Postări Recomandate

Bliss

Собственно, о препарате:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8%D1%80

Вкратце - лечит Гепатит С, замена интерферону.

Кто-что знает об этом препарате? Почему в сети его продают похлеще Орифлейма?

Очередной сетевой маркетинг?

Реальные отзывы найти невозможно, на отзовиках засветились по 1-2 штуки от людей-однодневок.

Причина моего интереса - его советует даже врач в инфекционной больнице.... Не могу понять, в чем дело.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rayli

Вам скорее всего предлагают Дженерик. Софосбувир был изобретен и запатентован американской корпорацией Gilead. Эта компания передала технологии производства одиннадцати фирмам в Индии. Дженерик — это препарат, который по своим фармакологическим свойствам полностью заменяет дорогое оригинальное лекарство с патентом.

Сам Софосбувир показал очень хорошие результаты, но стоит он в районе 150 тыс.долларов -курс, одна таблетка - 900 долларов. А дженерик намного дешевле, а качество тоже. Смотрела про это передачу, поэтому знаю.

Только вот не поняла вашу фразу про продажу в сети. Что вы имели в виду? там особо не накупишься за такую цену.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Вам скорее всего предлагают Дженерик. Софосбувир был изобретен и запатентован американской корпорацией Gilead. Эта компания передала технологии производства одиннадцати фирмам в Индии. Дженерик — это препарат, который по своим фармакологическим свойствам полностью заменяет дорогое оригинальное лекарство с патентом.

Сам Софосбувир показал очень хорошие результаты, но стоит он в районе 150 тыс.долларов -курс, одна таблетка - 900 долларов. А дженерик намного дешевле, а качество тоже. Смотрела про это передачу, поэтому знаю.

Только вот не поняла вашу фразу про продажу в сети. Что вы имели в виду? там особо не накупишься за такую цену.

Спасибо, да, дженерики. 

Про продажу в сети вот, что имела ввиду, это только первая страница из поиска:

573ebb5c50d87_sofosbuvir.png

Его толкают все, кому не лень, интернет-магазинов немерено.

Видимо, лекарство все же действенное, но какой-то сетевой маркетинг имеет место быть. Так как заболевание достаточно распространенное и это неплохой вариант заработка...

Странно, что у нас врачи не начинают лечить как положено по схеме, а тоже посылают за этим препаратом.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Мне кажется, что это не сетевой маркетинг, а просто в наших аптеках этого лекарства нет. А частным образом кто то имеет возможность привезти, вот и продают. Я помню лечилась лет 20 назад от гипертиреоза, тоже по схеме кучу лекарств пила, кучу анализов сдавала, а толку не было. Потом нашла врача, у которого были более современные методы лечения и без анализов, а с каким то аппаратом. И вот он тоже предложил какое то лекарство, которого не было в аптеках и купить можно было только у него. Тоже тогда сомневалась, думала, что просто зарабатывает таким образом. И помогло и очень быстро))) И больше к этому вопросу я не возвращалась вот уже 20 лет. И совсем недавно для дочки прописали гель от шрамов, купить можно только у врача. Искала везде - и в Румынии, и в России, и на Украине - нигде нет. Привозят по заказу из Франции. Почитала отзывы в интернете, и купила у врача. И результат вроде хороший. Так что может и в вашем случае все примерно так же. поговорите с врачом еще раз, пусть все объяснит, можно с другим врачом поговорить, чтоб сравнить мнения. По большому счету, какая разница как его продают, главное чтоб помогало. Врач тоже заинтересован чтоб был результат, так  может это действительно более новый и действенный метод лечения, а схема о которой вы говорите не дает таких результатов. Попробуйте спросить у врача кому помогло, кто может подтвердить на собственном опыте. В конце концов это очень не маленькие деньги и какие то гарантии тоже хочется иметь.

Удачи вам и выздоравливайте!

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Апдейт:

Залезла на российский форум по гепатиту, препарат реально помогает, и мы сделали заказ.

У нас курс продается примерно за 1600 евро +/-, я заказала из Индии через российского посредника за 1050 долларов, ощутимая разница. Брала через эту фирму:

http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=63663

Очень оперативно работают, моментально отвечают на сообщения.

Выставили счет на оплату, мы оплатили через Молдиндкомбанк, без проблем. Деньги поступили на счет через 3 дня, и фирма сразу же выслала препарат. Долетел он за 2 недели, хотя они обещали за 3. Тут хочется поблагодарить ботаническое почтовое отделение 2060, в 6 утра посылка попала к ним в отделение, в 10 они уже позвонили и сказали, что можно забирать, без извещений. Кстати, на таможне проблем не было (это по поводу стоимости препарата, поскольку она превышает допустимые 300 евро).

Теперь будем ждать результата, отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Итак, есть первые результаты.

После 10 дней приема была сдана биохимия, и по печеночным пробам есть кардинальные изменения.

Я не помню их названия, но их было две: одна с 495 упала до 92, вторая с 360 до 54. (норма до 40-50, кажется)

Вроде как наблюдаются побочки: слабая головная боль и сонливость.

Количество вируса будут проверять уже позже, через 3 неднли, снова отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Срасибо за отзыв. Здоровья вам.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Итак, есть первые результаты.

После 10 дней приема была сдана биохимия, и по печеночным пробам есть кардинальные изменения.

Я не помню их названия, но их было две: одна с 495 упала до 92, вторая с 360 до 54. (норма до 40-50, кажется)

Вроде как наблюдаются побочки: слабая головная боль и сонливость.

Количество вируса будут проверять уже позже, через 3 неднли, снова отпишусь.

алат и асат? Стандартные трансаминазы, которые обычно повышены при патологических изменениях в печени.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Срасибо за отзыв. Здоровья вам.

Спасибо, я лишь посредник, обязательно передам пожелания :)

алат и асат? Стандартные трансаминазы, которые обычно повышены при патологических изменениях в печени.

Да, Ира, они самые. За 10 дней в разы опустились показатели.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да, Ира, они самые. За 10 дней в разы опустились показатели.

У Юры были 460 и 280 без всякого вирусного гепатита, за 4 дня купировали капельницами с физраствором. Это ничего не значит. Нужно именно антитела к вирусу проверять.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

У моего соседа были 2000(((через 3 недели капельниц и лечения стали нормальными,обнаружили гепатит Б.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

У Юры были 460 и 280 без всякого вирусного гепатита, за 4 дня купировали капельницами с физраствором. Это ничего не значит. Нужно именно антитела к вирусу проверять.

В нашем случае значит, тк капельницы делали уже дважды (эссенциале и всякое такое, больше у нас гепатит ничем не лечат :) ), + препараты для печени, Урсохеп и Ко, а показатели становились все хуже. Просто страшно.

Соответственно, и состояние здоровья, самочувствие...

Безусловно, с нетерпением ждем анализ на антитела, он самый главный.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

дай Бог!

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Есть результаты по антителам: результат анализа на гепатит - negativ! То есть гепатита нет. :)

Конечно, за количествои вируса придется постоянно следить, чтоб засечь, если снова увеличится до видимых размеров, но факт в том, что препарат работает. Чудеса.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Есть результаты по антителам: результат анализа на гепатит - negativ! То есть гепатита нет. :)

Конечно, за количествои вируса придется постоянно следить, чтоб засечь, если снова увеличится до видимых размеров, но факт в том, что препарат работает. Чудеса.

Поздравляю! Очень рада за вас!

Partajează acest post

Link spre post
lastless

Кристина'подскажите пожалуйста врача,который дал схему и контролировал лечение.Муж хочет заняться вопросом,в этой ситуации нет смысла ждать включения в программу,а действовать самим.К сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Кристина'подскажите пожалуйста врача,который дал схему и контролировал лечение.Муж хочет заняться вопросом,в этой ситуации нет смысла ждать включения в программу,а действовать самим.К сожалению.

К сожалению, я фамилий не знаю. Знаю 2 имени отчества: Елена Леонидовна и Аркадий Иванович. Как я поняла, особого контроля там не было, просто дали указание, какой именно препарат приобрести и каким курсом.

На днях узнала, что отец знакомого, который много лет жил с Гепатитом С и решил последовать нашему примеру с Софосбувиром, сдал повторно анализы, и также увидел заветный "негатив". Я могу спросить фамилию врача, которая ведет его, так как они лечатся и наблюдаются уже много лет. Правда, она совсем скептически была настроена, и не верила, что поможет. Но они были непреклонны, после того как узнали про наш реальный случай, и не зря! :)

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Это хорошо что люди лечатся.

Но вот я сегодня прочитала статью про врача который нуждается в пересадке печени из за гепатита С и там есть такая фраза " Заразиться от пациента проще простого: у больного гепатитом С поражены все внутренние ткани, слюна, пот, кровь. Малейший контакт - и все!"

Я до сих пор знала что геп  С не передается через пот и слюну...

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Это хорошо что люди лечатся.

Но вот я сегодня прочитала статью про врача который нуждается в пересадке печени из за гепатита С и там есть такая фраза " Заразиться от пациента проще простого: у больного гепатитом С поражены все внутренние ткани, слюна, пот, кровь. Малейший контакт - и все!"

Я до сих пор знала что геп С не передается через пот и слюну...

Происходит ли передача гепатита С при обычных бытовых контактах?

Гепатит С не передается воздушно-капельным путем (при разговоре, чихании, со слюной и пр.), при рукопожатии, объятиях, пользовании общей посудой, едой или напитками.

Если в быту произошла передача инфекции, то при этом обязательно имеет место попадание частицы крови от больного или носителя вируса гепатита С в кровь заразившегося (при травме, порезе, через ссадины и пр.).

Больные и носители вируса гепатита C не должны быть изолированы от членов семьи и общества, их не следует ограничивать или создавать особые условия в работе, учебе, уходе за ними (дети, пожилые лица) только на основании наличия инфекции.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Я тоже так знаю.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Есть результаты по антителам: результат анализа на гепатит - negativ! То есть гепатита нет. :).

Что за анализ? Маркёры? Где анализы делали?

Пациент продолжает лечение? Я так понимаю года еще нет с начала лечения.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Что за анализ? Маркёры? Где анализы делали?

Пациент продолжает лечение? Я так понимаю года еще нет с начала лечения.

Да, негатив по маркерам. Сдавались в диагностическом, рядом с РКБ.

Лечение этим препаратом длится курсом. Кому-то достаточно одного курса, кому-то нужно больше, в случае, если не помогло. Один курс - 12 недель. Пациенты сдают на маркеры раньше, чем заканчивается курс, но даже если видят негатив, все равно пропивают курс до конца.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

А на количество вируса (число копий) сдавал?

Кстати, в МД будут лечить от гепатита по полису. Вроде препаратом: Hepcinat LP. Обращаться нужно в Тома Чорбэ, Республиканской Больнице или к гепатологу в поликлинике. Делаются списки. Будут наверное выбирать. Не всем достанется счастье получить заветное лечение кмк.

Partajează acest post

Link spre post
cdutkr@gmail.com

Добрый вечер. Хочу посоветовать сайт http://gepatit.pro, на котором можно заказать лекарства от гепатита С. Продукция оригинальная и качественная. Доставка в любую точку страны

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum