SkazkaNaNoci

Обувь Bata

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Бата в последнее время очень халтурит, что касается обуви, произведенной в Румынии, Словении и т.п. Италия и Франция ещё нормально, остальное подошвы лопаются, буквально рассыпаются (( хотя кожа невредима. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

Бата в последнее время очень халтурит, что касается обуви, произведенной в Румынии, Словении и т.п. Италия и Франция ещё нормально, остальное подошвы лопаются, буквально рассыпаются (( хотя кожа невредима. 

офигеть..

а как узнать, где произвели?

блин, нравилась  мне бата очень

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

офигеть..

а как узнать, где произвели?

блин, нравилась мне бата очень

покупайте, у меня не было такого никогда и как раз последние пару лет покупаю много баты. По этому интересно мне что за инциденты были и про какие страны речь. Наверно зависит и от категории обуви. А вообще написано где произведена написано чаще внутри обуви видела или на бумагах.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

покупайте, у меня не было такого никогда и как раз последние пару лет покупаю много баты. По этому интересно мне что за инциденты были и про какие страны речь. Наверно зависит и от категории обуви. А вообще написано где произведена написано чаще внутри обуви видела или на бумагах.

не зависит от категории. У мужа туфли на 99 евро каблуки отлетели после месяца носки, кросовки через 2 месяца лопнули подошвы, тоже 60 евро стоили, у мамы за 20 евро (60 стоили до скидок) танкетки на обоих босоножках лопнули до основания. Я 3 пары босоножек на танкетке по той же причине просто выкинула в мусорку. Это то, что покупалось последние 2 года.

И это учитывая то, что носим все очень аккуратно обувь(

Ботинки, что выше выложили. рыжие-это не бата, они просто продают, это другой брэнд. Ими довольна очень. 2 зимы их и в хвост и в гриву и ещё 3-4 сезона они спокойно выдержат.

Купленные 6-7 лет назад батовские до сих пор отлично носятся и прекрасно выглядят.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Мне вообдще всегда казалось что у баты слабое место это подошва, по этому смотрю всегда внимательно, они как будто экономят на этом, но не на все модели.)

Спасибо за отзыв про ботинок, сестра носит второй сезон, у нее зелено- синие)).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

вот у этих у мужа лопнула подошва на обеих ногах 

0.jpg

на этих отлетели каблуки

140772_original.jpg

на моих отклеилась подошва, стесались каблуки (кожаный пресованый пластинчатый каблук без всяких набоек, это ж надо было додуматься! В них только летать предлагали?

5180033d7132c_SS858683.jpg

Протерлась и порвалась стелька, пообрывались ремни, лопнула подошва (и сезона не относила, притом у меня много обуви и я не таскала их не снимая((

3f5dc93b72e1.jpg

Вот эти было больше всего жалко (на танкетке с пряжкой). Кожа добротная, ни единого изъяна, удобные, не натирали, подошвы говно, лопнули в нескольких местах, ремонту не подлежат. заменить стоит дороже, чем купить новые (((

518003e3c7995_SS858686.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LadyMillion

как идут размеры обуви Bata? Editat de LadyMillion

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

размер в размер, кроме сапог. Там могут быть сюрпризы

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Да, geox и бата идут размер в размер , но одна пара ботинок мне оказались большими 38 и широковатами, может потому что у меня узкая нога, не знаю. Потом купила ту же модель 37 все ок. А Есть пара 37 туфли- балерины , жмут.) вообще у меня вроде 38 размер.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

+1 к качеству Баты все больше претензий. Вот эти ботинки приехали с пластилиновой подошвой, наступала и все камушки оставались внутри, будто подошва дооолго хранилась у них на складе и начала уже разлагаться. Сделала профилактику, пока ношу, к кожи претензий нет.

57668aad9a604_l.jpg

А вот у сапог с подошвой было все отлично, а вот кожа на пятке полопалась( И с ними ничего не сделаешь, носила только этой осенью и все, в мусор.57668b2778c88_c.jpg

Есть балетки, которые ношу уже 3 год, как новые! Сандалии относила два лета изо дня в день.

А еще девочки, пришла мне пара туфель с разными каблуками, один высокий, а другой короткий. Долго ждала возврата денег. И все это произошло во второй половине прошлого года. До этого, сколько обуви оттуда брала, нареканий не было.

Editat de lisionok

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Вот они, разные)))57668e2addb66_image.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Вот они, разные)))

Абалдеть! Как?)) Обычно Китай отличается такими несуразностями)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Вот они, разные)))

похоже на распаровку

каблуки отличны не только по высоте, но и по толщине

скорее всего 2 разные модели

и кому-то повезло также, как и вам

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

похоже на распаровку

Да да, так и есть, две разные модели. Подружке пришла пара нормальная, а мне вот такой сюрприз попался. Хорошо, что денюжку вернули, не так обидно)

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

похоже на распаровку

так и есть, такая модель есть разной высоты каблуов 3 или 4 даже)

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У меня тоже есть такие бежевые туфли и я тоже помню, что конда их покупала то эта модель была с двумя видами каблуков

Но я, кстати, не люблю эти туфли. Не удобные какие-то

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

А вот у сапог с подошвой было все отлично, а вот кожа на пятке полопалась( И с ними ничего не сделаешь, носила только этой осенью и все, в мусор.

хм...у мамы и у сестры есть такие ,пока жалоб нет...кожа хорошая. Но даже если и что-то случится,один сезон уже прослужили,плюс словили их на скидки за 20 евро,думаю не велика потеря). Всё равно ,если что не так ,не дай Бог будет,отпишусь.)

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Alessandra

Am avut o pereche de sandale Batta, cumparate in Italia, care dupa nici o luna s-au ponosit intr-atit de mult incit pareau purtate de o viata :girl_wacko:

A fost prima si ultima data cind am cumparat incaltaminte de aceasta marca.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

А откуда заказываете? Давно хочу обувь этой фирмы...

Partajează acest post

Link spre post
almas

А откуда заказываете? Давно хочу обувь этой фирмы...

есть итальянский сайт и испанский. (может есть еще, но я с этих заказывала)

bata.it  и bata.es

через посредников. с итальянского сайта вроде выгоднее всего. посредник, через которого я заказывала берет 10% и 2 евро за кг.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

С размерами у них тоже бывают проколы, всегда брала 38 и не жаловалась, но один раз 38 был максимум на 37, пришлось балетки сестре отдать...

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

мои обновочки

57b3598eebfe0_DSC02862.jpg

57b359a35d6d4_DSC02860.jpg

57b359b4a65dd_DSC02854.jpg

и мужу

57b359de7df44_DSC02853.jpg

надеюсь, бата не подведет и будет хорошо носиться)

Partajează acest post

Link spre post
fialka27

И как носятся, время прошло, нарекания есть? Тоже заказать хочу...

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

нормально носятся, но не фонтан

если брать обувь на скидках 30-50%-стоит

если по полной цене-я бы сказала дороговато для такого качества

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum