diunik

Звездная жизнь-1 (болталка о звездах музыки, кино и тв, роялти и др.)

Postări Recomandate

diunik

Данная темка будет рассказывать нам о звездах кино и ТВ. Самые последние и самые куриозные новости из жизни знаменитостей. Добавляйте свои интересные факты. :clapping:

Ева Лонгория готовится стать мамой!!!

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория сообщила о своем намерении стать мамой. Актриса очень хочет испытать радость материнства. Несмотря на то, что недавно Ева развелась со своим мужем Тони Паркером, она намерена стать мамой в скором времени.

36-летняя актриса говорит, что на сегодняшний день приоритетом в ее жизни является создание семьи и воспитание детей.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
arina7

Keanu Reeves si Charlize Theron se iubesc. Noul cuplu de la Hollywood

Anul trecut presa ii surprindea pe Keanu Reeves si Charlize Theron intr-un moment de tandrete in fata unui restaurant din Beverly Hills. La vremea respectiva cei doi au refuzat sa comenteze.Acum insa sunt pregatiti sa-si faca publica povestea de iubire. Keanu Reeves si Charlize Theron au decis sa nu se mai ascunda.

„Cei doi isi vor face debutul de indragostiti saptamanile care urmeaza, atunci cand se vor muta in Marea Britanie, unde Charlize va filma pentru drama „Prometheus”, iar Keanu pentru „47 Ronin”, a declarat o sursa.

E drept ca le-a luat cam mult pana sa se indragosteasca, daca e sa ne gandim ca au jucat impreuna incat 1997, in "Avocatul Diavolului", si au continuat in 2001 cu "Idila de noiembrie". In ambele pelicule, cei doi au dat viata unor povesti de iubire memorabile. Se pare ca Charlize s-a indragostit de Keanu anul trecut, dupa ce a pus capat relatiei cu Stuart Townsend.

In ceea ce il priveste pe Reeves, acesta a avut parte de o drama in viata personala cand, in 2001, iubita sa a murit intr-un accident rutier. In 2009 a mai avut o idila amoroasa cu Parker Posey, dar care nu a durat prea mult.

sursa

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Роберт Паттинсон признался в любви к Кейт Мосс!!!

5101da3cf14a.jpg

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон дал откровенное интервью. Актер признался, что ему всегда нравились женщины постарше. 24-летний Роберт признался, что всегда был одержим супермоделью Кейт Мосс.

534c35a6d268.jpg

Кроме того, ему нравились Линда Блэр, Джейн Фонда и Эллен Берстин.

Что думает по поводу пристрастий Роберта его возлюбленная Кристен Стюарт, которой не так давно исполнилось 21, неизвестно.

Кристен Стюарт недавно призналась, что у нее есть страх. Актриса боится, что ее карьера завершится, как только закончатся съемки «Сумерек». Роберт Паттинсон не говорил ничего по этому поводу, однако он явно не боится остаться без работы и уверен, что и дальше будет развивать свою актерскую карьеру.

В настоящее время Роберт занят продвижением своего нового фильма «Воды слонам!», в котором сыграл студента-ветеринара. Его партнершей по фильму стала оскароносная актриса Риз Уизерспун.

Паттинсон в своем интервью также рассказал, что считает безумием то, что делают папарацци. Их преследования кажутся ему совершенно сумасшедшими, однако он уже начинает привыкать к этому, являясь публичным человеком.

Partajează acest post

Link spre post
arina7

Catherine Zeta Jones, internata la psihiatrie. E maniaco-depresiva

Asta din cauza presiunii in care a trait cat timp sotul sau a luptat cu cancerul. Actrita de origine britanica a recunoscut ca s-a internat de bunavoie intr-o clinica de psihiatrie, dupa ce medicii i-au spus ca sufera de tulburare bipolara. Acum, Catherine s-a intors pe platourile de filmare, iar impresarul ei sustine ca actrita se simte foarte bine.

Evident, la asta a contribuit si faptul ca Michael Douglas a reusit sa invinga boala, dupa o terapie agresiva, bazata pe chimioterapie.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Деми Мур снимает фильм о секс-торговле

5950ec7ca9da.jpg

Голливудская актриса провела пять дней в Непале, снимая документальный фильм о секс-торговле.

Деми посетила Maiti Nepal, организацию, которая создана, чтобы защитить женщин и девочек от преступлений связанных с траффикингом, и встретилась с ее основателем Анурадхой Коиралой.

Эта 62-летняя женщина, которая в прошлом работала учителем в школе, ранее выиграла премию CNN «Герой года» за свою благотворительную помощь.

Вместе с Мур она приняла участие в пресс-конференции, на которой они обсудили основные моменты благотворительной работы, а после встретились с женщинами и девочками, которым организация Maiti Nepal уже помогла. На сегодняшний день Maiti Nepal спас уже более 12 тысяч женщин от сексуального рабства.

Partajează acest post

Link spre post
arina7

Nicolas Cage arestat dupa o cearta cu sotia!

Nicolas Cage a fost arestat, sâmbătă, în New Orleans, pentru violenţă domestică, de către politiştii americani. Actorul Nicolas Cage a fost acuzat şi de tulburarea liniştii publice, potrivit unor surse oficiale, citate de TMZ.

Sursele TMZ, citate de ziare.com, au declarat că actorul era foarte beat. Politiştii au fost chemaţi de către un şofer de taxi, care a declarat că Nicolas Cage ţipa la soţia sa, Alice, în plină stradă, iar la un moment dat a împins-o.

Autorităţile au ajuns la fata locului şi i-au cerut lui Nicolas şi sotiei să plece acasă. Enervat, Cage i-a intrebat pe agenţi "De ce nu mă arestaţi?". Din nou, oamenii legii le-a cerut să plece acasă, moment în care Cage i-a provocat iar să îl aresteze.

În acel moment, actorul a fost reţinut. Se pare că acesta este încă la politie şi urmează să i se stabilească o cauţiune.

Aceleaşi surse au declarat că soţia actorului spune că nu vrea ca Nicolas Cage să fie acuzat de nimic şi că nu a existat contact fizic.

Editat de arina7

Partajează acest post

Link spre post
evca

помню на работе когда мне было скучно я все время заходила на ПАПАРАЦЦИ

там конечно больше о российском шоубизе, но и о мировых звездах проскальзывает.

и вот о нашем Дане Балане

Editat de evca

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Роберт Паттинсон об окончании Сумеречной Саги

a5c9f6b65b5b.jpg

Роберт Паттинсон поделился своими впечатлениями о завершении съемок Сумеречной Саги во время интервью для MTV.

“Это был своего рода какой-то анти-климакс, - смеется Роберт. - Это были очень долгие съемки. Мы работали около восьми месяцев, и это было сложно. И к концу я уже думал: «Ааааа! Выпустите меня отсюда!». Но я все еще не понимаю, как это мне не придется работать над Сагой каждые три месяца... Теперь я не знаю, кто я".

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Брэд Питт: "В нашем доме нет секретов"

094a0e638272.jpg

В интервью журналу USA WEEKEND Брэд Питт рассказал о том, какое влияние на его жизнь оказывают дети.

"Дети, словно зеркало, в которое вы смотритесь. Извинения не принимаются. Вы должны быть уверены, что они очистили зубы и хорошо позавтракали. И если им приснился дурной сон, вам следует быть рядом".

Ответственность, которую Питт, как любой родитель, несет за безопасность своей семьи, заставляет его "просыпаться среди ночи".

"Нас преследуют. Наши дети вынуждены жить за забором. Снаружи их поджидают люди с фотокамерами. Но я готов к компромиссу. Прежде я не знал, на что способен ради любви".

В своей последней работе – "Древе жизни" режиссера Терренса Малика – Питт играет отца трех мальчиков в 50-х годах в Техасе. Один из его сыновей (Шон Пенн) впоследствии становится архитектором. В настоящий момент эта роль как нельзя лучше подходит Питту.

"Я хочу, чтобы мои дети гордились тем, что я сделал".

Несмотря на ранние заявления Питта и Джоли о том, что они не поженятся до тех пор, пока сексуальным меньшинствам не будет разрешено заключать браки официально, Питт говорит, что с тех кое-что изменилось.

"Дети задают вопросы о браке. Это значит для них все больше и больше. Этот вопрос требует нашего переосмысления".

Питт сожалеет о том, что, будучи в состоянии окружить своих детей роскошью, он не может позволить им наслаждаться свободой, как делал это сам в детстве.

"В дороге мы как мобильное военное подразделение. Каждый ребенок несет ответственность за свои вещи, которые находятся в его рюкзаке. Мама их упаковывает, в этом у нее талант. В рюкзаке – только необходимое, ничего лишнего".

Семья мигрирует между домом в Лос-Анджелесе, который Питт называет "наш основной лагерь", съемочными площадками по всему миру и поместьем на юге Франции.

"Мы – кочевники, идем туда, где урожай".

Питт признает, что его семья "немного экстримальна".

"Но я люблю экстрим. Думаю, всегда вел себя подобным образом".

"Мы с Энджи делаем все возможное, чтобы создать некий баланс "нормальности" в их жизни, придумать для них забавы, которые они будут помнить. У нас, к примеру, бывают "грязевые сражения". Этот хаос длится с утра до вечера, а иногда, и дольше".

Взрослые дети находятся на домашнем обучении, но родители стараются выводить их "в люди". Иногда семейство проскальзывает мимо папарацци, чтобы устроить товарищеский матч по футболу с друзьями. Питт и Джоли уделяют время и самим себе.

"В нашем доме нет секретов. Мы говорим: "Дети, мама и папа уходят целоваться". Они корчат нам физиономии в ответ: "Фуууу!!!" Но это наше право".

Питту под 50. Страстный фотограф-любитель и архитектор, он горит желанием изучить эти профессии глубже в ближайшие годы. Он также хочет усовершенствовать свой французский и способности кулинара, которые не будут ограничиваться беконом, яйцами и оладьями.

"Буду ли я сниматься, когда мне будет 80? Определенно, нет. Надеюсь, что буду гонять на мотоцикле, по крайней мере, до тех пор, пока смогу подняться с постели".

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Наталия Орейро ждет ребенка

7630bd3b7781.jpg

Уругвайская актриса Наталия Орейро, прославившаяся в России благодаря ролям в сериалах «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые», беременна. Радостную новость она сообщила поклонникам на своем сайте, пишут «Дни.ru».

Фото: kp «Я хочу поделиться одной замечательной новостью со всеми. Да, я скоро буду мамой. Мне следовало бы сохранить все в тайне, но это невозможно. Большое спасибо за сообщения с добрыми пожеланиями. Мы чувствуем себя очень счастливыми!» — написала Орейро.

Отец будущего малыша — музыкант рок-группы Dividios Риккардо Молье, за которого Наталия вышла замуж в 2002 году.

Россия и все страны восточной Европы, где показывали сериал «Дикий ангел», были в восторге от Орейро. Также Наталия снялась в отечественном сериале «В ритме танго». Во время съемок актриса два месяца жила в гостинице «Международная». Персонал гостиницы был без ума от Наталии, она все время улыбалась и ни с кем не отказывалась общаться. Женщины жалели оказавшуюся вдали от дома актрису и приносили ей из дома пирожки и салаты.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Keanu Reeves si Charlize Theron se iubesc.

E drept ca le-a luat cam mult pana sa se indragosteasca, daca e sa ne gandim ca au jucat impreuna incat 1997, in "Avocatul Diavolului", si au continuat in 2001 cu "Idila de noiembrie".

Aha...Viata are multe carari ascunse, care se pot intretaia la un moment dat :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Сегодня Анджелине Джоли 37 лет. Отметим же этот знаменательный момент снимком, автором которого является относительно малоизвестный фотограф Б. Питт ;)

547090_10150956291331520_334453415_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
evca

обожаю эту женщину!

а по теме, сейчас читаю интересных мне звезд в твиттере - прикольненько так :)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

31 год исполнился Натали Портман

natalie-portman_1857-megainf.ru.jpg

А вот ему сегодня - 49 стукнуло

484272_10150967811236520_375015776_n.jpg

Джонни образца 1987 года

428443_10150968032296520_505054563_n.jpg

обожаю эту женщину!

Всегда восхищалась ее гуманитарной деятельностью и активной гражданской позицией. И как матерью стольких детишек тоже :).

Partajează acest post

Link spre post
Morena

А вот ему сегодня - 49 стукнуло

Абалдеть!!! 49? Никогда не задумывалась о его возрасте, но если бы сделала это то 49 далеко не та цифра о которой бы подумала.

Красавчик.

Editat de Morena

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

Близкий к Анджелине Джоли источник сообщает, что актриса ждет седьмого ребенка. По его словам, об этом знают только избранные и пока что афишировать эту новость они с Брэдом Питтом не планируют.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Здесь эта актриса безобразничает с маской BAFTA - наградой Британской Академии кино и телевидения. Вчера она стала и Кавалером Ордена Британской Империи, за вклад в искусство. Трудно не узнать ее :).

250639_10150983008436520_1699841069_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Здесь эта актриса безобразничает с маской BAFTA - наградой Британской Академии кино и телевидения. Вчера она стала и Кавалером Ордена Британской Империи, за вклад в искусство. Трудно не узнать ее :).

А я узнала, это Кейт Уинслет,

у нее очень красивая форма ногтей, но я узнала по бровям и глазам;)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

45 лет сегодня исполнилось Николь Кидман

532870_10150991964146520_1329884156_n.jpg

А я узнала, это Кейт Уинслет,

у нее очень красивая форма ногтей, но я узнала по бровям и глазам;)))

Ну так это... Я и написала, что ее трудно не узнать :)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

45 лет сегодня исполнилось Николь Кидман

Ну так это... Я и написала, что ее трудно не узнать :)

Николь Кидман люблю, хотелось бы посмотреть ее последние работы.

Так да, но у каждого свои критерии узнавания;))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Всего 45?!!!!, я думала ей за 50.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Всего 45?!!!!, я думала ей за 50.

Ну она и выглядит на свой возраст.

Но возраст Деппа удивил, однозначно:)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Джонни образца 1987 года

428443_10150968032296520_505054563_n.jpg

На этом фото, Джонни напоминает Вайнону образца не знаю какого года,

в общем, молоденькую

338767-winona-ryder-150.jpg338747-winona-ryder-150.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну она и выглядит на свой возраст.

Но возраст Деппа удивил, однозначно:)

Ну да, просто она выглядит на 45 как все кто не делает операций, обычно ж голливудские, после операций особенно, лет на 10 моложе смотрятся.

Депп конечно молодец, почти полтинник, выглядит на 35-40 от силы.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мэрил Стрип сегодня исполняется 63 года.

В середине 70-х Стрип пробовалась на главную женскую роль в фильм "Кинг Конг", но продюсер Дино Де Лаурентис забраковал актрису прямо во время прослушивания. Продюсер повернулся к сыну и спросил по-итальянски: "Она же уродина! Зачем ты ее вообще сюда привел?" Каково же было удивление продюсера, когда Мэрил ответила на хорошем итальянском. А вот что именно - история умалчивает)).

И она не уродина!

182841_10150996215601520_1831963789_n.jpg

Ну да, просто она выглядит на 45 как все кто не делает операций, обычно ж голливудские, после операций особенно, лет на 10 моложе смотрятся.

Я тоже об этом подумала.

На этом фото, Джонни напоминает Вайнону образца не знаю какого года,

в общем, молоденькую

Точно. Может, у него, как и у Вайноны, в роду русские и румынские корни :).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum