Postări Recomandate

nisha

где у нас можно приобрести детский классический костюм-брючки,рубашечка,гал

стук,пиджак

времени по магазинам бегать и искать нет может кто сталкивался,подскаже

т

и ск-ко сие удовольствие примерно стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ryna

ох я тоже искала когда малого крестили,в итоге ниче хорошего не нашла.посмотрите на немец.сайтах там есть парочку костюмов.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Алёнка, в Элате есть на 4-ом этаже

не скажу номер магазинчика, но помню что видела и поумилялась размерчикам

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Алёнка, в Элате есть на 4-ом этаже

не скажу номер магазинчика, но помню что видела и поумилялась размерчикам

спасибки

а цену не помнишь?

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Я брала малому в Элате на 4-ом этаже. На 1 год и на 2 года. Но я брала брючки+жилетка+рубаш

ка. = примерно 400 лей. И там же можно выбрать галстук или бабочку (примерно 70 лей).

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

нет, я не смотрю ценники на мальчиковые вещи

просто любуюсь

Partajează acest post

Link spre post
licusor
Я брала малому в Элате на 4-ом этаже. На 1 год и на 2 года. Но я брала брючки+жилетка+рубаш

ка. = примерно 400 лей. И там же можно выбрать галстук или бабочку (примерно 70 лей).

Там брали и мы, тоже около 400 леев с рубашкой в в последнем или предпосл. бутике на право от лифта.

Partajează acest post

Link spre post
abe

наш малыш был в праздничном бодике разрисованом шустер, я выставляла фотки в нашей теме, помоему совсем не тривиально и удобная привычная одежда...

Partajează acest post

Link spre post
Умка

Неделю назад была на рынке Каля Басарабией там целый отдел есть только с детскими костюмами, от 2х лет,костюмы 2-ки и 3 -ки есть и рубашки,галстуки, много цветов. цена за двойку от 250, но не точно помню.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

девочки нужен костюм брюки,жилетка,бабочка где найти,кто видел по чем,какие модели спасибо

Partajează acest post

Link spre post
semechka

У меня есть костюм светло-бежевого цвета (брючки и пиджак) на 4 года, но может и на 5 подойдет - надо мерять. Могу дать поюзать. :rolleyes:

И бабочка есть, правда черная

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Я видела в "Карнавале" на Букурешть 47, классика. Правда, мы не брали, не было необходимости.

Partajează acest post

Link spre post
vkirnev

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, где в Кишиневе купить для мальчика хороший костюм тройку? Брюки, пиджак и жилетка. 3 года назад брали на туче хороший за 700 лей, но мало ли, столько времени прошло, может в том месте уже не продают детские. Дешевый слишком не хочу. Я в Кишиневе не живу и к сожалению всех мест не знаю. Была бы очень признательна, если подскажете, где еще можно хороший костюм купить. Заранее спасибо :val06:

Partajează acest post

Link spre post
Makarena

Noi am luat de la elat, doar ca-i fara vesta (noi am cusut vesta la comanda), vesta puteti s-o alegeti pe loc, in august anul trecut ne-a costat 1200 lei, calitatea foarte multumita, purtat in fiecare zi la scoala si spalat destul de des, arata si acum foarte bine, usor de calcat si cel mai important ca modelul e perfect pentru cei slabi, pantalonii stau frumos pe fund, sacoul vine pe talie, anul asta cred ca tot de la ei vom lua

In elat sunt mai multe magazine unde vind costume pentru copii, sigur gasiti ceva

Editat de Makarena

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

мы брали костюм для школы у maxtextil-m, их адрес ул. В.Александри 66 (со стороны ул. 31 августа)
кач-во хорошее, цены приемлемые

можно купить как костюм, а можно подобрать отдельно пиджак и брюки по-размеру

очень понравилось что брючки без резинки сзади

цены можете уточнить 079556733

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Я брала в Цуме на втором или третьем этаже, уже не помню, там большой отдел школьной одежды. На разный кошелёк. Мы взяли очень красивый костюм Радо, украинский пошив. Качество супер! Стоил 1200 лей. Я очень довольна.Брюки в талии не резинка, а вытачки на пуговках, не знаю как объяснить. На моего худышку только такие и надо искать.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Надо в ЦУМ на разведку пойти )

Ажиотаж наверно с середины лета начнется :) 

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Надо в ЦУМ на разведку пойти )

Ажиотаж наверно с середины лета начнется :)

ниже цума есть высокое новое здание на первом этаже есть два магазина новых .alisca и еще один. Вчера заходила искала рубашку видела интересные костюмы и пиджаки отдельно. Это по дороге к центральному рынку параллельно штефана.

Partajează acest post

Link spre post
vkirnev

Спасибо большое всем, девочки, за ответы. Обязательно зайду в цум тоже, посмотрю.  Дешевка с базара бесит просто, на ребенка такое не надену

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

мы брали костюм в Ионеле

+- 700 лей стоил

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum