sunnybee

Зимние детки 20015-2016 Первые достижения, часть 2

Postări Recomandate

sunnybee

Наши детки стали еще взрослее! Растут не по дням, а по часам! Кто по-старше, кто по-младше, но мы все вместе и это радует! Кому-то уже 6 месяцев, кому-то 3 месяца, у кого-то уже первый зубик вышел! У кого-то они только на подходе!. Желаю всем, чтоб зубки выходили незаметно! Что прикорм кушали с удовольствием! Ну и здоровья всем мамочкам и малышам!!!  :val06: 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ева 07

Наши детки стали еще взрослее! Растут не по дням, а по часам! Кто по-старше, кто по-младше, но мы все вместе и это радует! Кому-то уже 6 месяцев, кому-то 3 месяца, у кого-то уже первый зубик вышел! У кого-то они только на подходе!. Желаю всем, чтоб зубки выходили незаметно! Что прикорм кушали с удовольствием! Ну и здоровья всем мамочкам и малышам!!!  :val06: 

Света, спасибо за темку)

wwwdet-sadcom_foto_175.jpg

скоро все потихоньку начнут пробовать что-то новое :)

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Я вот уже пару дней как заметила, что у Аделины появился зверский интерес ко всему, что я кушаю. До этого она тоже заглядывала в рот, смотрела что я кушаю и пью, но сейчас она требует дать ей ложку и стакан, ложку даю поиграть и облизать, но потом она очень расстраивается, когда ее забираю. Начну и я уже подготовку к прикорму, займусь сейчас этим вопросом плотнее)) Хотя нам сегодня только 5 месяцев, но думаю начать в 5,5 мес, посмотрим как у нее этот выталкивающий рефлекс пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

С новой темкой нас!

Детки у нас очень сладкие!)

Вот и мы обрели ангела хранителя. Все прошло отлично!

c8705e87f3d0.jpg

0fb8ef35d2b1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Sveta multumim pentru tema! Si succese mari la examene! Noi toti iti tinem pumnii! Tu si Ina sinteti eroi)) sa ai bebe mic si examene asta e ceva! Sinteti tare bravo!

Partajează acest post

Link spre post
leticia

С новой темкой нас!

c8705e87f3d0.jpg

0fb8ef35d2b1.jpg

Wow ce poze frumoase! Felicitari pentru Mark cu Sfintul Borez! Fie ca Ingerul pazitor sa-l ocroteasca mereu!

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Felicitari pentru Mathew, Zlata si Adelina cu frumoasa mini-data! Sa cresteti mari si sanatosei, multe zimbete, dintisori fara durere si nopti cit mai linistite!

Ludmi Olivia inca nu duce picioarele la gurita desi are deja 4,5 luni.

Editat de leticia

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

Спасибо за темку! Поздрпвляю Мэтью и Аделинку с датами! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

Мы пальцы на ногах тол кл трогаем но в рот не лодим, моя мама говорит что ни я ни брат не сосали пальцы на ногах, глядишь и мы не будем

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

La noi pe borcanas scrie 3 zile dupa ce ai deschis-o,cam asa si se primeste .

cine e producator?

noi Gerber mincam, scrie 24 ore

si consultantul la farmacie la fel ne-a atentionat sa nu pastram mai mult de 24 la frigider

Fetelor acum este promotie la Pufies, ele acum vin mult mai ieftine decit pampers. Ieri la alina am cumparat si

Pampers nr 3 de 82 buc e 355 lei

Pufies nr 3 de 74 buc e 279 lei

Ieri am incercat si mi-a placut desi ma uitam sceptic la ele. Am pus unul pe noapte si vad ca a absorbit bine, era uscat si nu miroase asa a химие.

cu asta mica nu le-am incercat

dar cu asta mare am luat o perioada

nu rezista mult timp, max 3 ore

cred ca depinde si de cit lichid bea copilul si cit de activ este

Девочки, а если малышуль за месяц ничего не набрал или грамм 100 это ужас,? Сейчас пойдем к педиатру, и чет я переживаю. Со старшей никогда пробоем с набором не было. Еще и наше отказное поведение....

если набрал по росту и по окружностям головы и груди, скорее всего глюк на весах

если и рост стоит на месте, но при этом ребенок веселый, не нервный, уже хорошо

а вот если присутствуют жалобы на сон, поведение, отказывается от еды, это повод побеспокоиться

Partajează acest post

Link spre post
anysweet

С новой темкой нас!

c8705e87f3d0.jpg

0fb8ef35d2b1.jpg

Felicitari cu sfintul botez  pozele sunt foarte frumoase 

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

девочки можно еще раз про ножки если можно с циферкой примерной, потом объясню зачем спрашиваю))

Editat de Ludmi

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

BreeVanDeKamp поздравляем! Пусть Бог охраняет вашего малыша от всего плохого!!! Фотки очень классные, особенно где он улыбается!

Sveta multumim pentru tema! Si succese mari la examene! Noi toti iti tinem pumnii! Tu si Ina sinteti eroi)) sa ai bebe mic si examene asta e ceva! Sinteti tare bravo!

Спасибо)) ну я конечно не такой герой по сравнению с Инной))

В моем случае не с "пятью детьми", а с двумя детьми и университетом))

575bdff987258_atkritka_1434192976_683.jp

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

а еще наш повар торт испек, приглашаем всех на чай

1b0907c1aaf6.jpg

2e0274b5b00d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Люда! так здорово, очень милый пухляш у тебя :) 

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Да, это точно! Мэтью такой пумпушка!! Очень классная фотка!  :val06: Я тоже от уже начинаю искать идеи для фотосессии, когда нашей Аделине будет 6 месяцев!

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

Haa ce dulce e Matiusca!!!))) bravo mamei pu torta!

Partajează acest post

Link spre post
jessikamason

Мэтью с очередным важным событием! Так и съела б его вместо торта)))))

Аделинку и Злату с пятерочкой! Всем улыбашек и новых умелок!

Мы попробовали ножки в 4 месяца. И уже больше месяца никак не наестся ими)))

Всем приболевшим срочно выздоравливать! (К нам тоже относится((( Чего-то у нас левый глазик красненький. Пытаюсь промывать, но сквозь такие крики.... уффф... буду завтра слушать лекции о сквозняках и открытых окнах...

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Всех малышат с датками! Красииивые!

Всем вкусных первых ложечек,толстых ляжечек, задорного настроения!)

Мы стали "употреблять в пищу" свои ноги в 4,5 мсц примерно.

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Девочки SOS!! Вот только что меняла памперс малой, потом пошла мыть попу, потом положила на диван и стала разглядывать как нее там в писе дела, и я чуть не упала! у нее нет дырки! они срослись!!!! типа синехии у нее! я в шоке! не знаю что делать и куда бежать! Я не каждый раз ей туда заглядываю, но вот сегодня заглянула и теперь не знаю давно у нее так или нет?? Не могу понять как она писает? дырочки вооообще нет! все слиплось полностью! я чуть пытаюсь растянуть, а она начинает плакать! надо к гинекологу? есть детские гинекологи или обычные тоже подойдут???

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Felicitari pentru Mathew,Adelina si Zlata, fiti sanatoshei si nopti cit mai linistite.

Liuda cofetarul ii tare dulce, si ideia ii super.

Felicitari si pentru Mark cu sfintul botez !!!

Pe noi au inceput sa ne intereseze piciorushele pe la 5,5 luni, dar sa le "sugem" la 6.

Editat de duselu

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Девочки SOS!! Вот только что меняла памперс малой, потом пошла мыть попу, потом положила на диван и стала разглядывать как нее там в писе дела, и я чуть не упала! у нее нет дырки! они срослись!!!! типа синехии у нее! я в шоке! не знаю что делать и куда бежать! Я не каждый раз ей туда заглядываю, но вот сегодня заглянула и теперь не знаю давно у нее так или нет?? Не могу понять как она писает? дырочки вооообще нет! все слиплось полностью! я чуть пытаюсь растянуть, а она начинает плакать! надо к гинекологу? есть детские гинекологи или обычные тоже подойдут???

Sveta,in primul rind calmeaza-te caci chiar de e problema,nu e de azi,si pona luni nu e nimic,pipi face?sunt sigura ca da,tu trebuie sa mergi la CMC,in chirurgia nou-nascuti,eu asa cred,la o consultare,caci e posibil ca tot e ok,asa-i fiziologia ei si gata

Masa sunteti foarte frumosi ambii,Mark e copia ta!Felicitari cu botezul!

Partajează acest post

Link spre post
jessikamason

Без паники! Детский гинеколог есть в ЦМиРе. До вечера напишу тебе контакты. Если ребёнок мочится нормально, никаких срочных мер предпринимать не надо. Посмотри в ютубе Комаровского"гигиена девочек"

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Liuda la 5,5 luni le sugea deja))

Sveta merci de noua tema,fie ca si in ea sa fie doar zimbete si fericire,si cit mai multe descoperiri!

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

cine e producator?

noi Gerber mincam, scrie 24 ore

si consultantul la farmacie la fel ne-a atentionat sa nu pastram mai mult de 24 la frigider

cu asta mica nu le-am incercat

dar cu asta mare am luat o perioada

nu rezista mult timp, max 3 ore

cred ca depinde si de cit lichid bea copilul si cit de activ este

если набрал по росту и по окружностям головы и груди, скорее всего глюк на весах

если и рост стоит на месте, но при этом ребенок веселый, не нервный, уже хорошо

а вот если присутствуют жалобы на сон, поведение, отказывается от еды, это повод побеспокоиться

Рано я панику начала разводить. Взвесились. У на +300 гр. Я счастлива!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

а еще наш повар торт испек, приглашаем всех на чай

Мэтью само очарование

поздравляем тебя с шестерочкой!

также поздравляем Аделинку и Злату с пятерочкой!

растите здоровенькими и любознательными:)

молодцы какие

поздравляем Марка с обретением ангела!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.