Winx

Дельфинарий в Кишиневе

Postări Recomandate

Winx
Фунтик

цены как в одесском дельфинарии

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

так и не поняла сколько стоит одно посещение, на одного человека.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Там написано

В ссылке что я давала выше

Intrarea pentru o persoana va costa 230 lei

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

я видела на поинте цена билета 200 лей

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

я видела на поинте цена билета 200 лей

сегодня была статья-230 лей тоже написано

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/stali-izvestni-ceni-biletov-na-shou-v-stolichnom-deljfinarii

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Очень доступные цены

Как раз на 3 представления в день

Ежедневно...(

Partajează acest post

Link spre post
Him

сама идея открытия дельфинария мне нравится. с удовольствием схожу с ребёнком.

другое дело, что содержание дельфинов очень затратно, и дельфинарий скорее всего окажется нерентабельным, всё-таки у нас не такой большой конвейер людей, кто будет ходить, да ещё и регулярно. 

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Ну цены конечно да, вот не понимаю, почему не сделать билеты по 100 леев? Да даже по 50, придут вместо 10 человек 100, и дальше будут ходить и советовать знакомым, а тут ... еще подумать надо прийти всей семьей, или только ребенка привести, и второй раз за такую цену и не хочется

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Там еще отд.тарифы: на фото, на дайвинг, на обнимашки с дельфином 10 мин.

Цены- капец.

Partajează acest post

Link spre post
Him

такие цены везде в мире (200 минимально вообще )и они вполне оправданы, в день на корм животным знаете сколько рыбы нужно?

поэтому никто не будет делать цены дешевле. это живые организмы, которые требуют ежедневных вложений.

это не аквапарк построить, вот там можно было бы и скостить.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Насчет цены - я тоже считаю, что дороговато. Но видимо этого требует содержание дельфинария, дельфинов, тренеров или кто у них там. Если сравнить цены в других странах на подобные развлечения, то везде цены приличные.

Маша, вместе писали.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Я в том смысле, что за 200 вы сходите один раз,и то подумаете, а за 100 например, сходите несколько и еще друзей пригласите

При чем тут дороговизна содержания, вот вам пример

Кинотеатр в Питере, до 16.00 все сеансы то ли по 100- 200 рублей, знаете сколько людей ходит? И не простаивает зал, и вечером люди хотят вернуться, и свет тратят не зря и люди работают. Утром не так востребовано кино, а вот нашлись люди.

Partajează acest post

Link spre post
Him

да не будет никогда этого, стоимость обусловлена многими факторами, первый из которых это кормёжка животных свежей рыбой.

поэтому мечтать можно сколько угодно, а кто будет составлять бизнес план будет полагаться совсем на другие аспекты.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Его дорого будет содержать всегда, он ест каждый день, а не только на открытие, и в этом случае ему всегда можно обеспечить пропитание, фильм 5 000 лей...фото 200 и так далее, ну кто решится на это. А сделай фото 50? Дельфин от этого не пострадает, фотограф не переработается, зато будет еда каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
Him

ну поплавать 5 минут с дельфином тоже стоит баснословных денег, почему кстати?

по крайней мере там где я была в дельфинариях. может у нас поплавать дешевле будет хоть)

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

http://dolphinarium.spb.ru/raspisanie.html

Вот смотрите в Питере цены, в третьем секторе можно и за 100 леев сходить, дети по детскому билету.

И это учтите зарплату не менее 30 000 рублей

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Да, тот кто решится заплатить 5 000 за 5 минут, он априори более культурен, гениально.

И что будет твориться? А о расписании, о планировании небольших групп и так далее в бизнес планах не пишут? Не пишут, только 5 000 леев, потом повыбивают чеков, типо 100 человек было вот и финансы отмыты, только на это наводит эта цена

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Вот я хожу с ребенком в цирк, выходит 200 леев на двоих, около того, отличный цирк, большой и красивый, и была уже раз 6. А у нас? Я должна заплатить 500 леев, чтоб сводить ребенка в маленький и очень странный порой цирк. И вот я туда и не пойду вообще, и очень много людей не пойдет за такие деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Zlonoacer

Нормальная тема , жалко ценник завышен .

Ну разок можно сходить

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Еще прикол. Театр. Посещаем несколько театров часто, детских. Стабильно дети до 4 лет бесплатно, если на руках то при покупке билета это можно уточнить и до 5 дают добро.За воздух плату не берут, хватает им. И приду я в такой театр 10 раз.

Звоню в наш, на улице роз. Добрый день, сколько стоит билет - ответ нууу, у нас разные и за 50, и за 80, я говорю а диапазон можно, от и до. Далее спрашиваю, с какого возраста ребенок оплачивает билет? Ответ, вы что? Это детский спектакль, я говорю я понимаю, но все-таки, может без места или как, просто есть стандарт, вот с 1 года, или еще как-то, правила? нет говорит, все. я говорю, хорошо, а если я с малышом например годовалым приду, приведу ребенка на спектакль трех лет, то как тогда? а вас говорит с ребенком не пропустят.)))

я видела в Питере семьи, и мам, которые малышей приводят с младшими детьми на руках, малыши наблюдают или спят, им предлагают подушечки для удобства, и иногда пересаживают в место, где звук меньше. и  все довольны, и театр заработал 2 билета

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Я как раз была на спектакле в театре с улицы роз и передо мной и за мной сидели мамы с детьми до 3 лет.

Это невозможно, скажу я вам, дети крутились, вертелись, пищали, переспрашивали через слово о происходящем на сцене.

Была с дочкой 5 лет, младшую двухлетку и мысли не было взять. Зачем? Что тот ребенок поймет?

И сам намучается за представление, и другим нормально посмотреть не даст.

Поэтому, меры "детям до 3-4 лет там делать нечего" поддерживаю.

Editat de insomnia

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Насчет цены удивляет. Вот в цирке у нас то ьилеты не дешевле. И ходят же люди и всегда полный зал

Почему все так возмущены что 200 много

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

По-моему, 200 не так много, но вот если идти всей семьей..)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Просто люди странные. Хотят, чтобы было хорошо и дёшево, а лучше бесплатно. А при этом и чтоб животные не были бедными и чтобы кормленные были, чтобы ухоженные, размножались, не тасковали... Как будто это все с небес берётся... Бюджет должен быть.

Ольга, и думаю, не стоит сравнивать с другими странами. Наши бедные театры от государства никаких денег не видят на развитие театра и т д. Поэтому крутятся, как могут, чтобы как-то разнообразить культурную жизнь нашего города. И согласна я, что детям до 3 в таких местах делать нечего. Надо понимать хоть малость что к чему и мочь сидеть на месте.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum