Postări Recomandate

Ivan2018

Всем привет.

Можете подсказать, нужна временная регистрация для подачи на РВП и потом временная регистрация на 1 год после получения РВП.

Кто-то знает кто может помочь. А то снимаем квартиру а владелец не хочет делать регистрация даже за деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe
12 часов назад, Ivan2018 сказал:

Всем привет.

Можете подсказать, нужна временная регистрация для подачи на РВП и потом временная регистрация на 1 год после получения РВП.

Кто-то знает кто может помочь. А то снимаем квартиру а владелец не хочет делать регистрация даже за деньги.

писала выше кто нам помог, поищите

Partajează acest post

Link spre post
Iudjina
В 26.06.2018 в 21:59, Ivan2018 сказал:

Всем привет.

Временную регистрацию можно было сделать в ЦВР (центр временного размещения для переселенцев) ,там жить не дорого и регистрацию делают,но только для первого этапа РВП. 

Partajează acest post

Link spre post
Zoika
В 27.06.2018 в 10:06, abe сказал:

писала выше кто нам помог, поищите

Меня тоже интересует данный вопрос. Но никак не могу найти Ваш ответ выше )) Подскажите только насколько давно его писали?

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka
В 11.07.2018 в 15:17, Zoika сказал:

Меня тоже интересует данный вопрос. Но никак не могу найти Ваш ответ выше )) Подскажите только насколько давно его писали?

Зоя, лучше ищите квартиру, где арендодатель согласится вам сделать регистрацию.

Людей хороших много. Мы снимали квартиру у хорошей женщины и она нам её делала. Поищите именно такую квартиру, где арендодатель пойдёт навстречу.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika
В 13.07.2018 в 09:26, Svetlanka сказал:

Зоя, лучше ищите квартиру, где арендодатель согласится вам сделать регистрацию.

Людей хороших много. Мы снимали квартиру у хорошей женщины и она нам её делала. Поищите именно такую квартиру, где арендодатель пойдёт навстречу.

Спасибо за совет, Светлана! Но дело в том, что мы там не планируем задерживаться, а будем только на время подачи документов. Вряд ли при таком раскладе кто-то захочет делать нам регистрацию ((

Partajează acest post

Link spre post
abe

http://migrantrus.ru/

помогли нам с документами и регистрацией, и сопрововждением. Дорого, быстро :)

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
1970nunuka7070
В Sat Jul 14 2018 в 14:30, Zoika сказал:

Спасибо за совет, Светлана! Но дело в том, что мы там не планируем задерживаться, а будем только на время подачи документов. Вряд ли при таком раскладе кто-то захочет делать нам регистрацию ((

Сколько вас человек на регистрацию? 89155828562 есть Вайбер и Вацап .звоните

Editat de 1970nunuka7070

Partajează acest post

Link spre post
Натуля

Помогу с регистрацией, миграционным учетом в Воронеже, Коминтерновский район, возможно сдача квартиры 2-комнатная, буду в Воронеже еще неделю, а потом в Кишиневе viber +37369115948

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum