Vjik

Наш Книжный Клуб -2

Postări Recomandate

acta
4 часа назад, Afroditha сказал:

у меня киндл горааааздо больше телефона (может у меня тел маленький? samsung s9)

уже второй киндл у меня

Какой экран у Киндл?
У меня телефон 6,5 дюймов)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

это именно тот случай, когда размер не имеет значения)

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha
18 часов назад, Vallentina сказал:

это именно тот случай, когда размер не имеет значения)

вот да! специально померила линейкой))) выходит диагональ почти одинаковая, но телефон Уже... 

удобство чтения на киндле не сравнить!!! с чтением с телефона

но каждый выбирает сам

пока у меня не было киндла, я тоже думала что нафиг надо, шелест страниц и запах бумаги ничем нельзя заменить... но , начиная пользоваться, получаешь такое удовольствие , что забываешь и про шелест и про запах)))

Partajează acest post

Link spre post
oxi
В 31.07.2020 в 19:22, acta сказал:

Я посмотрела/почитала, основная масса электронных книг по приемлемым ценам с экраном 6 дюймов всего. У меня телефон больше) Буду и дальше с телефона читать))

Спасибо, девочки, за информацию!

В Киндл е-инк экран , это равносильно чтению с  бумаги , однозначно нужный гаджет , не сравнить с чтением с телефона или компа 

Partajează acest post

Link spre post
oxi
В 03.08.2020 в 14:53, acta сказал:

Какой экран у Киндл?
У меня телефон 6,5 дюймов)

Kindle DX 9,7 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Для сравнения оба 6 дюймов 

0613F07E-B5E9-4151-9B14-AFFE6512C0AB.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Aliandra

Всем читающим-привет)

Дерево растет в Бруклине Бетти Смит- Милая, добрая, жизненная история. На душе как-то хорошо после прочтения! Душевная!!! спасибо за рекомендацию!:val14:

Очередной мой автор Ирвин Шоу, прочитала Ночной портье -спокойный такой детектив, читается легко и быстро). Сейчас читаю Богач, бедняк- тема богатства и процветания-очень нравится сюжет!

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Ирвин Шоу шикарный автор. богач бедняк, нищии вор, шедевры. получите удовольствие от чтения. я шас на отдыхе, скачала парочку книг, так, наугад, прочитала тему эту, выбрала что понравилось. Начала -Хороша была Танюша, не нравится, недоделанные образы гг, чето по сэсэру как то голопом прошлись, ощущение что подросток писал... дочитаю конечно, но вторую книгу, тоже скачанную этого автора, скорее всего не буду читать. очень и очень сыро...пока двойка.

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Прочитала замечательную книгу "На солнечной стороне улицы "Рубиной . Давно так не увлекалась чтением .Читая книгу погрузилась в атмосфере послевоенного Ташкента .Автор с добротой и тоской по утраченному детству и юности написала книгу о жизни людей в то время .Хотя местами очень грустно было читать о жизни героев о их потерях . Раньше пыталась читать Рубина ,но не пошло .Но посмотрев интервью Рубиной захотелось прочитать ее книгу .Она великолепно владеет языком .В общем оценка отлично .

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Как то на море в этом году что то не читалось совсем 

Сейчас читаю Месть Матерей  Jim Fergus  

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Я читаю Отверженные, это мой третий подход к роману, прочла 300 страниц, дошла до битвы при Ватерлоо, сложно, но втягивает

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Я начала читать сейчас "Цитадель" Арчибальда Кронина о судьбе врача , жизненный путь,карьера,семья и тд(я люблю читать про врачей,медицину).

До этого как то читала его "Замок Броуди "очень понравилась книга.

Partajează acest post

Link spre post
Tary
38 минут назад, Ingrid сказал:

Я начала читать сейчас "Цитадель" Арчибальда Кронина о судьбе врача , жизненный путь,карьера,семья и тд(я люблю читать про врачей,медицину).

До этого как то читала его "Замок Броуди "очень понравилась книга.

У Цитадель есть продолжение, Путь Шенона 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
11 минут назад, Tary сказал:

У Цитадель есть продолжение, Путь Шенона 

Супер! Спасибо.)

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Здесь уже советовали ‘Рассечение Стоуна’ Абрахама Вергезе. Подписываюсь. Прекрасный роман, на фоне истории Эфиопии 20 века. О любви и прощении. 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Дочитала "Альтруисты" Э.Ридкер. Если вам нравятся семейные саги, запутанные отношения отцы-дети, то вам сюда. Начало меня ооочень захватило, похоже на моего любимого Франзена, но продолжение и концовка немножечко не дотянули. После смерти жены, муж пытается наладить испорченные отношения с взрослыми уже детьми, попутно убедив их отказаться от наследства в его пользу для выплаты дома, в котором он собирается жить со своей дамой сердца, роман с которой начался ещё при жизни жены...Всё запутано, тут и расовые предрасудки, и ЛГБТ тема, и много чего ещё. Твердая четверка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum