Postări Recomandate

alisa2010

ну что кто уже летал? с кишинева в воронеж

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alisa2010

http://www.garanord.md/orarul_rutelor.cfm?S_ORAS=voronej&ID=22361#ruta1

Selectati ruta
RUTA                     ORA  ORAR DE CIRCULATIE      PRET
LIPETK/KURSK      07:00  conform listei (2)               715
LIPETK/KURSK      07:00  conform listei (4)               715
LIPETK/KURSK      07:00  conform listei (6)               715
VORONEJ/BALTI   08:00  conform listei (1,3,4,5,7)    680
VORONEJ              10:00  conform listei (3,4,6)          450
VORONEJ              10:00  conform listei (2,5)             450

Кто ездил недавно и каким рейсом.....как водители, автобус, таможня...? Согласно графику даже показывает сколько свободных мест осталось....

http://www.garanord.md/orarul_rutelor.cfm?S_ORAS=voronej&ID=22361&CODU=210009#ruta2

Partajează acest post

Link spre post
arahis

Сдали паспорта для постоянной прописки в мфц в прошлый вторник. До сих пор ждем. Не готовы(((. Каждая бумажка — 7-10 дней((((. Аааааап

Partajează acest post

Link spre post
Sheila

ну что кто уже летал? с кишинева в воронеж

Смотрю сегодня первый рейс был. Поищу отзывы:-)

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Просветите, пожалуйста, а в чем разница между билетом за 450 и 680?

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Просветите, пожалуйста, а в чем разница между билетом за 450 и 680?

мне кажется, что за 450 билет просто не существует.

Год назад я ездила, по российскому или молдавскому - то  590, то 620 лей

Partajează acest post

Link spre post
eugeniudimcioglo@gmail.com

мне кажется, что за 450 билет просто не существует.

Год назад я ездила, по российскому или молдавскому - то 590, то 620 лей

Все существует , у меня даже есть их визитках с молдавскими номерами и российскими если хотите я вам на емаил скину визитку.

Мы с ними ездили в Молдову и на кассе не охотно продали их билеты так как с ними с Воронежа в Молдову стоит в пределах 1600 а другие реисы 2600

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Все существует , у меня даже есть их визитках с молдавскими номерами и российскими если хотите я вам на емаил скину визитку.

Мы с ними ездили в Молдову и на кассе не охотно продали их билеты так как с ними с Воронежа в Молдову стоит в пределах 1600 а другие реисы 2600

Если можно, можно и мне номерок в личку. Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

я сегодня говорила с этими водителями, билеты действительно есть за 450 лей...это просто 2 разные транспортные компании....одни едут через север другие через тирасполь.Я ездила через тирасполь по дешевым билетам и вроде все нормально ...разницы не вижу что через север.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

у нас в Молдове в посольстве можно вписать ребенка во внутр паспорт( то есть в графе дети чтоб была отметка что есть ребенок) кто то делал, или это можно сделать только в России?

кто делал ребенку загран в Молдове через посольство интересует сроки сколько ждали?

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
MariannaS

у нас в Молдове в посольстве можно вписать ребенка во внутр паспорт( то есть в графе дети чтоб была отметка что есть ребенок) кто то делал, или это можно сделать только в России?

кто делал ребенку загран в Молдове через посольство интересует сроки сколько ждали?

вчера подала на загранпаспорт через консульский отдел посольства.сказали приходить через месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Daze

А что, вторичку в ипотеку нельзя взять?

сейчас ипотека в новострое с господдержкой - 12%

мы брали ипотеку под материнский капитал. Главное - стаж 6 месяцев на последнем месте работы и совокупный стаж в РФ не менее года. Работодатель заполнил справку по форме банка (Сбер), где указал доход в 30 тыс/мес (по трудовой у мужа минималка - 6500 руб). Я шла как созаемщик. Указала неподтвержденный доход 10 тыс. Решение пришло быстро, одобрили более 1 млн руб. Взяли 460 тыс. на 10 лет. Платеж ежемесячный составил 6500 руб (грубо). Еще банк потребовал страховку на год - 4600 отдали. 

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Всем привет!

Сегодня была в УФМС Коминтерновского района.

По очередям:

На печать РВП, кабинет номер 7 - 10 человек,принимают по средам с 9 до 11. Паспорта забирают, когда возвращают, неизвестно(

На гражданство, кабинет номер 4 - 320 человек, принимают документы по

понедельник с 10 до 13

вторник с 11 до 14

четверг с 12 до 14 и с 15 до 18

В неделю проходят примерно 20-25 человек.

Регистрация после получения РВП, кабинет номер 8, принимают документы по

понедельник с 15 до 17

вторник с 11 до 14

среда с 9 до 11

четверг с 15 до 18

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Взяли 460 тыс. на 10 лет. Платеж ежемесячный составил 6500 руб (грубо). Еще банк потребовал страховку на год - 4600 отдали.

Капец! Взяли 460, отдать надо 780.

А 4600 страховка, это ежегодно?

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

кто делал ребенку загран в посольстве в Молдове присутствие ребенка обязательно если паспорт делаем на 5 лет?

Partajează acest post

Link spre post
geva

Девочки может кто нибудь в курсе , у друга румынский и молдавский паспорт , может ли он участвовать в программе по переселению ?

Не будет проблем? У кого есть опыт или знакомые в такой ситуации

Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
nunuka70

пожалуйста,напишите график работы в советском районе ,может кто знает, как там обстоят дела на подачу гражданства .в понедельник едем проставлять печать рвп. и подавать на гражданство ,слышала, что очереди по 220 человек, а принимают в день 3-5 человек НЕУЖЕЛИ -ЭТО ПРАВДА??

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

Кому интересно, отписываюсь по поводу Острогожска. Ситуация у нас такая. Младшая дочка в программе не участвовала и теперь надо ей делать гражданство отдельно. Для этого необходима постоянная прописка. Мы купили домик "под прописку" в острогожском районе и теперь приходится там оформлять все документы.

От Воронежа до Острогожска 1,5 часа на автобусе, ездят относительно часто, каждые час - полтора с юго-западной автостанции. Цена билета 220 р. Плюс там постоянно караулят таксисты, у них выходит 250 р. Но надо ждать пока наберется машина. Если есть свой транспорт, то вообще красота.

Мы получили паспорта в Воронеже 7 июня. 8 июня поехали в мфц в Острогожск прописываться. Мфц находится на ул. Комсомольская, 60. Очередей обычно нет. 14 июня приехали уже за паспортами с пропиской. У младшей была просрочена регистрация, поэтому немного затормозили с подачей на гражданство. 18 июня поехали на таможню за новой миграционной. Сегодня ездили в острогожский ФМС оформлять новую регистрацию. Иностранцами занимаются в каб. 3. Инспектор Ирина Васильевна Гринева. Очень спокойная приятная женщина. Сказала, что штам в регистрации сейчас надо ставить у начальника МВД и юедет готово только вечером. Поэтому мы оставили документы и вернёмся в четверг подавать уже на гражданство. Сейчас попробую выставить их график работы.

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

Ещё вопрос есть. Какая сейчас очередь на компенсации? Кто-нибудь сейчас этим занимается?

Partajează acest post

Link spre post
ghirman.a@gmail.com

пожалуйста,напишите график работы в советском районе ,может кто знает, как там обстоят дела на подачу гражданства .в понедельник едем проставлять печать рвп. и подавать на гражданство ,слышала, что очереди по 220 человек, а принимают в день 3-5 человек НЕУЖЕЛИ -ЭТО ПРАВДА??

Имейте ввиду что вам перед проставлением штампа РВП придётся заново проходить медкомиссию и предоставлять справку. это нововведение с января действует.... Стоит это около 3500 на человека + времени неделя.

Editat de ghirman.a@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Nikolka

Имейте ввиду что вам перед проставлением штампа РВП придётся заново проходить медкомиссию и предоставлять справку. это нововведение с января действует.... Стоит это около 3500 на человека + времени неделя.

Т.е. если подавал на РВП в Воронеже и при подаче прошел медкомиссию, то при проставлении штампа надо проходить ещё раз медкомиссию? Или это касается только тех кто подавал на РВП в стране исхода? Editat de Nikolka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum