Knuth

Оформление декретных

Postări Recomandate

Knuth

Всем добрый день!

Так как свежих тем на 2016 год нет по данному топику, позволю себе создать новую.

Примечание: Роды планируются на 10-18 августа.

В общем, жене в поликлинике сказали что можно уже оформлять декретные, с момента ее увольнения с работы прошло полных 9 месяцев, поэтому желаю оформить декретные на себя.

Официальный рабочий стаж у меня около 32-х месяцев (IT), последние 4 месяца работаю на новой работе с хорошой официальной зарплатой, до этого работал 18 месяцев с конвертом и не большой официальной.

Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собрать и какие типы декретных существуют?

На сколько мне известно я могу получить разовый а потом оформить на полтора года или что-то в этом роде..

Прошу знающих, просветить в этом вопросе и дать как можно больше деталей как лучше все организовать.

За ранее, благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
aKana

Всем добрый день!

Так как свежих тем на 2016 год нет по данному топику, позволю себе создать новую.

Примечание: Роды планируются на 10-18 августа.

В общем, жене в поликлинике сказали что можно уже оформлять декретные, с момента ее увольнения с работы прошло полных 9 месяцев, поэтому желаю оформить декретные на себя.

Официальный рабочий стаж у меня около 32-х месяцев (IT), последние 4 месяца работаю на новой работе с хорошой официальной зарплатой, до этого работал 18 месяцев с конвертом и не большой официальной.

Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собрать и какие типы декретных существуют?

На сколько мне известно я могу получить разовый а потом оформить на полтора года или что-то в этом роде..

Прошу знающих, просветить в этом вопросе и дать как можно больше деталей как лучше все организовать.

За ранее, благодарю.

http://www.cnas.md/public/files/20.07.15/posobia_po_materinstvu_zastrahovannim_jensinam_i_jenam.doc

Для того чтобы жена оформила декрет на вас, она должна находится на вашем содержание 12 месяцев, то есть не числится официально на работе 12 месяцев до выхода в декрет

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum