Vizitator Мари

Внутренне состояние.Не умею выражать эмоции.

Postări Recomandate

Vizitator Мари

Не умею выражать эмоции.Люди считают меня холодной и спокойной.,а тем временем внутри буря эмоций. У меня почти каменное лицо,я редко показываю людям грусть,радость,гнев...Просто не умею,мне кажется если я начну это делать ,то буду смотреться дурой.В моей семье тоже не приято обниматься и говорить друг другу люблю.Может кто сталкивался с таким?что мне делать,хочу перестать быть каменной и хмурой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Со стороны

Вы сами ответили себе на вопрос.У вас в семье так не принято, откуда хотите, чтобы у вас было.Все это закладывается с детства,все блоки часто проявляются в раннем возраст.Если вам это мешает жить, Начните с малого.У вас наверное животных в доме тоже никогда не было, я права? Заведите себе хоть рыбку маленькую для начала и тренируйтесь пока на этом, затем попробуйте надломить себя и направить к маме новые эмоции и понаблюдайте за реакцией...

Partajează acest post

Link spre post
azar

У меня в семье тоже не были приняты обнимашки и люблю,зато у меня это есть с избытком.

Так что не всегда в семье дело.

Автор,хорошо что вы сами хотите изменений,рыбка и животные вам пока не нужны, за ними уход нужен.

Старайтесь показывать свои эмоции,но не так чтоб людей пугать,потихоньку,убирайте каменную маску с лица.

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD

Не умею выражать эмоции.Люди считают меня холодной и спокойной.,а тем временем внутри буря эмоций. У меня почти каменное лицо,я редко показываю людям грусть,радость,гнев...Просто не умею,мне кажется если я начну это делать ,то буду смотреться дурой.В моей семье тоже не приято обниматься и говорить друг другу люблю.Может кто сталкивался с таким?что мне делать,хочу перестать быть каменной и хмурой.

Добрый вечер, Мари.

А что составляет для Вас проблему? Почему именно сейчас Вы решили "перестать быть каменной и хмурой" и что-то для этого делать?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я тоже не люблю обнимашки. Не практикую.

Не люблю по отношению к себе.

Сама могу начать приставать...

Вот как раз хотела вас спросить: вы всегда одна и та же?

Ведь существуют моменты, когда мы расслабленные и начинаем придуриваться: обнимашки, целовашки. Обычно под хорошим настроением)))

Я считаю- и этого хватит.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Мне кажется, достаточно быть самой собой в кругу близких. Хочется кого-то обнять- обнимите. Хотите радоваться- радуйтесь и т.д. 

Зачем выражать свои эмоции незнакомым людям? 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

а что плохого в том, чтобы быть самим собой? 

Вы чувствуете дискомфорт по отношению сама к себе? или вы под определённый контингент подстраиваетесь? 

я встречала таких. что сказать, в некоторых случаях я рада, что такие люди остаются с каменными масками, т.к. мне неинтересно, что они думаю, чувствуют, потому что там реальный НОЛЬ, иногда же очень приятно, что после длительного общения, тот или иной, человек постепенно раскрывается мне, и о боже, это такой клад! 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

а что плохого в том, чтобы быть самим собой?

Вы чувствуете дискомфорт по отношению сама к себе? или вы под определённый контингент подстраиваетесь?

я встречала таких. что сказать, в некоторых случаях я рада, что такие люди остаются с каменными масками, т.к. мне неинтересно, что они думаю, чувствуют, потому что там реальный НОЛЬ, иногда же очень приятно, что после длительного общения, тот или иной, человек постепенно раскрывается мне, и о боже, это такой клад!

Вот я такая .расскрываюсь только перед близкими людьми. Никого к себе не подпускаю и эмоции не выражаю.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Просто не умею,мне кажется если я начну это делать ,то буду смотреться дурой.

Самое главное - перестаньте думать о том, как вы будете смотреться. Вы - такая, какая есть, вы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и чаяниям, и если кому-то не нравитесь - это ЕГО зона ответственности, а не ваша. 

Будьте собой, делайте то, что хотите (в рамках УК, конечно)))))))))))) и не парьтесь. На каждый товар есть свой купец. 

Мне тут не так давно один товарищ сказал, что у него стойкое ощущение, что я под экстази. Видимо, в его картинке мира я слишком активная и буйная)) Ну так а я тут при чем?)) Мне вообще какая разница, что он обо мне думает? 

Не, ну перед лицом начальства можно дать себе труд вести себя прилично)) А для остальных - зачем?))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.