Vizitator Леди_Миледи

ХЭЛППППППП!

Postări Recomandate

Vizitator Леди_Миледи

Девочки! Прошу помощи, совета....
Это просто ад какой-то!
Никто не умер, все здоровы, но....

У меня пунктик по жизни: ноги и руки должны быть идеальны... Но...Стремясь за идеалом, имея определенные проблемы, нажила себе еще большую...
Покрыла ногти на ногах гель-лаком, уже год как хожу так....Месяц назад снова покрыла, все красиво, все хорошо, но....Был дискомфорт при носке обуви, все спихивала, что новые балетки, что кожа не разошлась, но ноготь больших пальцев жал, причем не больно было, повторюсь... А потом все ок... До вчерашнего дня...... Кошмар меня ожидал вечером, когда весь гель лак с камнями и прочим дизайном слез, как кожа змеи... И там - УЖАС.....
Приложу фотки.....
Я вся в слезах, что делать, я не знаю......
На грибок не похоже, врач посмотрела, сказала, что ноготь передавлен... Срезала все излишки ногтя, а теперь для меня АД......Смотреть на свои ноги не могу!!!
Кто сталкивался? Помогите советом...Мастера педикюра, что можно сделать???

83858adb5469.jpg

78efcf7ff0c1.jpg7

Вот мои же ноготочки недельку назад.....Чтоб понятнее было...
3c8ed7baa09e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Siberia

У моей сестрицы так же примерно. Тоже передавила когдато и уже много лет мучается. Грибков нет, а ногти все равно растут теперь криво и не полность прилегают к коже.

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

У какому врачу обращались? Дерматологу?

Посмотрела в интернете фото где грибок, мне кажется похоже..

Сходите к хорошему дерматологу, наверно какой-то анализ должен показать наверняка, есть ли грибок. Если его нет, то или ждать пока ногти придут в себя, или пойти чтоб их сняли и отростали спокойно новые, знаю делают такое.

Сочувствую вам((

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Тоже послушаю, может насоветуют чего-нибудь толкового.

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Кстати, насчёт передавила..вспоминала, вот мужу 5 лет назад на футболе оба больших пальца отдавили, и до сих пор они черте как растут и выглядят ужасно( у его сестры тоже чтото не то было с этими большими пальцами, так вот она ходила, и ей удалили их, чтобы новые правильно росли..может ещё чтото сделали при этом, не могу припомнить точно(

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Это такая болезнь, конда ноготь был передавлен. Не помню как называется, но суть в том, что ноготь отстает от кожи и так и растет

Гель-лак нельзя делать под обувь закрытую, тем более с камнями. Вы ж утолщили свой ноготь, чем и нанесли Деффект.

Только не вздумайте опять нарасчивать, чтоб летом быть с красивыми ногами. Вы испортите ногти навсегда.

Пойдите к специалисту и это надо пролечить. Но, по-любому, надо ждать пока отрастет. Так что лето в балетках вам обеспечено (((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Врач взяла соскреб......Нет там ничего....
Сказала обрабатывать йодом и вокруг ногтя и под ноготь... Грибок чешется, болит, у меня только эстетики никакой... Год назад без ногтя ходила, перебила, сейчас на тебе такое....просто плачу целый день...............

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Atunci, lasati gelul...

Mai bine fara gel decit cu unghii deformate sau, in genere, fara unghii.

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

... анализ должен показать наверняка, есть ли грибок.

Грибок за неделю так не прогрессирует.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
И вроде - мелочь....но...просто день кошмара для меня!!!

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Простите за чёрный юмор, вспомнила японские колготки с педикюром

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

спокойно!

все можно исправить.

у меня так было... одела кроссовки и палец большой на ноге жал... я даже  и не поняла... потом пальчик болел как будто ударила сильно. У меня не было геля на ногтях, но у меня длинная ногтевая пластина и даже состригая ноготь под ноль, все равно подушку пальца не прощупать. видимо передавила кроссовками...

красила лаком и вроде ничего не было видно. потом ноготь посинел и постепенно упал. Это было в апреле прошлого года... пока я ходила в закрытой обуви и в носках я ничего не делала, а просто ждала.. а когда пришел сезон сандаликов, я нарастила этот ноготок гелем на тот кусочек что остался. и так проходила все лето. но обувь закрытую не одевала.. так чтобы ничего не жало... пару раз корректировала... постепенно ногтик отрос, я перестала добавлять гель , я подпиливала и он срос...

сейчас у меня красивый ровный ноготок. но рос он ровно год.

п.с. грибок - это не то. когда грибок ноготь рыхлый, пористый...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
Срезала все излишки ногтя,

я не срезала то что отошло. наоборот... аккуратно подпиливала форму чтобы визуально сохранить красивую форму. покрывала лаком чтобы не было видно синевы... и да.. хорошо насухо вытирала ногти после душа. иногда на всякий случай обрабатывала перикисью водорода.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

4.3 На форуме запрещено создавать темы с односложными названиями: "Помогите!", "Вопрос" или содержащие только смайлики или знаки препинания. Также запрещается использовать лишние знаки препинания в тексты и названия сообщений, чрезмерное количество смайликов для выражения эмоций. Более 3 идентичных знаков препинания или 3 смайлика подряд считаются преувеличением и отступлением от правил.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Вроде подностью ноготь обновляется за 6 месяцев, я перестала вообще пользовптся гелем после того как увидела как выглядели мои ногти,как больные чем- то, правда не настолько, но меня больше не заманишь этим.)

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

БЕЗ ПАНИКИ!!!

В первую очередь - спокойствие!

Надо исключить заболевания ...

Если это не грибок ( что скорее всего) то и Слава Богу!

Скорее всего повреждение ногтевой пластины , она перестала подпитыватся и " отмирает" . Если в дальнейшем не будут травмирующие факторы , и не повреждена " матрица" ногтя , отрастут новые нормальные ногти.

Как пережить этот период? Посоветоваться с хорошим мастером педикюра, наблюдать в динамике и ....пока прятать ножки.

У меня один раз после гипса что то произошло с ногтем ( скорее всего давил гипс на него и травмировал) Хирург сказал вырвать ноготь , я в страхе отказалась. А на педикюре мастер успокоила , сказала не в коем случае не удалять - выпрямим ! И постепенно подрезала, шлифовала его , мазала маслами , в конце концов срезался уродец и вырос здоровый ноготь и без мучений и боли . Правда это было холодное время года, мы не покрывали лаком, дали ножкам отдахнуть и ногтям " дышать" . Я делала еще тогда ванночки с солью, травами , маслами , мне для реабилитации ноги надо было , ну заодно и ногтям на пользу.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Вывод - не носите ,девочки,тесную обувь.)))

Тёмные пятна на ваших ноготках - это запёкшаяся кровь под ногтем.Но всё отрастёт ))

Что касается возможности иметь ногти как прежде или ногти  ну скажем не очень...так это 50 на 50.

Я бы посоветовала вам через месяца два ещё раз сдать соскоб на  инфекцию.

Кагда вы накалываете палец - он может зажить ,а может и занарывать.50 на 50.Но это не значит ,что вы насыпали сверху стафилкокков или стрептококков..или каких - то бактерий,которые вызвали нагноение.Инфекция вокруг нас и только наш организм решает отторгуть её или принять.Так же и с ногтями.Вы их травмировали - значит появились микротрещины в пластине.А вот присоединится ли инфекция или нет. - это как повезёт.

Следите за ними.

Вы молоды и сил у ваших ноготков много.Главное,вовремя помочь им

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Списываю на травматичность. Та же ситуация была с новыми замш.уггами. именно второй пальчик на правой ноге подвергся зимней пытке. Он был без камуфляжа и проблема стала заметна через месяц. Монотонный удар( даже по чуть чуть) способен так испортить ноготь.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
Хирург сказал вырвать ноготь , я в страхе отказалась.

этим хирургам только дай волю что то поудалять! :(((( Руки им повырывать :(((

у меня была клиентка... нарастила ногти на руках. Ребенок закрыл с силой купейный шкаф ей по пальцам. Ноготь сломался, она пошла в другому мастеру... та ей намарафетила, но ноготь беспокоил. Она пошла к хирургу. Тот выдрал его полностью... капец просто...

потом она ко мне вернулась, делала коррекцию , но уже без одного пальца.

Считаю неправильным удалять ноготь. Можно было аккуратно снять гель и дать ему спокойно отрасти.

Была и другая девушка... носила ну очень длинные ногти..  на тренировке зацепила и сломала со своим почти в корень... на коррекции просто его не трогали а через месяц дорастили. Постепенно вырос и все нормуль...

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Здраствуйте.

У вас онихолизис.

Онихоли́зис — отслоение ногтя от мягких тканей пальца. Образуется пустота, над которой ногтевая пластина меняет свой цвет. Иногда она становится синевато-белой, иногда жёлтой или коричневой.

Обувь придавила вам ноготки. Это конечно очень неприятно, но еще и очень большая вероятность появления грибка. Будьте осторожны.

Хорошо прочистить все пустоты, капать для профилактики капельки, обработку каждый месяц и много терпения. Все исправимо.

Обувь красивая это круто, но нельзя ждать когда растянеться и при этом портить себе ногти. Даже за пару часов можно убить ногти.

Editat de Lyubasha

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Советую все таки к хирургу, много лет назад (лет 20 )моей маме на большой ноготь упал табурет, с тех пор у мамы всегда больной ноготь, он толще и желтее

моя старшая в садике поранила мизинец от ручки, стало воспаляться, пошли к хирургу, он под местным наркозом снял весь ноготь, поставил аккуратно тампон, ходили на перевязки, вырос здоровый ноготь

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Леди_Миледи

Обращаюсь к мастерам: мне врач сказала обрабатывать йодом два раза в день, помимо этого чередовать ванночки один день с содой, второй день солевую. Подождать дней 10. А что потом? У меня есть заключение врача, там разобрать тяжко, что написано, но грибка нет. Сама врач советовала обрабатывать его, питать, а потом уже перекрыть его гелем, выровняв форму. А что советуете вы? Сегодня, после вчерашних обработок, ноготь значительно лучше, но.... Без слез не смотрю на него, я его вчера подпилила, забафила. Что дальше советуют профессионалы ногтевого сервиса?

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Обращаюсь к мастерам: мне врач сказала обрабатывать йодом два раза в день, помимо этого чередовать ванночки один день с содой, второй день солевую. Подождать дней 10. А что потом? У меня есть заключение врача, там разобрать тяжко, что написано, но грибка нет. Сама врач советовала обрабатывать его, питать, а потом уже перекрыть его гелем, выровняв форму. А что советуете вы? Сегодня, после вчерашних обработок, ноготь значительно лучше, но.... Без слез не смотрю на него, я его вчера подпилила, забафила. Что дальше советуют профессионалы ногтевого сервиса?

Я не очень хорошо вижу что на фото, но там где пустота нужно прочистить хорошо фрезой, обработка. Капать для профилактики капельки противогрибковые. У вас там была гематома? Кровь?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Натали

Когда я покрывала ногти гель лаком, мне мастер сказала, что носить их лучше с открытой обувью летом, а закрытую обувь носить нельзя !

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.