Postări Recomandate

aleksa

Внимание!!!

Правда ли что регистрация переселенцев переехала со Свободы 75А на Героев Сибиряков 11 ??????

Нет, они переехали на Платоново 1, регистрация свидетельства проводится по вт. с 9.00-13.00 и ср. с 9.00-18.00

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nunuka70

CВЕТИК огромное тебе спасибо за скорый и очень полезный ответ а, чем панельки хуже?я живу в частном доме и продав его, вряд-ли осилю купить что то подобное в Воронеже т .к .цены в Кишиневе на недвижимость упали, и оказывается ,у нас спрос на дома меньше чем на квартиры ,так что в Воронеже будем искать самый бюджетный вариант

Partajează acest post

Link spre post
Sheila

Я новострои здесь не уважаю и в Воронеже не рассматривала. А что, вторичку в ипотеку нельзя взять?

Как то анализ застройщиков Воронежа совсем не порадовал:-)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

CВЕТИК огромное тебе спасибо за скорый и очень полезный ответ а, чем панельки хуже?я живу в частном доме и продав его, вряд-ли осилю купить что то подобное в Воронеже т .к .цены в Кишиневе на недвижимость упали, и оказывается ,у нас спрос на дома меньше чем на квартиры ,так что в Воронеже будем искать самый бюджетный вариант

Монолит-кирпич и Кирпич считаются теплее)

НО на вкус и цвет)

Мне не нравятся панельки...

Partajează acest post

Link spre post
Sheila

Монолит-кирпич и Кирпич считаются теплее)

НО на вкус и цвет)

Мне не нравятся панельки...

Там хорошо топят, а вот слышимость в панельках обалденная, наверное.

Кстати, муж, когда первый раз приезжал, снимал квартиру в кирпичном новострое. Там перекрытия тонкие и без пустот, говорит, такое ощущение, что соседи по твоей квартире ходят и разговаривают.

Partajează acest post

Link spre post
Alik

Здравствуйте, уважаемые форумчани.

Через три недели собираемся в Воронеж, для проставления штампа РВП, а также для подачи документов на гражданство.

Проинформируйте пожалуйста, по этапный шаг, куда надо обращаться и в какие дни приема, а также как обстоят очереди в каждом шаге:

1)      Регистрация свидетельства участника

2)      Проставления штампа РВП

3)      Подача на гражданство

Слышал, что ЕМЦ больше не проставляет штамп РВП и не принимает доки на гражданство?  Так ли это? 

Editat de Alik

Partajează acest post

Link spre post
LiberMan

Как мне рассказывали, и как я читал, и как я себе представляю...

Самое худшее  - панельный дом.

Среднее  - кирпич.

Лучшее  - монолит+кирпич.

В отзывах пробегают мнения, что лучше брать вторичку лет 10 из кирпича.

Лучше всего определиться с районами. Далее, уже там подыскивать или первичку или вторичку. Обращать внимание на парковочные места. Ибо за них война.

Приходится много ездить по городу.

В современных новостроях действительно очень туго с парковкой.

Строят из расчет одна машина на квартиру. Но, и то, сильно сомневаюсь.

Можно купить домик на окраине или за Воронежем по цене квартиры, а то и дешевле. Это для тех, кому машина актуальна.

2 nunuka

Прочитайте про Хохол. Знаю, люди там домик купили относительно недорого.

Editat de LiberMan

Partajează acest post

Link spre post
nunuka70

Как мне рассказывали, и как я читал, и как я себе представляю...

Самое худшее  - панельный дом.

Среднее  - кирпич.

Лучшее  - монолит+кирпич.

В отзывах пробегают мнения, что лучше брать вторичку лет 10 из кирпича.

Лучше всего определиться с районами. Далее, уже там подыскивать или первичку или вторичку. Обращать внимание на парковочные места. Ибо за них война.

Приходится много ездить по городу.

В современных новостроях действительно очень туго с парковкой.

Строят из расчет одна машина на квартиру. Но, и то, сильно сомневаюсь.

Можно купить домик на окраине или за Воронежем по цене квартиры, а то и дешевле. Это для тех, кому машина актуальна.

2 nunuka

Прочитайте про Хохол. Знаю, люди там домик купили относительно недорого.

спасибки за советы, а то я всю жизнь прожила в частном доме, да и еще и в центре Кишинева ,и с ужасом думаю ,как будем жить в квартире на этаже, просто у нас так складываются обстоятельства, что дом продавать не будем, а на те средства что имеем ,конечно же дом не приобретем

Partajează acest post

Link spre post
TanyBorisova

Здравствуйте, уважаемые форумчани.

Через три недели собираемся в Воронеж, для проставления штампа РВП, а также для подачи документов на гражданство.

Проинформируйте пожалуйста, по этапный шаг, куда надо обращаться и в какие дни приема, а также как обстоят очереди в каждом шаге:

1)      Регистрация свидетельства участника

2)      Проставления штампа РВП

3)      Подача на гражданство

Слышал, что ЕМЦ больше не проставляет штамп РВП и не принимает доки на гражданство?  Так ли это? 

присоединяюсь к этому вопросу, ответьте пожалуйста кто обладает свежей информацией

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Ребята, всем кому обещала ответить насчет погашения въезда в РФ по молдавскому паспорту, ответила здесь

https://mama.md/topic/140355-zhizn-v-rossii-boltushka-pereselentcev-4/page-43#entry4115341

Editat de Svetlanka

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

Кто-нибудь знает, где сейчас принимают сотрудники с Володарского, 64? Именно интересует Авилова Марина Николаевна, может, кто-то сталкивался?

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

И ещё - какая ближайшая таможня к Воронежу?

Partajează acest post

Link spre post
Bondikus265

Внимание!!!

Подача на РВП в Воронеже.

Какие медицинские справки нужны на детей и взрослых с Молдавии??????

Partajează acest post

Link spre post
ghirman.a@gmail.com

Внимание!!!

При подаче на РВП в Воронеже никакие молдавские справки не проходят, всё надо проходить и делать только в Воронеже. Максимум можете взять только сертификат о прививках на взрослых и детей.

Partajează acest post

Link spre post
nunuka70

Внимание!!!

Анализ крови на спид ,лепра                                                                                                                                                               рентген                                                                                                                                                                                       нарколог(моча) на месте дают емкость и сдаете                                                                                                          фтизиатр(дает заключение по флюроографии)                                                                                                                   дерматолог(к нему вы идете с результатом крови- лепра  )                                                                                         инфекционист(тоже с результатом крови)                                                                                                                             Затем терапевт, который дает полное заключение    (если я что-то напутала, поправьте меня )       ДЛЯ ДЕТЕЙ не знаю,  все это можно пройти в Семилуках ,результат в тот же день ,только деткам манту готово на 2 день                                                                    

Partajează acest post

Link spre post
Nikolka

Анализ крови на спид ,лепра рентген нарколог(моча) на месте дают емкость и сдаете фтизиатр(дает заключение по флюроографии) дерматолог(к нему вы идете с результатом крови- лепра ) инфекционист(тоже с результатом крови) Затем терапевт, который дает полное заключение (если я что-то напутала, поправьте меня ) ДЛЯ ДЕТЕЙ не знаю, все это можно пройти в Семилуках ,результат в тот же день ,только деткам манту готово на 2 день

ВСЕ СПРАВКИ ДЕЛАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МЕСТЕ, В ВОРОНЕЖЕ

Нужны 4 справки:

Спид,

Нарколог,

Фтизиатр,

Дерматовенеролог.

Editat de Nikolka

Partajează acest post

Link spre post
Liavlad

подскажите пожалуйста. Я получила зелёную карту и пакет док. Могу ли я поехать одна ( без семьи)  в Воронеж, подать док. на рвп.  И успею ли я всё это сделать в течении 20 дней что бы вернуться в Молдову?

Partajează acest post

Link spre post
Natalibra25

подскажите пожалуйста. Я получила зелёную карту и пакет док. Могу ли я поехать одна ( без семьи)  в Воронеж, подать док. на рвп.  И успею ли я всё это сделать в течении 20 дней что бы вернуться в Молдову?

Конечно можете.И всё спокойно успеете.

Partajează acest post

Link spre post
Nikolka

Спасибо!

Можете, только если заявитель Вы.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Да уж, не повезло тем, кто начинает проходить и проходит этапы программы...

"

В Воронежской области ликвидировали региональное управление Федеральной миграционной службы (ФМС). Об этом сообщили пресс-служба облправительства. Теперь функции и полномочия ведомства перешли к Министерству внутренних дел России. На базе МВД создадут управление по вопросам миграции.

Приказ о ликвидации УФМС по Воронежской области подписан 1 июня 2016 года.

Напомним, в апреле президент РФ Владимир Путин ликвидировал Госнаркоконтроль и Федеральную миграционную службу как самостоятельные федеральные ведомства, передав их в ведение МВД России, а на базе внутренних войск и спецподразделений МВД создал новую силовую структуру — Национальную гвардию. Ликвидация ФСКН и ФМС полностью должна завершиться к 31 декабря 2016 года.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/343819.html

"Что-то 

Что-то я не совсем поняла, где теперь можно подавать документы на рвп? 

Partajează acest post

Link spre post
tuttifrutti

Что-то я не совсем поняла, где теперь можно подавать документы на рвп? 

Как я поняла, подаются документы на РВП в районных ФМС, если что пусть меня подправят.

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

Кто знает, если прописка НЕ воронежская, можно оформить временную регу на 90 дней в ифц в Воронеже? Так кто то делал?

Кто знает, если прописка НЕ воронежская, можно оформить временную регу на 90 дней в ифц в Воронеже? Так кто то делал?

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Я знаю точно, что в Подмосковье с воронежской пропиской я регистрацию в МФЦ никому сделать не смогла.

Сказали ехать в Воронеж и делать по месту прописки, в Воронеже.

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

У нас прописка в воронежской области, но не в самом Воронеже

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum