albmica

"Game of Thrones" или "Игры Престолов"

Postări Recomandate

albmica

video.yahoofinance.com@f9fb0c14-157f-3413-b905-514aea287859_FULL.jpg

Ждем здесь всех любителей сериала, обсуждаем серии, сюжетные линии, персонажей, а также самих актеров, их творческие пути!!!!

я после ГОДА ожидания не могу ждать до конца сезона....и, знаете, на удивление, как будто вчера это было...))) память свежа)))

предлагаю начать обсуждение героев. что вы думаете о Серсеи Ланистер??
0_f7116_ff4662f9_orig.gif
при всех ошибках, совершенных ею....для меня она эталон женственности...

а вот так актриса выглядит сейчас...
headey_201203270812405.jpg

уже вторая брюнетка, перевоплощенная в блондинку. Как думаете, с каким цветом волос лучше этим женщинам?
30329.jpg

2e0837fb86dce6e13f709f4adece0369.jpg

Еще интересна судьба Ивана Реона из "Misfits" или "Отбросы"
akter_otbrosov_v_3_sezone_game_of_thrones.jpg
hOEMRVi.jpg

Парень создает очень характерные и неординарные образы, на мой взгляд его ждет неординарная актерская карьера, он разноплановый актер

в отличие от Джона Сноу....игра его разочаровывает..и вот тут как раз тот случай, когда не жалею о смерти этого героя..
snow1-620x400.jpg

видела его еще в каком-то проходном фильме..хоть убейте не помню о чем....
но что-то мне подсказывает, что "красная баба" не успокоится и оживит его....причем жарким *ек*ом
tumblr_n43pkkHjOF1qfzgyio1_500.gif

вчера после просмотра серии пришла в голову мысль..какой же у нее богатый жизненный опыт..лет так под 90, не меньше...столько всего повидала...куда Дэйнерис до нее..хоть и с драконами
690x443_0xd42ee42a_4647837281440749756.jpeg

а еще я ОБОЖАЮ Тириона Ланистера..
266px-Peter_Dinklage_as_Tyrion_Lannister.jpg

надеюсь, мой муж это не прочитает, говорю Вам, девочки, по секрету, но я бы вышла за него замуж))) как по сути повезло Сансе...возможно лет через n и n-скитаний она его оценит...а Вы что думаете? На мой взгляд, он единственный достойный Железного трона мужчина..
throne_tyrion2.jpg

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Джелит

а еще я ОБОЖАЮ Тириона Ланистера..

266px-Peter_Dinklage_as_Tyrion_Lannister

надеюсь, мой муж это не прочитает, говорю Вам, девочки, по секрету, но я бы вышла за него замуж))) как по сути повезло Сансе...возможно лет через n и n-скитаний она его оценит...а Вы что думаете? На мой взгляд, он единственный достойный Железного трона мужчина..

throne_tyrion2.jpg

Вот тут полностью согласна. Замуж я бы за него не вышла))) но болею за него на всем протяжении сериала. А Санса просто еще глупенькая.

Еще интересна судьба Ивана Реона из "Misfits" или "Отбросы"

Парень создает очень характерные и неординарные образы, на мой взгляд его ждет неординарная актерская карьера, он разноплановый актер

Вот точно,играет так, что его персонаж реально вызывает у меня отвращение.

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Вот тут полностью согласна. Замуж я бы за него не вышла))) но болею за него на всем протяжении сериала. А Санса просто еще глупенькая.

Вот точно,играет так, что его персонаж реально вызывает у меня отвращени

Спасибо,Джелит за Ваше мнение и участие в обсуждении... Согласна насчет Сансы, причем..пора бы уже поумнеть, казалось бы!..Мда, все как в жизни....есть такие люди,опыт их ничему не учит, увы..
20172.jpg

какая-то она ну совсем прям "не в потоке".....как говорю про женщин, не нашедших или потерявших себя...И актриса...очень плоско он а видит свою героиню...Ведь на Самом деле у Сансы есть жизненная мораль, ну не может она просто так вот плыть по течению...а тут ощущение: что спала себе девочка, спала, тут ее разбудили и понеслось...

вот сестра ее напротив, очень органична в своем образе
total_war1394637593_399px-hbo-arya.jpg

Женщине-войну!
df5a6607-092f-4845-8532-181a88e2c34c__5.jpg
она же прекрасная знатная дама
525160_62main.jpg

сколько благородства в ней....и знаете, когда она с Ланистером была в походе....у меня создалось впечатление, задержись они вместе еще чуток, из-под ее кольчуги..так бы и пошли цветы-первоцветы, изумрудная весенняя травка...так сказать, раскрытие женственности...
krokus.jpg

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5-%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

а всему виной он....

девочки, а как Вам нравится эта личность?
HkJP9RzKQyZknLc4mgLEAg-wide.gif

как Вы думаете без своем бабушки (персонаж просто супер!!! характерный и такое попадание в роль!!!!!!!!!!!обожаю эту бабку))) и с таким она юмором))) так вот без нее, смогла бы эта девочка оказаться там, где она сейчас?
act18.jpg

кстати, как она хороша в молодости...и сейчас очень даже интересная женщина.. бывает же, что женщина стареет красиво..вот тот случай...

а как вам тема Дэйнерис?? то-то она вчера не рада была попасть к "своим" лошадникам...
5.jpg
я думаю, что она все не начнет говорить на кхалисском..а вот оно что..ей по правилам теперь прозябать с вдовами..а ее душа просит править...

я ее не понимаю...вернее, я от нее почему-то жду большего......с такой претензией на власть, править 7 королевствами (правильно? кажется 7?) и так не уметь разбираться в людях...не могу ей простить, что достойнейшему из мужчин-войнов, не дала шанса..променяв его на просто красивого мужчину..

tumblr_lpn1ft2JRt1qcm14d.jpg

NukA19ruAFw.jpg

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Девочки, а кто-то что-то слышал, читал про покалеченного мальчика-Ланистера?
В прошлом сезоне обошли его стороной, а в Этом не знаете, будут развивать эту линию?
2kIi535rcC9hmj7971elnN75pK1J3Z.jpg

14235083425646.jpg

кто понял, к чему это дерево, объясните плиз..?

а вообще, представляете, я этот сериал начала смотреть с сезона 2-3....самая первая серия (с ходоками) показалась такой мутью....что и смотреть не стала))) а потом увидела уже середину, где пошли интриги, и затянуло))
а вы как стали его смотреть? что вас зацепило?
Belye-Hodoki---nechelovecheskaya-rasa-obitayushhaya-na-severe-Vesterosa-serial-Igra-prestolov.jpg
VS
9LpjKJi7HGXZbbX24V0m05fPC5q4Bm.jpg

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

уже есть в онлайне первая серия 6-го сезона!

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Спасибо Ариша, да есть! Смотрите с удовольствием и пишите, как вам она!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

а вообще, представляете, я этот сериал начала смотреть с сезона 2-3....самая первая серия (с ходоками) показалась такой мутью....что и смотреть не стала))) а потом увидела уже середину, где пошли интриги, и затянуло))

а вы как стали его смотреть? что вас зацепило?

Я смотрю из-за ходоков. Интересная сюжетная линия, жаль их слишком мало. 

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Да я тоже уже вошла во вкус к ходячим... Кстати, ходячих мертвецов не смотрим уже, надоело... А вот тут ходоки похоже тоже претендуют на железный трон?

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Спасибо Ариша, да есть! Смотрите с удовольствием и пишите, как вам она!

муж сказал - подождём всех серий в хорошем качестве )

Partajează acest post

Link spre post
albmica

оооо железная выдержка))) мой тоже так любит делать, но тут даже он не устоял....вернее, даже вопроса не стояло: смотреть или не смотреть...)))) зато потом как вам будет классно))))

Девочки, а вы считаете Джоффри красивым внешне?
Igryi-prestolov-sezon-4-seriya-2-44.jpg

правда, он где-то женоподобен...к сожалению, только внешне...Такие аккуратные, правильные черты лица, акцент на большие глаза...для меня он образ "Маленького принца" (именно таким по внешности представляла персонажа Экзюпери), только черный вариант ( в смысле с черной душой)....

а вообще, кто по Вашему самый интересный внешне мужчина и женщина сериала "Игры престолов"?

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Меня раздражает Джоффри. Эдакий мелкий эгоист.

Я нежно люблю Джона Сноу

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Меня раздражает Джоффри. Эдакий мелкий эгоист.

Я нежно люблю Джона Сноу

Да , но он же " ничего не знает" ))) шутка.по характеру, думаю, многим Джоффри омерзителен... Имела ввиду внешность, но давайте расширим: кто нравится внешне а также по характеру персонажа)))

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Я в начале шестого сезона (который тоже решила смотреть не по каплям, а все сразу, опосля) все еще плачу по Неду Старку в исполнении Шона Бина ))))) 

Насколько не впечатляюсь мужчинами-блондинами, настолько понравился Джейми Ланнистер в его немыто-небрито-страдающей ипостаси.

И да, мне тоже нравится Джон Сноу, и книжный, и киношный - даже несмотря на маленький рост и вечно мученическое выражение лица.

Тирион Ланнистер - ценю остроумных мужчин, но вот замуж бы не пошла за него... одно дело прикалываться по жизни, другое дело сексом с карликом заниматься ))))))

Одно время западала на глаза Русе Болтона (папаши)

Кхал Дрого - ооооо, это воплощение всех сексуальных фантазий сразу... но только киношный... по книге, он грубый дядька, я таких не люблю. и кончает с двух, хотя и мощных, тычков (сорри, это не я, это Джордж Мартин)))))

Оберин Мартелл "Красный Змей" именно в исполнении Педро Паскаля - сцуко, хорошшшшшшшш (шиплю от хорошо). Одно время прямо спать не давал.

Импонирует актер, сыгравший Манса-Налетчика - грубоватая внешность, но мне такие нравятся.

Это навскидку, про кого вспомнила сразу... 

ААААЙ, как могла забыть про Сандора Клигана - милый грубый Песик - обожжжжжжаааююю! Очень надеюсь, что ты жив!!! (По книге Бриена видела в монастыре огромного хромого монаха с низко опущенным на лицо капюшоном, его большой водой прибило к острову, на котором стоял этот монастырь. Может так случиться, что это Песик).

Буду следить за темой.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

а что Вы думаете будет с некогда бравым Теоном Железнорожденным? вот это трансформация, согласитесь....
medium_9a3354f5c531f18d741054a3498780ac.
ныне "Вонючка"
21.jpg

получается, что на нем род железнорожденных прекращается..не знаю почему, у меня ощущение, что он будет связан с покалеченным Старком

или с безликой девочкой....

arya-rasskazala-o-sudbe-dzhona-snou_3.jp

game-of-thrones-season-6-bran-stark-phot

Я в начале шестого сезона (который тоже решила смотреть не по каплям, а все сразу, опосля) все еще плачу по Неду Старку в исполнении Шона Бина )))))
Насколько не впечатляюсь мужчинами-блондинами, настолько понравился Джейми Ланнистер в его немыто-небрито-страдающей ипостаси.
И да, мне тоже нравится Джон Сноу, и книжный, и киношный - даже несмотря на маленький рост и вечно мученическое выражение лица.
Тирион Ланнистер - ценю остроумных мужчин, но вот замуж бы не пошла за него... одно дело прикалываться по жизни, другое дело сексом с карликом заниматься ))))))
Буду следить за темой.

СПАСИБО Виалет!!!!!!!!!! шшшшшшшшшшшшикарный коммент))) сразу видно, человек в теме))) просто супер-ответ)))

Уже второй девушке нравится Джонни))))
специально для Вас, милые дамы)))
Game2Bof2BThrones1.jpg

1460577165_21.jpg
а это special for милой Lilit

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
albmica

d9b51fe96fad496ab0d35522bbec00e7.jpg

никого не напоминает? в психологии называется проекция)))

689.jpg

Partajează acest post

Link spre post
albmica

oQuBi4bYgj0.jpg
да согласна, харизматичный персонаж...но мне ближе муж его сестры...подскажите, как зовут?? который очень благороден и против мщения, в отличае от своей жены и дочерей...как жаль его смерти...еще раз убеждаемся, что женщины на многое способны..
2429713_900.jpg

а вот антипод такой..
215px-Hbo-myrcella.jpg
где нашли такого ангела..?

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
Violet

albmica, я боюсь здесь наспойлерить, потому что уже не помню, какие из событий были в фильме, а какие в книге. да и отличается фильм от книги (даже не знаю, как они все это распутывать будут). особо распространяться не буду, чтобы не испортить интригу. Но...... Теона Грейджоя не стоит списывать со счетов. Джон Сноу - жил, Джон Сноу - жив, Джон Сноу - будет жить! Арья Старк - зрячее все зрячих! Брайан и Рик Старки (два младших брата) - судьба Брайана (калеки) тесно переплетается как раз с теми деревьями о которых вы спрашивали (древняя магия), а Рик (младший) - судя по всему, ему уготована судьба Хранителя Севера.

oQuBi4bYgj0.jpg
да согласна, харизматичный персонаж...но мне ближе муж его сестры...подскажите, как зовут?? который очень благороден и против мщения, в отличае от своей жены и дочерей...как жаль его смерти...еще раз убеждаемся, что женщины на многое способны..

К сожалению, не вижу верхней фотки, не понимаю, о ком вы. Но что-то сдается мне, вы все напутали... Там нет сестер, там есть жены и любовницы ))))))

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
albmica

albmica, я боюсь здесь наспойлерить, потому что уже не помню, какие из событий были в фильме, а какие в книге. да и отличается фильм от книги (даже не знаю, как они все это распутывать будут). особо распространяться не буду, чтобы не испортить интригу. Но...... Теона Грейджоя не стоит списывать со счетов. Джон Сноу - жил, Джон Сноу - жив, Джон Сноу - будет жить! Арья Старк - зрячее все зрячих! Брайан и Рик Старки (два младших брата) - судьба Брайана (калеки) тесно переплетается как раз с теми деревьями о которых вы спрашивали (древняя магия), а Рик (младший) - судя по всему, ему уготована судьба Хранителя Севера.

не бойтесь ничего-там спойлерить)) мы тут собственно как раз аз этим))обмен мнениями, знаниями, информацией о фильме-книге. Вот это ДА!!! супер)) я тоже мечтаю прочитать книги, думала еще в 12 году, но смутила цена...но сериал уже пошел дальше книги???!!!...вот это тоже интересно)))
так и знала, что Сноу оживят..понятно, что его миссия не закончена в фильме..Древняя магия и дерево-звучит так загадочно!! когда же они про это покажут!!!! жду с нетерпением))))
спасибо за ответ!

YRsVg0I09npx307RlHeo4sJ9NL3gyT.jpg
странно, что не отображается, вот я про кого!!! Красный змей. Насчет напутать могла, да..не очень понимаю там кто кому приходится в их семействе...подскажете?Знаю Там мать с 3 дочерьми-амазонками.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Тирион однозначно мой фаворит ))) самое красивое в мужчине - его ум! Но Питер Динкледж приятный внешне актер, а вот по книге (я не читала, это мне рассказали) персонаж его реально уродлив и на лице у него не та скромная царапина что мы видим, а жуткий шрам.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Давно уже всем известно , что сериал и роман сильно различаются между собой. Я бы не проводила параллели между ними

Partajează acest post

Link spre post
Violet

самое красивое в мужчине - его ум!

Как-то в молодости у меня была возможность проверить это утверждение. С тех пор я с ним не согласна ))))

albmica, вы наверное вот этого персонажа имели ввиду

27d2469ee562.jpg

Это Доран Мартелл, принц дорнийский, верховный лорд и правитель Дорна. Старший брат Оберина Мартелла (того красавчика, которого убил на поединке Гора) и Элии Мартелл (жена принца Рейгара Таргариена, старшего брата Дейнерис (не того, которому Дрого на голову ведро золота вылил). Элию еще до описываемых в книге событий изнасиловал и убил Григор Клиган (кличка Гора) (это кстати старший брат Пса), поэтому то Оберин и вызвался сражаться с ним на поединке. Фотки девушек - это внебрачные дочери красавчика Оберина, которые в Дорне приравниваются к законным отпрыскам. В общем как-то так, запутано...

Partajează acest post

Link spre post
albmica

tyrion-lannister.jpg

Еще несколько слов о герое, которому больше всего симпатизирую...Девочки выше отметили его чувство юмора. Да, он остроумен, а также умен (как сказали выше), а еще и храбр (вспомните Причерноводную, дюжие здоровые мужики струсили, а он, карлик-повел за собой в бой отряд), он также был верен своей любви, благороден по отношению к Сансе, и обладает талантом дипломата (общение с Дэйнерис). правда, ему тяжело даются отношения с родными: братом, сестрой и отцом...что есть, то есть...на все свои причины...

Как-то в молодости у меня была возможность проверить это утверждение. С тех пор я с ним не согласна ))))

albmica, вы наверное вот этого персонажа имели ввиду

Это Доран Мартелл, принц дорнийский, верховный лорд и правитель Дорна. Старший брат Оберина Мартелла (того красавчика, которого убил на поединке Гора) и Элии Мартелл (жена принца Рейгара Таргариена, старшего брата Дейнерис (не того, которому Дрого на голову ведро золота вылил). Элию еще до описываемых в книге событий изнасиловал и убил Григор Клиган (кличка Гора) (это кстати старший брат Пса), поэтому то Оберин и вызвался сражаться с ним на поединке. Фотки девушек - это внебрачные дочери красавчика Оберина, которые в Дорне приравниваются к законным отпрыскам. В общем как-то так, запутано...

да-да!!! как раз не могла его нигде найти!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!

Давно уже всем известно , что сериал и роман сильно различаются между собой. Я бы не проводила параллели между ними

когда сперва читаешь книгу, а потом смотришь фильм (или наоборот, сначала фильм-потом книгу) ..сравнение происходит само собою....вот я не читала книги, поэтому не могу ничего сказать...но если взять другие произведения...ту же русскую классику (Войну и Мир, Каренину (Даже пусть с Найтли современную, или Живаго...) в голове постоянно сравниваешь книгу и фильм...нужно просто понимать, что фильм ограничен временем, благо есть жанр сериала..и экранизировать можно тоже не каждый полет фантазии.....спасибо компьютерным технологиях..но опять же ждать по году!!!!!!!! это офффф как тяжело))

несколько слов о Королеве -регенте , она же Серсея Ланистер... Еще один персонаж, к которому мне при всем, сложно быть предельно объективной... Мое отношение к ней можно понять через вот это: Монике Белуччи как-то принадлежит один очень хороший, на мой взгляд, афоризм:
Люди могут простить тебе ум, даже талант.
Но красоту — никогда.
1366898902_serseya.jpg
Так вот если его перевернуть, то именно по причине ее красоты...я могу многое простить Серсее...Многое понять и найти оправдание ей...Не всем, конечно, поступкам...но все же!
сочетание стати, женственности и такого внутреннего огня...

Game-of-Thrones-Cersei-Lannister-Photos.
да она во многом разочарована жизнью...потеря детей..не сложившаяся семейная жизнь...невозможность быть с любимым...даже невозможность быть той, кто она есть-Королевой! и про все это она знала еще с юности, она готова принять судьбу...она не сломлена и даже не помышляет о самоубийстве..скорее она поднимет нож на своих врагов!
bec09ce4d430c5a998a1398938406a4f.jpg

она влюбилась в своего брата...но сейчас уже видно, жалеет об этой связи! так как ее брат оказался не достаточно силен, чтоб защитить ее детей...
ObiterLannisterSiblings.jpg
и она уже после его возвращения и осмысления всего...жалеет об этой связи..

и при всех своих порывах, она умна..она знает, как стоить отношения при дворе..%D1%81ersei-lannister-13-1024x683.jpg

и основное, почему она мне импонирует, в чем мне она близка...это, конечно, ее безусловный материнский инстинкт... Она очень нежная мать, готовая до конца бороться за своих детей..

45781542.jpg
Да ее старший сын-чудовище. Но что поделать? Он ее кровь и плоть...И, как это часто бывает и в жизни, трудному ребенку матери уделяют больше сил и больше его любят в душе..Нежели чем послушным и кротким.. Как тигрица она готова наброситься на тех, кто угрожает ее ребенку...
6.jpg

1e444018dfd41c7347fbf45fd90ca3ac.jpg

http://got.reactor.cc/post/1511185вот прикольно написано про некоторых героев: плюсы- минусы

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Как красиво все излагаете,аж зачиталась) хотя не люблю знать наперед и жду хотя бы пяти серий!

Ох,самый мужчина-мужчина это Кхал Дрого! Как я ревела,когда он умер..кстати,не меньше ревела и после смерти Неда Старка( еще со времен фильма "Скарлет" испытываю нежные чувства к Шону Бину)

Пыталась вспомнить красивых женщин, кроме Серсеи на ум ничего не пришло,память подводит)

Сноу..хороший, симпотичный,правильный персонаж,но иногда его правильность аж бесит!

Арии Старк запудрили мозги эти безликие(или как их там),хотя думаю она должна завершить свой список все-таки.

А,Терион! Хорош! Все время за него болею,справедливый. Из Ланистеров самый достойный!

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Я тоже зачиталась комменты)))

Буду следить за темкой,и да-скачаю все разом когда будет.Не хочу обрывками частями..

Так я поняла ,что Сноу станет хадаком?)

Editat de Lisicika

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Спасибо за Ваш отзыв! И за комплимент. Такой сериал красивый, требует и слога соответствующего... Мне еще в школе нравилось писать.. Стихи, рассказы... Спасибо мама. Мд и этой теме, где можно это реализовать. Кстати! Вот идея родилась темы такой: "мое литературное творчество", не видела вроде, может и проглядела... и каждый сможет писать там свои стихи, прозу... Ну это так, лирическое отступление....
А вообще с каждым отзывом убеждаюсь, что в основном девочки поступают как и Вы))) и похоже я 1 буду смотреть новые серии сразу по их выходу на экран))) поэтому буду напускать туману, чтоб не раскрывать всех карт))) и не портить впечатление тем, кто ждет!!! Дрого это скорее исключение из кхалов, чем правило... О чем говорит первая серия как раз...они в массе грубые и желания у них примитивные... На уровне базовых человеческих инстинктов... Так что Вы правы, Дрого своего рода уникум был, поэтому и умер....говорят, первыми уходят самые лучшие...а вот мне Сноу не очень... Ну не может парень, воспитаный кузнецом ( точно не помню) быть такие далеким от жизни и правильным... По Станиславскому- не верю! Слишком у него приторный образ создан...хотя многим здесь он нравится.. Может играет роль такой цыганский романтический флер??Кучерявый, темноволосый)) только что не смуглый)))) насчет Арии ... Ну она сама вроде как напросилась? Научите меня быть безликой... Кстати, эта линия отдает на мой вкус традиционными восточными фильмами, ну знаете из тех, где мастер единоборств берет ученика, показывает ему
Жизнь, учит найти свой Дао... Проводит через послушания и испытания... Интересно) да я тоже болею за нее, чтоб закончила список. В сущности, она хорошая малышка...
И да, очень радует, что вам тоже нравится Тирион... За его харизмой и мужеством телесные недостатки просто становятся ничтожно малы))

Я тоже зачиталась комменты)))
Буду следить за темкой,и да-скачаю все разом когда будет.Не хочу обрывками частями..
Так я поняла ,что Сноу станет хадаком?)

Спасибо))) приятно, что Вам тоже понравилась тема и что будете следить)))
Про Сноу да- да.. Скорее всего... Во - первых делать с ним больше и нечего так особо... Разве что за стену скинуть в лучших традициях дозора... А там его тепленьким и возьмут)) вернее, уже холодненьким)))

насчет красоты "местных" женщин..а как же Санса Старк? При всем при том...в ней есть что-то от итальянской живописи эпохи Леонардо... по крайней мере было до этого дикого цвета волос.....
Вспомните, "Даму с горностаем.."
cH4rnT570GM.jpgngng.jpg

А насчет Тириона........оооооооооооо девочки, похоже только одна его любовница (продажная женщина в прямом и переносном смысле) не оценила его по достоинству...
660x491_1_e81abede32001457bc7037388afb5ca1@670x498_0xd42ee437_19257436491441892914.jpeg
можем ли мы ее осуждать? винить в том поступке, предательстве? имеем ли право требовать большего? лучшего отношения к ее Льву...как она его называла...думаю, что нет....
ведь если подумать, была ли то ложь или лицемерие с ее стороны? а может она просто пыталась выжить, спасти свою жизнь? наконец устроиться....
люди с улицы имеют такого вот рода прививку от любви: они не могут себе позволить эту роскошь-любить беззаветно, так как на первом месте стоит желание выбраться навсегда из того ада, через который они прошли...и забыть его, если получиться, навсегда
И в конце-концов, Тирион был с ней счастлив, пусть и не долго..а много ли мы можем назвать женщин, подаривших ему это?..

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum