Satynn

Весенние Пузатики part III

Postări Recomandate

Satynn

572ce17805767_03Magnit.jpg

Добро пожаловать в новый домик!! 

Не забываем заполнять наши таблички!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/131rBjwcnsJ7H2dDCSR-hiCVsm6cfeR8_T7I5dCM5g1Q/edit#gid=0

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Wd7sVEJJ5E3OY1UwW57Vdk0_RPUVel27LUiir1qZeeY/edit#gid=0

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Леляй

с новым домиком!

Всех кто родил-поздравляю с малышами,спокойных ночей и много молока. Всем кто еще беременный,отдыхайте,набирайтесь сил скоро вы будете с малышами!

Partajează acest post

Link spre post
solovei

Всем девочкам легких родов,но честно я бы еще с животиком ходила-это то о чем мечтала в течении 5 лет!!!И хочу заметить мечты сбываются.Ну чтож нужно загадать на будущее здоровья малышам и терпения нам мамочкам :):)

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Ура! Новый домик! Всем здровья и счастливых спокойных малышей!

1338975922_detki-1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Девочки кто пил аппилак?

Он вообще как-то действует?

Partajează acest post

Link spre post
TanyaM

Девочки, привет! Рожала в прошлом году и остались витамины и лекарства, может кому нужны бесплатно?

572e2b158a6d6_IMG_20160507_190145.jpg

572e2b28b1f9b_IMG_20160507_190138.jpg

572e2b377a1dc_IMG_20160507_190108.jpg

572e2b48cd22c_IMG_20160507_190101.jpg

572e2b5995780_IMG_20160507_185912.jpg

572e2b6828b3e_IMG_20160507_185906.jpg

572e2b791800e_IMG_20160507_185806.jpg

572e2b888f27d_IMG_20160507_185758.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Я бы канефрон забрала, но не представляю как это можно сделать

Partajează acest post

Link spre post
TanyaM

Я бы канефрон забрала, но не представляю как это можно сделать

канефрон забронировали, если не заберут - напишу Вам

Partajează acest post

Link spre post
solovei

А вот и первые признаки приблежения родов- у меня опустился живот.нам 37нед.организм чистится.Малыш стал очень активным.чувствую головку в самом низу как давит в правую сторону.а ручками масирует- это что-то:):))))

Partajează acest post

Link spre post
MATTE

Девочки наша Кристюша Стоянова родила! В 6,20 дочу 3600 и 53 см. Подробности ещё незнаю)

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Всем привет)Я уже сижу на попе,с маленькой дочкой на руках)Роды прошли шикарно!)У страха глаза велики))) Но мы сделали это!Петрову огромное спасибо, шикарный врач!!!Дочя просто прелесть! Жаль только очень в палаты никого уже не пускают,я в отдельном боксе,но ничего скоро будем дома надеюсь!!!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Кристинка ураа! Молодец! Здоровья маленькому солнцу и тебе)))

Арина а что значит организм чистится?поясни!))

Девочки а вы делали узи на 38 неделе?

Мне на этой неделе к врачу на контроль,думаю пойти после свежего узи!

Так что Арина и Я остались? Лично я чувствую все чаще с каждым днем какие то секундные боли внизу живота! Может совсем скоро!?)) Мы с мужем уже ждем! 

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Всем привет)Я уже сижу на попе,с маленькой дочкой на руках)Роды прошли шикарно!)У страха глаза велики))) Но мы сделали это!Петрову огромное спасибо, шикарный врач!!!Дочя просто прелесть! Жаль только очень в палаты никого уже не пускают,я в отдельном боксе,но ничего скоро будем дома надеюсь!!!

Поздравляю с рождением дочурки! Пусть и дальше все будет шикарно!

Я делала.. смотрели состояние плаценты, положение малышки, и есть ли обвитие

Partajează acest post

Link spre post
kmittamara@gmail.com

Поздравляю! Здоровья, молочка и наслаждаться каждым днем.

Partajează acest post

Link spre post
kmittamara@gmail.com

Девочки кто пил аппилак?

Он вообще как-то действует?

Мне с первой дочкой не помогло. Я в 3,5 месяца увидела что ребенок нервничает у груди, да и сама грудь не выглядела полной. Начала сцеживать, чтоб посмотреть что там есть. Оказалось совсем мало. Начала пить апилак и подкармливать смесью. В итоге молока не прибавилось а только дальше у бывать, ну и ребенок перешел на искуственную смесь

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки стала в последнюю неделю отекать. Отекают ноги внизу, правая Отекает больше чем левая,это визуально видно. Стоит ли беспокоиться!?

Мажу мазью для снятия воспаления но как то не особо помогает.

Стоит сходить к врачу? Почки не болят и давление нормальное.

Бывает чуть пониженное

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Вечная память и честь воинам освободителям! За Победу! за мирное небо над головой!

С Днем Великой Победы!

Ура, товарищи, Урааа!!

Partajează acest post

Link spre post
Cristina2016

Девочки ураааа мы дома, билирубин нормализовалься, сталь нормально и регулярно есть и спать. Как же хорошо дома, пупок упал, правду говорят дома и стены лечат.

Когда начинаются проблемы с коликами? с животиком, хочу морально подготовиться.

Девочки стала в последнюю неделю отекать. Отекают ноги внизу, правая Отекает больше чем левая,это визуально видно. Стоит ли беспокоиться!?Мажу мазью для снятия воспаления но как то не особо помогает. Стоит сходить к врачу? Почки не болят и давление нормальное. Бывает чуть пониженное

У меня тоже такое было, начилось где-то в 37 недель. Мне сказаль что все в порядке, так бывает, просто день х приближается.

Partajează acest post

Link spre post
solovei

Кристинка ураа! Молодец! Здоровья маленькому солнцу и тебе)))

Арина а что значит организм чистится?поясни!))

Мне на этой неделе к врачу на контроль,думаю пойти после свежего узи!

Так что Арина и Я остались? Лично я чувствую все чаще с каждым днем какие то секундные боли внизу живота! Может совсем скоро!?)) Мы с мужем уже ждем!

просто он опустился и стало легче дышать и освободилось место для др.органов в моем случае нормал.стул. но по маленькому чаще.Вроде он должен быть менее подвижным а у меня наоборот.но так прикольно ручками масирует.я просто таю.так нежно.У меня беременность ассоц. с ручками первые шевелюшки.прям ручку с пальчиками чувствовала.

Partajează acest post

Link spre post
solovei

Поздравляю! Здоровья, молочка и наслаждаться каждым днем.

Поздраляем с доцей!!!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

У меня просто тьфу тьфу всю беременность небыло проблем со стулом, и ночью в туалет я вставала в первом триместре. Дальше по ночам встала иногда,если много выпью перед сном или в течении дня. Пока вроде не опустился живот не знаю!)

Но чувствую ее ножки в ребрах и ручки внизу живота с левой стороны!)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Cristina2016 хорошо что вы уже дома. Дома на самом деле лучше

А что то делала против отеков? И тоже одна нога или обе одинаково ?

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Вот и начались наши мучения с газиками и коликами. Уже неделю как, с начала только по вечерам с 7 до 9, теперь и ночью и ранем утром, это просто кошмар. Даем эспумизан, но особого эфекта не вижу, прописали Аерис. А вы чем пользуйтесь?

Раньше если спала по 5-6 часов ночью, сейчас по 2-3. Начну вызывать маму днем и высыпатся, иначе сойду с ума, и мужа тоже.

Partajează acest post

Link spre post
kmittamara@gmail.com

А моя так спит всегда. 2 часа между кормлениями. Обидно, но деваться некуда. Если ребенок хочет сисю каждые 2-2,5 часа, то ни мама ни муж не смогут помочь. К сожалению.5 часов это роскошь для молодой мамы :) я днем стараюсь на часик рядом с ней прилечь. Лучше домашние дела пусть родные возьмут на себя.

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Раньше у нас так же было, каждые 3 часа просыпались на кормления и я была не против - высыпалась. А сейчас всю ночь он кряхтит, плачет, кричит((( мне так его жалко, к утру пропукается и чуть легче.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum