enca

Подскажите, есть ли в Кишиневе хорошие швейные предприятия?

Postări Recomandate

Amiga
2 часа назад, 1Daniela1 сказал:

А есть среди них кто-то,кто не ведет двойную бухгалтерию,кто выплачивает отпускные и больничные? Просто наслышана,как пишут маленькую зарплату ,как не платят больничный,отпускной...

Не поверите, но есть такие)))

если интересует, пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LosmanschiiRadu

Ох жаль не смог ответить как у нас. 

Так как я работаю непосрественно в Администрации компании Портавита (Думаете буду приукрашивать а вот нет ) 

Новички, 
Если человек хочет работать и учится то ему хватит 2-3 дня что-бы взять скорость и шить как надо. 

Зп. Да у учиников она маленкая, Но не можем же мы сравнить Ученика с опытной швейю. 

Далее. Зп для рабочих. 

Есть нормы которые не менялись уже более 10 лет... Почему? 

Есть работники которые у нас более 7-8 лет работаю и они прекрасно знают что если сильно захотеть можно не то что больше нормы но и к 16 закончить и просто отдыхать. (было бы желание) 

далее нормы реальные... так как они не шли по нормативу а по практике вышитывались.

Обычная зарплата у нас 5000 лей + Бонусы.

Отпуск оплачивается + Больничный тоже. 

ну короче говоря... Кто хочет проверить мои слова Добро пожаловать. 

а кто осудить меня- Я буду рад вас услышать. 

Всем хорошего дня 

Partajează acest post

Link spre post
taniysh95

Здрасти, случайно зашла увидела тему, я работую бухгалтером по зарплате в Олдкоме (пошив текстильной обуви), знаю что наши ищут швей, сразу говорю очень хорошие условия, во первых помещение светлое просторное чистое, кондиционер всегда работающий, зимой тепло очень, теперь по зарплате: зарплата официальная, так что не боюсь ничего не сказать лишнего, зарплата для хорошей швеи от 7000 +, пример расчета если вы швея высокой категории получает фиксированную зарплату в 4320 лей + бонус на эффектность, если 100% то значит 4320*2 = 8640 лей + 500 лей за качество + 500 лей за то что не отсутствовали на работе в течения месяца, итого 9640 лей, у нас есть 3 швеи который получают за 10000 так как работают с эфективностью больше 100%, остальные 70 - 100 %, план реально выполнить если работать в команде. 

Расчет зарплаты брутто ( не вычеты налоги), при получения зарплаты есть проект в законодательстве что уменьшат налоги подоходный налог, на руки будете получать больше

Отпуск 2 недели зимой , 2 недели летом , оплачивается всегда

Больничные оплачиваются по правилам законодательства всегда, только в этом случаи не получаете бонус за посещаймость

Зарплата 15 числа, задержки не было в истории предприятия 

Обед бесплатный ( полчаса и два перерыва)

Швеи довольные, можете прийти, сами спросите, если кто ушел, ушел за границей или были швеи скандальные и неэффективные для предприятия  

Если кто приведет швей и будет работать 3 месяца 500 лей бонус к зарплате 

Если кто знает знакомых или вы хотите просто посмотреть условия, пробовать, сделать экскурсию по фабрике звоните пока что мне 069776940 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum