Vizitator Девчуля

Маленький рост - плохо?

Postări Recomandate

Vizitator Девчуля

Я всегда хотела быть высокой, но в 15 я 160, точно знаю, что не вырасту, потому что маленькие родители. Неужели ничего нельзя с этим сделать? (

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Ну и что? У меня есть подруга, замечательная девочка 30 лет (язык не поворачивается назвать ее женщиной :)), рост которой 156 см. Любит мир, живность всякую, себя и новоиспеченного мужа. Не в росте счастье.  

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

:D Eu am 1,65. Iaca era mai problematic cind eram gravida, ca babele din prin trolebuze se uitau la mine strimb : " zaletela!". Sotul la mine tot e josut. Asta nu e o problema. Principalul OM sa fii. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Жесть, и я 1,63 и это что маленький рост? Уж лучше такой чем оч высокой.

Partajează acest post

Link spre post
kim

Нормальный рост) но так всегда низкие хотят быть высокими, а высокие хотят быть низкими)

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit
Мой рост 164-165, мне всегда казалось что я высокая, и хотелось мЕньший рост. )))

Рост не самое главное достоинство или недостаток человека. ))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

О дааа....все кто ниже хотят быть повыше...а я со своими 180 см хочу быть где то 160)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я всегда хотела быть высокой, но в 15 я 160, точно знаю, что не вырасту, потому что маленькие родители. Неужели ничего нельзя с этим сделать? (

160 не маленький рост. Вот когда будет 140-тогда можете начинать психовать ))

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

:D Eu am 1,65. Iaca era mai problematic cind eram gravida, ca babele din prin trolebuze se uitau la mine strimb : " zaletela!". Sotul la mine tot e josut. Asta nu e o problema. Principalul OM sa fii. 

не поняла, это маленький рост?:) 

ничего, что это средний жен.рост)

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

160 не маленький рост. Вот когда будет 140-тогда можете начинать психовать ))

сегодня утром видела девушку, точно ростом 140 см, так я ею любовалась: вся такая ладненькая, пропорциональная и личико милое

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

У меня тоже метр в кепке, два в прыжке)) 1,59...

И ничего) Мне нравится!

Любите себя такой, какая вы есть.

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Хм))

В паспорте я 1.50, в жизни чуть ниже...зато внимание со стороны противоположного пола всегда было хоть отбавляй!

Не в росте счастье!

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Что называется, присоединяюсь к низкорослым )))

Автор, мне 27 и рост 1,63. И я абсолютно не считаю, что такой рост маленький.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

У меня 158 и я тоже комплексовала раньше. Но после 20 забила. Это шикарный рост, больше и не надо.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У меня 158 и я тоже комплексовала раньше. Но после 20 забила. Это шикарный рост, больше и не надо.

Почему это?) Знаешь как удобно с полок всякое доставать, с деревьев. У нас в офисе из девочек включить кондер при помощи вилки и  розетки и не становясь на стул могу тока я)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тоже дюймовочка

Ничего страшного в этом нет, но я тоже всегда комплексовала и до сих пор комплексую по поводу маленького роста (160 ).

Всегда считала, что идеальный женский рост 167-170 см.

Ну что тут поделаешь, и, как назло, муж высокий (190), так что я почти всегда на каблуках, чтобы на нас не пялились на улице. Хотя просто вышло так, ведь сердцу не прикажешь.

Хотя это чушь, конечно...

Partajează acest post

Link spre post
alya

в лет этак 14-15 тоже дико переживала, что маленькая (сейчас рост 164 см), пока моя умная двоюродная сестра - счастливая обладательница 158 см - не сказала мне: ну и чего ты переживаешь? во-первых, в твоем распоряжении любая (!!!, она у меня на ней помешана) обувь - как на каблуках, так и без оных. да и кроме того, тебе подойдет любой представитель противоположного пола - что высокий, что не очень. До сих вспоминаем тот разговор и смеемся, что тогда на первое место она поставила обувь, а только потом мужчин. Но если серьезно, то комплексовать не стоит - рост у вас весьма удобный, другое дело, что такой рост требует и соответствующего поддержания фигуры (уж, поверьте, знаю, о чем говорю, т.к. при своих 164 было и 90 кг, и 55 кг). 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Что называется, присоединяюсь к низкорослым )))

Автор, мне 27 и рост 1,63. И я абсолютно не считаю, что такой рост маленький.

категорически несогласна)

у меня тож 163, низкорослой себя не считаю

вполне себе средний рост

но, если бы можно было, пару см бы прибавила-в идеале 167-168

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну давайте еще не забывать о фигуре/кг/ пропорции при этих саниметрах.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Aleena

Am 1,58 m...si o singura problema cu inaltimea mea...ajung mai greu pedalele automobilului...iar pentru asta dau scaunul maximal in fata.

In rest...sunt fericita...asa cum sunt. Sotul ma alinta ''Mica mea''. :kiss3:

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Если Вы сейчас в подростковом возрасте, у Вас активный период роста, занимайтесь спортом, это единственное, что реально можете сделать. Причем, определенными видами спорта: плавание, в первую очередь, баскетбол, волейбол, бег, прыжки, растяжка, погуглите на эту тему. Радикально, конечно, рост не прибавится, но возможно, какие-то сантиметры в плюс к имеющейся наследственности добавятся. 

Editat de Читательница

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Tot timpul am vrut sa fiu mai mica

La ai mei 178 veșnic dylda..girafa eram.

După vreo 20 ani am inteles ca inalățimea e relativa. Sănătoși sa fim

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Опять про рост и каблуки. Не все высокие стесняются носить каблуки. Я когда не лень ношу, единственная проблема - головой потолок маршрутки подпираю. 

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

у меня рост 150 в паспорте а в жизни 1,49 и никогда не комплексовала...и да...девчонки правы мужчинам оч нравятся дюймовочки....поверьте это так приятно..и каблучки и шпильки в нашем распоряжении...маленькая ножка всегда смотрится в любой обуви изящно. Единственное но...я всегда когда хочу что то достать если рядом муж всегда поможет так как я не достаю даже на 2 полках кухонных шкафах...ну а если нет его рядом...скамеечка в помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Мой рост 158, в подростковом возрасте очень комплексовала, с утра до вечера болталась на турнике (где-то прочитала, что от этого вытягиваешься). Турник висел в прихожей, на меня вечно все натыкались, мама бесилась уже)) Штиблеты на каблуках снимала только когда спать ложилась)))))))))))

Как-то так получалось, что меня всегда окружали крупные, высокие девушки с аппетитными формами, и на их фоне я себя чувствовала недомерком каким-то. 

С возрастом комплексы прошли, тем более, что всем мужчинам, с которыми я встречалась, очень нравилось, что я миниатюрная. 

Но если бы можно было взмахнуть волшебной палочкой и стать чуточку выше, я бы себе сантиметров 8-10 добавила. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.