SkazkaNaNoci

Посиделки посреди ремонта-16

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

5730ebd54f9bd_remont581.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Делюсь радостью-установили, наконец, прихожую. Намучились с нашими стенами, но в итоге я довольна) только забыли крючки еще две штуки. 

5730ec616d123_P4010180.jpg5730ec8141904_P4010182.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dika

симпатичная получилась прихожая. мне нравится, а главное что вы довольны))

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Делюсь радостью-установили, наконец, прихожую. Намучились с нашими стенами, но в итоге я довольна) только забыли крючки еще две штуки. 

5730ec616d123_P4010180.jpg5730ec8141904_P4010182.jpg

Ира, очень симпатично получилось! А если не секрет приблизительно в  какую сумму вписались? Где заказывали и какие материалы использовали?  Можно в личку))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

эм)) понятия не имею))) спрошу мастера подробно и скажу. Цену тоже не знаю, не могли долго найти вкладки в тумбочки однорядные, так как у нас ширина позволяла только такие использовать-22 см всего. Поэтому точную цену еще не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Цвет красивый, и зеркало классное!

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Прикольно получилось и главное что точно по размерам. Внутри ящики для обуви? 

По поводу набора Kludi - точно такой есть в Керамину? Есть еще Zenta Neo - тот был +-3000)) 

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

logo_neo_3_in_1.jpg

Вот такой по +-3000, но форма у него другая чем у Zenta. 

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

У кого есть мойка Elleci - стоит брать? Остались довольны? Есть и аналоги дешевле, тоже гранит и не знаю что купить.

У Elleci нравится все - и цвет и форма, но цена...

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

У кого есть мойка Elleci - стоит брать? Остались довольны? Есть и аналоги дешевле, тоже гранит и не знаю что купить.

У Elleci нравится все - и цвет и форма, но цена...

У нас такая 1,5 года. Мойка как мойка. Один раз уронила вазочку с самой высокой полки - остался небольшой скол. И пятна на ней остаются, если не вымыть сразу. Но думаю это вообще проблема не этой фирмы, а материала как такового. Но у меня генеральная мойка раковины раз в неделю, возможно если бы я была внимательней, пятен бы небыло.

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

У нас обычная гранитная мойка за 3400 с Калия Басарабией. Пока ничего не роняла, но пятна бывает остаются. Немного потереть содой и все снимается. В принципе. мойкой довольна. Но мы ее мало юзаем пока, всего месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

эм)) понятия не имею))) спрошу мастера подробно и скажу. Цену тоже не знаю, не могли долго найти вкладки в тумбочки однорядные, так как у нас ширина позволяла только такие использовать-22 см всего. Поэтому точную цену еще не знаю.

Очень лаконичная прихожая, как раз как я хочу))

Можешь сделать фотографию с открытыми полочками?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У нас такая 1,5 года. Мойка как мойка. Один раз уронила вазочку с самой высокой полки - остался небольшой скол. И пятна на ней остаются, если не вымыть сразу. Но думаю это вообще проблема не этой фирмы, а материала как такового. Но у меня генеральная мойка раковины раз в неделю, возможно если бы я была внимательней, пятен бы небыло.

у меня кстати такого же цвета, пятна остаются, но вполне норм смываются, если их чуть "замочить". 

Зато от внешнего вида я получаю удовольствие )) 

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки дилемма, ламинат поставили светлый, а двери  шоколадного цвета, плинтуса какого цвета  выбирать, дизайнеры в один голос нам говорят что правильно выбирать под цвет дверей чтоб шло как продолжение, но проблема что двери делали под заказ и не можем найти такой цвет и фирма плинтуса не делает(( другие советуют ставить светлые под цвет ламината....кто сталкивался с таким вопросом?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

А какие у вас мойки?? Я смотрю с 1 чашей и большим островом, серия Easy. По цене примерно +- 5,5к выходит и еще и  смеситель нужен.

По поводу плинтусов. В проэкте у нас белые из мдф. Двери у нас кремовые, ламинат в сером цвете. 

Плинтуса будем ставить в цвет ламината. Чтоб было как одно целое.

Наверное красиво и в контрасте, если есть еще где-то такой контраст. 

П.С - наконец решили где и какие двери брать. Из за этого не могли до конца понять как укаладывать плитку.

Partajează acest post

Link spre post
Mara33

Девочки дилемма, ламинат поставили светлый, а двери  шоколадного цвета, плинтуса какого цвета  выбирать, дизайнеры в один голос нам говорят что правильно выбирать под цвет дверей чтоб шло как продолжение, но проблема что двери делали под заказ и не можем найти такой цвет и фирма плинтуса не делает(( другие советуют ставить светлые под цвет ламината....кто сталкивался с таким вопросом?

La noi laminatul tot e deschis dar usile tot ciocolata. Plintusurile am pus ca laminatul, se priveste frumos

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

я за плинтус под цвет ламината

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

у нас так,плинтуса венге ,как двери ,ламинат почти белый)

Partajează acest post

Link spre post
percik

Приветствую в новой теме!!

у нас  плинтус в цвет дверей (красим по ралу в один цвет)

Ира поздравляю с прихожей!! лаконично и компактно вышло

у меня сейчас тоже деллема с прихожей, мучаюсь между просто вешалкой с пуфиком или шкаф шириной 50см*60см, но не хочу загромождать(( 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ира, лаконичная прихожка!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А какие у вас мойки?? Я смотрю с 1 чашей и большим островом, серия Easy. По цене примерно +- 5,5к выходит и еще и  смеситель нужен.

По поводу плинтусов. В проэкте у нас белые из мдф. Двери у нас кремовые, ламинат в сером цвете. 

Плинтуса будем ставить в цвет ламината. Чтоб было как одно целое.

Наверное красиво и в контрасте, если есть еще где-то такой контраст. 

П.С - наконец решили где и какие двери брать. Из за этого не могли до конца понять как укаладывать плитку.

У меня изи 135, хотелось бы конечно изи 300, но и дорого, и места у меня мало. 

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Цвет красивый, и зеркало классное!

Зеркало для меня принципиально было. чтобы большое.))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Прикольно получилось и главное что точно по размерам. Внутри ящики для обуви? 

внутри однорядные галошницы

561_f_6_obuvnica-galoshnica-shkaf-tumba-

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Очень лаконичная прихожая, как раз как я хочу))

Можешь сделать фотографию с открытыми полочками?

спасибо, завтра сделаю. Целый день как белка-истеричка в колесе))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.