KsiuKS

когда у вас был первый секс?

Postări Recomandate

KsiuKS

у меня он был почти в 19 лет с моим мужем.....берегла себя для него.....

но если честно немного жалею......

медаль мне муж за это не дал....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
тани4ка

у меня около 17, с моим парнем, с которым встречались 2 года.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Тоже в 19 лет с первым мужем. Сейчас уже только со вторым :P

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
у меня он был почти в 19 лет с моим мужем.....берегла себя для него.....

но если честно немного жалею......

медаль мне муж за это не дал....

:lol:

А я в 15 лет по большой слепой любви !!! Готова была сапать в огороде и ковыряться в куринном помете - так любила :) А сейчас смешно :)

Вышла замуж почти в 26 лет - а мужу было 32 - так что для друг друга не берегли :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

у меня в 19. и не по любви, а из любопытства. не жалею. ;)

а муж говорит, что мой опыт был еще одним плюсом в наших отношениях, и если бы я была девственицей, он бы побоялся со мной связываться. :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
у меня в 19. и не по любви, а из любопытства. не жалею. ;)

а муж говорит, что мой опыт был еще одним плюсом в наших отношениях, и если бы я была девственицей, он бы побоялся со мной связываться. :D

Любопытство - это такое дело :)))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

а я точно не помню.Но с моим мужем это точно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Iamaika

Около 17 .. большая любовь была, как мне показалось :)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

Гыы...а я наверное самая развратная тута буду,

в 14 по огромной любви, когда и в огонь и в воду.

Не жалею, я мало о чем в жизни жалею и большая противница я фразы что муж должен быть первым. По стечению обстоятельств он у меня был второй:)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я в 15 лет, причём я была к этому готова. Я знала чего я хочу и чего я жду от близости.

По стечению обстоятельств он у меня был второй

Вот и у меня по стечению обстоятельств вышло так, что этот парень стал моим мужем :)

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

уууууу, по сравнению с вами я старая дева:D мне на тот момент 22 стукнуло:) ну и как вы наверное догадываетесь уже, этот молодой человек и стал моим мужем:unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
уууууу, по сравнению с вами я старая дева:D мне на тот момент 22 стукнуло:) ну и как вы наверное догадываетесь уже, этот молодой человек и стал моим мужем:rolleyes:

Exact la fel. Doar ca aveam aproape 22:)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Около 17 .. большая любовь была, как мне показалось :)

+1, ну может не такая большая, но любовь (по крайней мере так казалось) и по большей степени из любопытсва

Partajează acest post

Link spre post
Магда

В 18 из любопытства. Еще бы годик подождала - и дождалась бы своего будущего мужа. Но кто ж знал...

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

в 19, со своим теперешним мужем и он у меня был и остается единственным мужчиной.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у меня первый секс был где-то лет в 17-18. сейчас-то понятно, что это была никакая не любофффь, но на тот момент я была уверна, чо это раз и навсегда, насовсем, первая и единственная моя любов! :)

Partajează acest post

Link spre post
cacao
у меня первый секс был где-то лет в 17-18. сейчас-то понятно, что это была никакая не любофффь, но на тот момент я была уверна, чо это раз и навсегда, насовсем, первая и единственная моя любов! :)

Знакомые девицы когда узнают о том в каком возрасте я потеряла девственность восклицают - ой кааак рано! А я оказывается не самая ранняя хихи) В 16 не с мужем)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Без 15ти восемнадцать :lol: Еще немного до совершеннолетия не дождалась.С мужем познакомилась только через 4 с половиной года. О содеянном нисколечки не жалею :lol:

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Без 15ти восемнадцать :lol: Еще немного до совершеннолетия не дождалась.С мужем познакомилась только через 4 с половиной года. О содеянном нисколечки не жалею :lol:

Я чессгря никак не могу понять почему некоторые жалеют что это произошло не с мужем/ И вообще о том что это произошло не с тем и не тогда) По моему женщины придают слишком большое значение этому первому разу)

Partajează acest post

Link spre post
Murka

La 19. Cu viitorul sot. Nu mi-a placut. :sorry: Pe urma a inceput sa-mi placa :shok: . Dar daca sincer si eu regret ca a fost primul... Sa fi fost reciproc poate nu-mi parea rau,dar asa... Karoce la 19 ani! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

La 17 :shok: . Consideram ca sunt mare shi pot sa fac ce vreau :shok:. Nu cu sotul, shi nici nu-mi pare rau de aceasta. Acum cind compar cu sotul ..... mmmmmm :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

La 17 ani. Nu mi-i rusine sa recunosc ca a fost din curiozitate. Nu am prea inteles ceva, placere nici atit, asa ca nu am prea ramas foarte incintata. Intradevar cu virsta e altfel, inveti sa fie placut cit pentru partener atit si pentru tine. Si un partener stabil joaca un mare rol.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

в 16 лет. Успела даже забыть этот инцидент :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

А я вообще решила отомстить "своей любви" на тот момент ,что он меня бросил за неделю до моего дня рождения и без недели 17 пошла с одним ухажером ...... не жалею : мы еще долга были вместе .... а потом оказалось что этот "горе романтик" решил специально поссорится чтоб на мой день рождения сделать мне большой сюрприз...

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Без недели в 20, по ОЧЕНЬ большой любви. :pardon: Потом жили 2 года вместе

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum