HappyLive

Ясли 122 дет.сада.

Postări Recomandate

HappyLive

Добрый день!!! С позволения администраторов ,хотелось бы услышать отзывы о воспитателях ясельных групп 122 дет.сада,на Ботанике. Хотим очень туда попасть,очень важна информация о них ! Читала общие отзывы ,вроде все хорошо...но может есть какие-то моменты,подводные камни....например,если ребенок сам не ходит в туалет или самостоятельно плохо кушает,помогают ли они...а именно- нужна ли какая-то дополнительная плата,подарки и все такое??? Буду очень благодарна,если кто-то откликнется!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
moonlight

Мы выпускаемся в этом году с этого садика. Ни разу не пожалела,что отдала в него своего ребенка. И по поводу финансовой стороны,считаю ,что это самый дешевый сад.

Partajează acest post

Link spre post
HappyLive

Мы выпускаемся в этом году с этого садика. Ни разу не пожалела,что отдала в него своего ребенка. И по поводу финансовой стороны,считаю ,что это самый дешевый сад.

Спасибо большое!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
neka

Пишите напрямую в темке про 122 сад. Хотя вам могут все не написать, так как данная тема читается администрацией сада, как вы уже поняли.

Partajează acest post

Link spre post
HappyLive

Пишите напрямую в темке про 122 сад. Хотя вам могут все не написать, так как данная тема читается администрацией сада, как вы уже поняли.

Да,да,понимаю ,что читают тему обе строны!) И понимаю,что незнакомому человеку ( мне) мало кто напишет...но мы действительно туда хотим и у меня нет близких таких людей,через кого можно было бы что-то узнать!) Вот и решила писать сюда!)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.