Postări Recomandate

tsvetic
Всем хорошего утра))

Появилось желание съездить в Одессу, прогуляться по Аркадии, потрогать море))) и заодно на шопинг в Ривьеру.

Девчата, расскажите, поделитесь впечатлениями кто был в ТРК Ривьера, г. Одесса? Есть на что посмотреть? Как цены в сравнении с той же Румынией и Болгарией? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tsvetic

вот ссылочка на сайт http://riviera.com.ua/

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Ездила в Ривьеру единожды года два назад. Большой тц, больше нашего Молла.

Была в конце января в период скидок. Удачненько съездила, закупилась спорт. экипировкой. В Ривьере есть несколько больших спорт. бутиков, нарпимер, Спорт Мастер. (могу одолжить карточку со скидочными баллами).

Есть там Зара, коей у нас нет, а так, всё как у нас в Молле. На заравское были выгодные цены, но оооочереди в раздевалку, мама мия, я уже на всю плюнула и домой свалила. 

Бутики Левайс, Вранглер, Колинс - ассортимент, как в нашем Аридоне, ну разве что чуть-чуть побольше. Купила там ненавистные мною джинсы, по цене вышло, как у нас.

Обувь не глазела, времени уже не оставалась. Есть у них бутик Центр Обувь, но это обувь из дешёвого и низкокачественного сегмента. 

а. там ещё есть бутик с нижним бельём Дим. дороговато, как и у нас в общем

косметику не помню, не приглядывалась.

на первом этаже есть Ашан с дешёвой китайской мелочёвкой. 

Как поняла со слов знакомых, местные ездят в Ривьеру отовариваться, если не на привоз и 7км )) 

хотя по центру города разбросаны отдельно сети бутиков, которые все собраны в Ривьере 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Всегда сначала заезжаю в ревьеру,потом уже топаю гулять по одессе.

Ну что сказать,молл средней паршивости,лучше,чем наш конечно,но тоже не фантан.

Страдивариус,беркка,зара и тд там на 20 % дороже,чем на официальном сайте,так как это не франшиза.

Поэтому если очень хочется вещь и готова переплатить,то можешь взять на месте.

Вайкики раньше интересовал,но так как открылся у нас,то отпала необходимость.

Не,Оль,с 7 км он ничего общего не имеет,цены совсем разные на вещи.

Центробувь это шлак конечно,если помнишь,в джамбо был магазин Леонардо,вот такого же "отличного" качества обувь.

Глория джинс есть,для детей хорошие вещички и для молодежи.

Я одессу люблю,поэтому вопрос ехать ил н ехать туда,у меня никогда не стоит)

В яссах не была,просто потому что не люблю румынию,ничего не могу с собой поделать,хотя говорят красивый городок.

Там есть второй тц,не могу вспомнить,одесситы говорят,что лучше в него. он пару лет как открылся.

Что в одессе еще хорошее из магазинов,ну вот дальше привоза сток адидас,мы туда всегда заруливаем,во-первых скидки всегда,во-вторых акции,можно много накупить себе вещей,но это кого интересуют спорт вещи.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

Страдивариус,беркка,зара и тд там на 20 % дороже,чем на официальном сайте,так как это не франшиза.

Поэтому если очень хочется вещь и готова переплатить,то можешь взять на месте.

так понимаю в (на) Украине вообще нет франшизы))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

это, кстати, хорошее замечание.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

так понимаю в (на) Украине вообще нет франшизы))

на форнетти кажется есть,как и у нас)))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

и возможно, что екко, цены показались даже чуточку лучше и ассортимент шире. но имея скидочную от нашей сети, там она не проканает.

Partajează acest post

Link spre post
Odessitka

Заступлюсь за Ривьеру. Обожаю там шоппинг. Кстати, Бершка - цены точно такие как на оф.сайте! (на прошлых выходных покупала джинсы, сравнивала). Если кому не принципиально какой район города, на Таирово Сити-центр тоже неплохое место. Не знаю как у румынов, но по сравнению с Кишиневом, лучше ехать закупаться в Одессу.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

район не принципиален, главное чтобы ТЦ хороший был) а в Кишиневе уже давно перестали закупаться)

Partajează acest post

Link spre post
koksi

была в Ривьере на днях , во многих отделах скидки, купила белье в Tezenise, там скидки 30-50%, люблю эту марку

Partajează acest post

Link spre post
VeraPokatan

Давайте приезжайте в Ривьеру на черную пятницу она там будет с сегодняшнего дня и до субботы! Точно на скидки попадёте ещё и хорошие! 

Partajează acest post

Link spre post
Barbi
В 11/23/2017 в 11:37, VeraPokatan сказал:

Давайте приезжайте в Ривьеру на черную пятницу она там будет с сегодняшнего дня и до субботы! Точно на скидки попадёте ещё и хорошие! 

А рождественские скидки когда? Спасибо!  

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Девочки, как цены на сегодняшний день в ТЦ Одессы, да и на продукты тоже ?
Есть смысл ехать ?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я была в октябре месяце, цены конечно ниже чем у нас. Своему малому джинсы и майку за копейки купила, на наши майка выходила 25 лей, а джинсы 125. Себе юбку взяла за 69 гривен. Как раз попали на скидки. Я больше ехала за джинсами, но так для себя ничего и не нашла, в Бершке взяла брючки, очень неплохие, на наши деньги вышли примерно 300 лей.

На первом этаже есть кафешка, очень понравилось какао с зефирками.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

была в воскресенье, много чего хорошего, но все зависит от ожиданий каждого человека. например сейчас выбрала ребенку телефон на 60 евро дешевле чем у нас. всю технику покупаю в одессе.

я там практически раз в месяц, потому что брат рядом живет и мы там гуляем. и всегда нахожу что-то выгодное.

в ашане строго чай на развес (в два раза дешевле), зуб паста. моющие. сладкое...

если сравнить с румынией, например парка Бершка 400 рон в Яссах и 3200 грн в ривьере. практически одинаково, жду скидки) 

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Спасибо, девочки, за ответы. :val17:
А есть тема у нас "Поездки - попутчики в Одессу".
Поехала бы я в Одессу , туда-обратно. В Ашан, на 7 км....
Если кто знает - киньте ссылку, плиз.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
В 26.04.2016 в 15:33, Marussia сказал:

Там есть второй тц,не могу вспомнить,одесситы говорят,что лучше в него. он пару лет как открылся.

Возможно Сити центр ) мне он больше Ривьеры понравился ,хотя оба огромные , в одном Ашан,в другом Таврия , и там и там детские площадки огромные , в Сити больше впечатлила ,там же контактный зоопарк и ещё много всего , стоит сходит и туда и туда ,при своей огромности ,они разные и находятся не далеко друг от друга 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Чуток прогнала - Таврия в Сильпо , в Сити Фуршет и jysk  на  сколько я помню )

Partajează acest post

Link spre post
Marussia
19 минут назад, oxi сказал:

Чуток прогнала - Таврия в Сильпо , в Сити Фуршет и jysk  на  сколько я помню )

Jusk в ревьере был,по крайней иере года 3 назад,в сити так и не была 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum