harmony

Аденоиды

Postări Recomandate

harmony

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, после удаления аденоидов возвращается ли прикус в норму? У дочки очень большие аденоиды, скорее всего придется удалять. На фоне неправильного дыхания, у нее очень стал меняться прикус. Есть шансы, что после операции он вернется в правильное положение?

Еще, глядя на снимок и видя размеры аденоидов, можете сказать насколько высоки шансы, что слух восстановится без дополнительных вмешательств?

4be07d7a87b3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MaraCernogal

По поводу слуха: для того, чтобы узнать что со слухом, нужно сделать аудиометрию и импендансметрию. По рентгену это определить невозможно.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

По поводу слуха: для того, чтобы узнать что со слухом, нужно сделать аудиометрию и импендансметрию. По рентгену это определить невозможно.

Сделали проверку слуха. У меня есть только это

5d474c1f965d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MaraCernogal

Неплохо было бы сделать еще и импендансметрию, чтобы посмотреть что со средним ушком, евстахиевой трубой.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Неплохо было бы сделать еще и импендансметрию, чтобы посмотреть что со средним ушком, евстахиевой трубой.

ее делали, но у меня нет результатов на руках. В среднем ухе жидкость, которая не дает барабанной перепонке колебаться так как следует. Так врач сказала. Она рекомендует шунтирование, а я боюсь делать такую процедуру и хочу понять шансы на восстановление без него.

Partajează acest post

Link spre post
MaraCernogal

шансы на восстановление есть и без шунтирования. надо попробовать медикаментозное лечение.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

шансы на восстановление есть и без шунтирования. надо попробовать медикаментозное лечение.

спасибо большое! А по поводу прикуса можете что-то сказать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum