AKoff

удаление зубов мудрости

Postări Recomandate

AKoff

Мне 26, зубы мудрости у меня ещё не вылезли, но на снимке видно, что они уже портятся, никаких симптомов у меня нет, но врач посоветовала удалить, то есть вырезать. Так как это нижняя челюсть и нужно удалять обы зуба, можно ли это делать одновременно, зашивают ли после этого десну и как долго будет заживать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LudmilaTanasieva

Здравствуйте!В отличии от Вашего врача,у меня нет доступа к снимку ваших зубов.ответ может быть чисто гипотетическим,попробуйте выложить фото снимка.

Partajează acest post

Link spre post
AKoff

снимки остались у врача, но я и сама видела чёрные пятна в области дёсен

Partajează acest post

Link spre post
LudmilaTanasieva

Простите,не совсем поняла,Вы видели на снимке черные пятна в области десен?это могло быть что угодно.На снимке темное пятно еще не признак патологии.сложно сказать однозначно.Заберите снимок и пойдите еще и к хирургу челюстно лицевому на консультацию.Чтобы пропали все сомнения.

Partajează acest post

Link spre post
AKoff

Простите,не совсем поняла,Вы видели на снимке черные пятна в области десен?это могло быть что угодно.На снимке темное пятно еще не признак патологии.сложно сказать однозначно.Заберите снимок и пойдите еще и к хирургу челюстно лицевому на консультацию.Чтобы пропали все сомнения.

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Mar-Rina

Обязательно ли удалять зубы мудрости (23года) если они еще не прорезались. Только один периодически пытается прорваться и в этот раз капюшон приличный. Растет вдоль десны. Боли нет. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum