Vizitator к

как думаете?

Postări Recomandate

Vizitator к

Хотела бы спросить может кто знает , сколько надо заплатить за операцию на апендицит ребенку? Я вообще не в курсе даже приблизительно. Ребенку сделали операцию, денег с собой даже и не было. Но врач точно что-то хочет.

простите за глупый вопрос, но может кто знает как в таких случаях дают

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ryna

думаю если вам не сообщили заранее-попросили,дайте сами просто как отблагодарить

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Хотела бы спросить может кто знает , сколько надо заплатить за операцию на апендицит ребенку? Я вообще не в курсе даже приблизительно. Ребенку сделали операцию, денег с собой даже и не было. Но врач точно что-то хочет.

простите за глупый вопрос, но может кто знает как в таких случаях дают

дайте сколько не жалко! Нам когда аденойды удаляли так в палате все разные суммы давали...кто 600,кто 500,кто 300...у всех разные возможности

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator к

дайте сколько не жалко! Нам когда аденойды удаляли так в палате все разные суммы давали...кто 600,кто 500,кто 300...у всех разные возможности

спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Копец, я конечно извиняюсь. А что, аппендицит уже тоже за взятку вырезают? Пусть дадут чек в кассу, а начнут требовать - позвоните по номеру, который на всех дверях пишу, в агентство по борьбе с коррупцией.

Editat de RahsyLupin

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

С меня тоже вымогали:)

Ворот это я был на смене это я делал операцию...а то прийдет к вам врач который по отделению и будет героем

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Но врач точно что-то хочет...

И что, если он что-то хочет? Все мы что-то хотим...

Странно, как-то, почему в МД все чуствуют себя обязанными отблагодарить врачей в обязательно-принудительном порядке? Это его работа! Он за это получает з/п!

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

С меня тоже вымогали:)

Ворот это я был на смене это я делал операцию...а то прийдет к вам врач который по отделению и будет героем

Не поняла хода ваших мыслей.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

по мне,так это уже верх наглости,,,значит врач,будучи в свою смену на работе, сделал операцию,и еще на что-то намекает.  Шикарно, теперь давайте все будем требовать за выполненную работу, входящую в прямые обязанности, взятки.  

Partajează acest post

Link spre post
azar

Маленькие зарплаты,надо поощрять)

Не зарезали,операция прошла успешно.

Partajează acest post

Link spre post
molena

Пока все будут давать сколько не жалко, до тех пор врачи и будут ходить и клянчить.

Как уже это все достало, все ждут каких то денег. Ну да, они ведь молодцы, сумму не называют. Дайте сколько не жалко. Но если вдруг дашь меньше их ожиданий, их аж передергивает. Так что негласная такса все равно существует. 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Где врач требует? Прооперировал , всё замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

Лучше всего звонок на горячую линию. Операция бесплатна, а врачу зарплату получит. Пока сами даем, коррупция будет жить и процветать. 

Partajează acest post

Link spre post
astra

Где врач требует? Прооперировал , всё замечательно.

Скорее всего он не требует напрямую открыто. Просто своим поведением дает понять, что можно было бы и отблагодарить. Плюс почти все пациенты хоть как-то, но благодарят. Вот у автора темы и возник вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Но врач точно что-то хочет.

Как вы это поняли?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Скорее всего он не требует напрямую открыто. Просто своим поведением дает понять, что можно было бы и отблагодарить. Плюс почти все пациенты хоть как-то, но благодарят. Вот у автора темы и возник вопрос.

ну и что? Жаловаться на это "поведение" в горячую линию? Одно дело когда вымогает, не оперирует, тянет, требует. А так, на что жаловаться. Ребёнок благополучно выпишится в положенный срок под наблюдение семейного врача и поликлинического хирурга

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

никто не из кого не вымогает...

дадите-хорошо,нет,аппендицит обратно не пришьют)))

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Мы хотели сами отблагодарить....врач ничего не просил и не намекал! Мы до сих пор всей семьёй к нему на консультацию ходим,хоть прошло 7 лет. На тот момент мы были благодарны ему и от чистого сердца дали денег....дело каждого звонить и жаловаться или потдерживать отношения

Partajează acest post

Link spre post
astra

Василиса, в том то и дело, что на "поведение" не пожалуешься, а морально это тяжело ощущать, особенно если речь о больном ребенке. Да автор и не хочет жаловаться, она спрашивает как дают в таких случаях.
А по теме, автор, поступайте так как вы чувствуете. Если действительно считаете, что нужно отблагодарить (может вам понадобится дополнительная консультация этого хирурга после выписки или будут какие-то еще вопросы по реабилитации, уходу за швом), дайте сколько можете, поверьте, врач будет рад и 200 леев, ведь аппендицит это экстренная операция, и вы не договаривались с ним заранее.
А если не считаете нужным не давайте ничего, ведь операция уже сделана и врач и так получит зарплату. Это только ваше решение благодарить или нет и в каком размере и никто вас не вправе заставить или осудить, что мало дали.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator k

Как вы это поняли?

после окончания операции нас позвали в свой кабинет..Долго рассказывали какая была сложная операция и т. д. У меня в кармане было всего 150 лей. было 5 утра я понимаю что мне еще понадобиться на такси. Когда мы уже поговорили сказали спасибо. на что он ответил "спасибо-спасибо, но мы сделали все возможное из невозможного". все и мы ушли. три дня ребенок был в реанимации, а когда его перевели в палату, пришел к нему тот врач и спросил когда приходят родители и-сказал чтоб он передал что приходил врач. А чуть позже муж встретил его в лифте. И врач спросил: ' вы видете ,что ему уже лучше? а вы так ко мне и не зашли!" . муж сказал,что не было возможности. на что он сказал когда будет следующая его смена

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

довольно назойливое вымогание...

Я тогда бы точно не дала

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator к

Я тогда бы точно не дала

слово " деньги" или "заплатите" не было сказано ! Но я считаю, это очень настойчивым. Я очень благодарна им за ребенка! Но действительно не было возможности к-нему зайти в те дни. вчера уже подумала, что надо уже что-то дать , чтоб можно было спокойно зайти в больницу

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator к

Я тогда бы точно не дала

кому я точно не дам ,так это анастациологу. Но он в принципе и не просил и не намекал..Но мне не понравилось,когда перед операцией он вынес подписать согласие на операцию. Я стою реву и спрашиваю точно ли будет все нормально? На что он ответил " девушка,что за вопросы Вы мне тут задаете? Он не первый у вас и не последний..." ужас! я ничего не ответила, чтоб не-нервировать его перед операцией..

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit
Может быть врач сказал "У нас", имея ввиду пациент у врачей. 

Просто вы были в таком состоянии, что могли не расслышать.

Editat de Nefrit

Partajează acest post

Link spre post
василиса

кому я точно не дам ,так это анастациологу. Но он в принципе и не просил и не намекал..Но мне не понравилось,когда перед операцией он вынес подписать согласие на операцию. Я стою реву и спрашиваю точно ли будет все нормально? На что он ответил " девушка,что за вопросы Вы мне тут задаете? Он не первый у вас и не последний..." ужас! я ничего не ответила, чтоб не-нервировать его перед операцией..

хочется верить, что вы ослышались, и было сказано не "у вас", а "у нас". Иначе... такие моменты так не оставляются

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.