iulisan777

Крик души. Отвратительные люди.

Postări Recomandate

iulisan777

Зарегистировалась на форуме недельку назад, очень надеялась на понимание и поддержку пусть даже не знакомых людей. Сейчас у меня в жизни не совсем светлая полоса, лежу на сохранении в больнице с угрозой, беременность первая, долгожданная, очень переживаю за малыша, поэтому возникают вопросы, связанные с этой темои.. И что в итоге? Задаю вопрос для успокоения души, так сказать, а мне на вопрос пишут ответы типа: " Такие темы уже есть!" "Чем вам не нравятся предыдущие темы?" Блокируют мои темы. Да, темы может и есть, только они старые и я их не нашла!!!! И такие все мерзкие!!!!! Не думала, что у нас в Молдове такой народ. Противно.

Представляю, сколько желчи сейчас польется от любимых сограждан... и нравоучении. Но я даже и читать не буду. Себя беречь надо. Разочаровал меня форум....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha

Вы,кстати,и тут темкой ошиблись ))

Скоро удалят. Вам в другой подфорум

Зы.Фсе,я,наверное,тоже в чёрном списке.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Юлия, у нас правила одинаковые для всех, потрудитесь во-первых их прочитать, а во-вторых, немного провести время на форуме в поисках нужной информации, прежде чем разбрасываться столь не лестными обвинениями!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

На форуме многие добрые и понимающие, но так просто плодить темы обра за другой и где попало не правильно .

Мага верно написала, ознакомьтесь с правилами ,если что-то не получается найти в конце концов напишите в чате, там вам помогут найти нужный раздел или тему.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Сколько раз пыталась найти тему интересующую по функции" Поиск"- никогда не выдавало нужную,а чаще всего резальтат "0".

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Тоже недовольна поиском.Набираешь нужное в поиске и он выдаёт только темы ,а не нужные сообщения((

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Юлия, Вас можно понять, конечно, у Вас гормоны и всё такое, выдохните. Тут большая половина беременные были и на сохранениях лежали, и рожали и т.п. Много всего написано и сказано по вашим вопросам, но Вам лень искать, читать, Вы любите, холите и лелеите своё время, но хотите, чтобы посторонние для Вас люди уделили Вам своё время вопреки их собственным интересам. Ещё и истерики тут устраиваете, какие все злые.))) 

Вам никто ничем не обязан. Сказали-спасибо, не сказали-ну извините. Никто не обязан. 

Плодить темы клоны и впрямь не стоит, если каждая будет открывать свою тему и таких наберется 10 000 (от каждого пользователя по теме), то какой бардак будет? Удобно? Модераторы стараются порядок наводить тратя на это своё время, а им ещё и замечания делают)) 

Я знаю, Вы хоть и написали, что читать не будете, но будете)) Я уверена) 

Тоже недовольна поиском.Набираешь нужное в поиске и он выдаёт только темы ,а не нужные сообщения((

потом заходишь в нужную тему и даёшь поиск по теме, а не по форуму.

Partajează acest post

Link spre post
almas

я написала в поиске название конкретной темы. ни на 1, ни на 2 странице ее не было и близко. только упоминания отдельных слов из заданного в поиске. 

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Поиском не пользуюсь-никогда не находил ,что надо

По поводу темы...вы хотите чтоб каждый создавал себе тему"для успокоения души" ....и что тогда будет...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Тоже недовольна поиском.Набираешь нужное в поиске и он выдаёт только темы ,а не нужные сообщения

Зайдите в расширенный поиск (шестеренка рядом с лупой) и там задайте все нужные вам параметры, включая "выдавать как сообщения или как темы"

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
iulisan777

Поиском не пользуюсь-никогда не находил ,что надо

По поводу темы...вы хотите чтоб каждый создавал себе тему"для успокоения души" ....и что тогда будет...

А почему тогда на других форумах, не на вашем конечно, темы очень часто дублируются, но ответы везде разные и это хорошо, всегда млжео наити, то что нужно. Одна лишь беда - эти форумы российские и поэтому не всегда все подходит. А на вашем приходится листать по 60 листов и читать все нужное и ненужное с 2008 года и заканчивая нынешним годом. А так можно было бы выбрать темку посвежее.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

так читайте свежие отзывы - никто не заставляет читать сообщения с 2008 года)

Partajează acest post

Link spre post
almas

А почему тогда на других форумах, не на вашем конечно, темы очень часто дублируются, но ответы везде разные и это хорошо, всегда млжео наити, то что нужно. Одна лишь беда - эти форумы российские и поэтому не всегда все подходит. А на вашем приходится листать по 60 листов и читать все нужное и ненужное с 2008 года и заканчивая нынешним годом. А так можно было бы выбрать темку посвежее.

ну так на каждом форуме свои правила)))

Partajează acest post

Link spre post
iulisan777

Юлия, Вас можно понять, конечно, у Вас гормоны и всё такое, выдохните. Тут большая половина беременные были и на сохранениях лежали, и рожали и т.п. Много всего написано и сказано по вашим вопросам, но Вам лень искать, читать, Вы любите, холите и лелеите своё время, но хотите, чтобы посторонние для Вас люди уделили Вам своё время вопреки их собственным интересам. Ещё и истерики тут устраиваете, какие все злые.)))

Вам никто ничем не обязан. Сказали-спасибо, не сказали-ну извините. Никто не обязан.

Плодить темы клоны и впрямь не стоит, если каждая будет открывать свою тему и таких наберется 10 000 (от каждого пользователя по теме), то какой бардак будет? Удобно? Модераторы стараются порядок наводить тратя на это своё время, а им ещё и замечания делают))

Я знаю, Вы хоть и написали, что читать не будете, но будете)) Я уверена)

потом заходишь в нужную тему и даёшь поиск по теме, а не по форуму.

Бедные модераторы, пожалеем их. Но это их работа, и не задарма. И я не просила, чтоб кто то тратил свое драгоценное время на меня )))) все равно ж здесь сидите, а если сидите, значит время и посидеть и ответить и хрень написать, и не в ушерб себе и своим интересам, ведь все на добровольной основе, не стадо же...

Работала до декрета рекрутером, так что читать и искать - для меня не проблема.

так читайте свежие отзывы - никто не заставляет читать сообщения с 2008 года)

пока долистаешь, с ума соидешь.

Сколько раз пыталась найти тему интересующую по функции" Поиск"- никогда не выдавало нужную,а чаще всего резальтат "0".

Дайте 5.))) Хоть кто-то понимает.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Есть переход на последнюю страницу

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

гуглом все умеют пользоваться?

поиск по фразе

ранние роды mama.md

и вперед

вот кстати оттуда выдает тему 

https://mama.md/topic/24754-nastere-prematura/

ТС, с чего вы решили , что знаете,  за деньги тут девочки модераторством занимаются или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я на маме никогда не находила что мне нужно. Именно через гугл с добавкой мама.мд.

Тогда более менее. Поисковик на маме и никакой.

Сейчас сама прочитываю все по отдыху, на ко орый рассчитываю. Ничего нужного мне не нахожу. Приходится писать в личку девочкам, задавать более конкретно.вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Поиск действительно на форуме ужасный. Сколько лет он существует и ничего не изменилось. Стоит уже обратить на эту проблему внимание, не?..)

Автору темы скажу, что не все тут мерзкие))) только некоторые... для каждого свои)

Вы только не переживайте по пустякам, вам сейчас нужен штиль. Счастливой вам беременности и удачных родов, здоровья!)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Нет, Верочка)) Тема именно так и называется-отвратительные люди)) И ты, и я и еще десятки тысяч тех, кто не кинулся на блюдечке приподнести ТС нужную ей информацию) ИМХО, кто-то тут подохренел малость)

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Нет, Верочка)) Тема именно так и называется-отвратительные люди)) И ты, и я и еще десятки тысяч тех, кто не кинулся на блюдечке приподнести ТС нужную ей информацию) ИМХО, кто-то тут подохренел малость)

:tongue:  да ладно те!  погорячилась беремнюшка

по хаотичности действий видно в каком она состоянии

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
azar

Она единственная беременная на форуме,так что быстро написали что надо)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

:tongue:  да ладно те!  погорячилась беремнюшка

по хаотичности действий видно в каком она состоянии

Вера, тут многие были беременными, некоторые и сейчас беременные, и мы с тобой вроде не так давно тоже отстрелялись, но вот как-то не было ощущения, что я беременная и теперь мне весь мир должен, а кто так не думает-отвратительные люди! фу на них, пойду обижусь и выскажусь, пусть знают.

Чё за хрень? Я пропустила тот параграф в законе, где беременность приравнивается к умственной неполноценности и теперь на хамство нужно махать рукой и говорить "да ладно те! чё с неё взять, она беременная!"? 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Вера, тут многие были беременными, некоторые и сейчас беременные, и мы с тобой вроде не так давно тоже отстрелялись, но вот как-то не было ощущения, что я беременная и теперь мне весь мир должен, а кто так не думает-отвратительные люди! фу на них, пойду обижусь и выскажусь, пусть знают.

Чё за хрень? Я пропустила тот параграф в законе, где беременность приравнивается к умственной неполноценности и теперь на хамство нужно махать рукой и говорить "да ладно те! чё с неё взять, она беременная!"? 

Когда дело касается здоровья и жизни моих детей я сама теряю ум-разум... голова ватная, суечусь. Готова наброситься на любого, кто выказывает безразличие. Я - страх и ужас всех врачей и медсестер в больничках. Выношу все мозги и наглею жутко, хотя мне это не свойственно в других ситуациях. Потом даже стыдно...но, я понимаю, что если бы не вырвала то, что мне нужно с мясом и кровью, то фиг бы кто особо расшаркался передо мной))) Понимаю ее. Да и не думаю, что тут кто-то себя считает отвратительным))))

Поэтому ее оскорбление мной не принято. А пока оно не принято, то и силы в нем нет. 

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

А на самом деле автор добилась своего))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.