iulisan777

Преждевременные роды

Postări Recomandate

iulisan777

Привет, девчонки!!! очень хотелось бы узнать, у кого случались преждевременные роды и на каком сроке и спасли ли ребеночка? Мне поставили угрозу преждевременных из-за тонуса, срок 31 неделя, очень боюсь, что наша медицина не спасет малыша в случае чего...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vesnywka

Мы родились в 32. Все хорошо. Позитивный настрой и больше отдыхайте.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

мы в 33 недели...и тоже все ок....не настраивайте себя негативно....просто они рождаются меньше весом...и главное быть под наблюдением врачей первые 2 недели после родов.

Partajează acest post

Link spre post
iulisan777

Спасибо))) постараемся))))

Partajează acest post

Link spre post
iulisan777

Девочки, всем привет!! очень интересно, кто на каком сроке родил ( имею ввиду ранние роды, недель ДО 34) и выжил ли ребенок? Где рожали ? Очень переживаю, что в Молдове ранних деток впятли спасут.. Сама лежу сейчас на сохранении с угрозой преждевременных срок - 31 неделя...

Partajează acest post

Link spre post
iulisan777

Девочки, всем привет!! очень интересно, кто на каком сроке родил ( имею ввиду ранние роды, недель ДО 34) и выжил ли ребенок? Где рожали ? Очень переживаю, что в Молдове ранних деток впятли спасут.. Сама лежу сейчас на сохранении с угрозой преждевременных срок - 31 неделя...

P.S. Если уже есть подобные темы, то скиньте мне ссылку, сама искала, но наити не могу.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Своего опыта к счастью нет. Но в связи с вероятностью резус-конфликта интересовалась этим вопросом.

При сильном резус-конфликте в 1 Рд делают экстренное кесарево от 32 недель. Шансы есть!!! И достаточно хорошие!

Удачи вам!!! Угроза ещё не значит роды ... Постарайтесь расслабиться и успокойтесь! И найдите хорошего врача который вселит в Вас уверенность и потом примет у вас роды. Здесь квалификация врача очень важна.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Согласна с Еленой - угроза ещё не значит роды.Я пролежала с угрозой три месяца - лежала и сохраняла.И долежала до восьми мес.Выписалась домой,сказано было мне,что уже малыш полностью развит и могу рожать в любой день.А родила в срок - вылежала. 

Если честно ,то полностью ушла в беременность,Воспринимала больницу как самое безопасное место.А дом,муж,заботы - на второй план отодвинула.

Не нервничайте,доверяйте  своему врачу,берегите себя.

Editat de vesta31

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Девочки все правильно написали - угроза еще не означает преждевременные роды. У меня была угроза и я доносила до 38 недель. Выхаживают недоношенных деток хорошо на виадуке в 1 и в ЦМИРе. 

Я бы посоветовала вам найти хорошего врача, если у вас его еще нет. Акушера, опытного, способного прокесарить во время и грамотно. Но не факт , что это потребуется... Не надеяться на случайного акушера, к которому скорая привезла. Это мое личное мнение, не претендую на истину) 

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla

Liniste, odihna si medic bun si totul va fi ok.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мы родились на 35 неделе, все хорошо, Лежали в отделении недоношенных. В реанимации есть детки 600 граммов. И неонатолог сказала, что недавно к ним в гости приходил их пациент - 900-граммовый малыш. Сейчас 3 года. И все ок! Родился на 28 неделе. Со мной в палате лежала мама с мальчиком, который родился на 32 неделе. Он родился крупный - и даже не нуждался в особом уходе, в боксе. Была пневмония. Но при мне выписались счастливые домой.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum