Fasolika

Летние пузики 2016 - III часть.

Postări Recomandate

Fasolika

Добро пожаловать в новый наш домик!!! Осталось чуть больше месяца, до появления первых наших малышей!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
bianca3

o,casuta noua.Nu mai e mult si degraba ne vom vedea bebelusii. Succese tuturor

Partajează acest post

Link spre post
strelyk

Только подумала: кто бы открыл новую темку? И вот!

С новым домиком, девочки!

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Ура. Третий домик.

Partajează acest post

Link spre post
Fasolika

Были сегодня на узи. Есть маленькие неприятности в виде утошении плаценты. Последствия перенесенного вируса. С одной стороны это хорошо означает, что плацента сработала и вирус не попал к малышке, с другой нужно следить за динамикой и кровообрашением, чтоб малышка не страдала от этого.

А так весит 1840гр, щенки появились. Но фотографироваться не хотели.)

Editat de Fasolika

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Ура! С новым домиком мамулечки!)

Девочки скиньте, кто за компом, пока еще первые странички нашу табличку, пожалуйста).

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Всех с Новым домиком. Вот так наболтали уже. Уже совсем скоро появятся первые малыши в нашем домике. Время летит.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

Про таксу не знаю

Напишите и мне если скажет вам сколько.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Всех с новым домиком!

Девочки, что думаете о приобретении подобных babynest:

hf3fDK.jpg

Отзывы положительные, вот сижу и думаю.

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Про таксу не знаю

Напишите и мне если скажет вам сколько.

У меня подруга и знакомая рожали у нее. На кесарево она сказала всю сумму, знакомая у нее тогда лежала на сохранение долго. Видно поэтому была более открытой. Они сейчас в первой немного напуганы, коррупция их проверяет...Особенно осмотрительны к новеньким роженицам. Подруге она не говорила, сказала, что по полису все бесплатно. В итоге подруга сама отблагодарила, как посчитала нужным уже после родов.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

http://www.*ссылка*/ru/info/pregnancy/planning/maternity_needs/default.aspxдевочки вот неплохой вроде как список в РД.

Бюстгальтер для кормления 3-4 штуки - не много ли?

Полотенце-треугольник нужен в роддоме? Их вроде не купают пока пупок не отвалится.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

У меня подруга и знакомая рожали у нее. На кесарево она сказала всю сумму, знакомая у нее тогда лежала на сохранение долго. Видно поэтому была более открытой. Они сейчас в первой немного напуганы, коррупция их проверяет...Особенно осмотрительны к новеньким роженицам. Подруге она не говорила, сказала, что по полису все бесплатно. В итоге подруга сама отблагодарила, как посчитала нужным уже после родов.

Столько отзывов про неё и хороших и плохих. Пару страниц на форуме прочла и не стала больше читать. Плохие истории у всех есть, от них никуда не деться. буду надеяться что все хорошо пройдёт.

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Столько отзывов про неё и хороших и плохих. Пару страниц на форуме прочла и не стала больше читать. Плохие истории у всех есть, от них никуда не деться. буду надеяться что все хорошо пройдёт.

Мне лично она понравилась в прошлую Б три раза лежала у нее в патологии. Не паникерша! Адекватная. К своим роженицам заботливая и вообще.)

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Всех с новым домиком!. :)

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Только подумала: кто бы открыл новую темку? И вот!

С новым домиком, девочки!

Ольга не смогла тебе отправить личное сообщение (.

Partajează acest post

Link spre post
bianca3

Всех с новым домиком!

Девочки, что думаете о приобретении подобных babynest:

hf3fDK.jpg

Отзывы положительные, вот сижу и думаю.

Aliona dar unde sa-l folosesti?El e bun,dar atitea lucruri,i din cite inteleg mai mult de 3-4 luni nu e bun.

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Были сегодня на узи. Есть маленькие неприятности в виде утошении плаценты. Последствия перенесенного вируса. С одной стороны это хорошо означает, что плацента сработала и вирус не попал к малышке, с другой нужно следить за динамикой и кровообрашением, чтоб малышка не страдала от этого.

А так весит 1840гр, щенки появились. Но фотографироваться не хотели.)

О, какая большая уже, 1840!

Не волнуйся на счет плаценты, все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Девочки, кто из декрета в декрет выходит...

Мне сегодня позвонили с КНАС-А и попросили принести базу, как рассчитывали в предыдущий раз декрет с работы. Вот так...

Будете оформлять уточните нужно им это или нет, а лучше наверное все сразу взять с работы, чтоб не бегать дважды.

Хотя у меня в отделе кадров сказали, что такой ерундой страдает только КНАС сектора Ботаники, только они дважды бегать заставляют.(((

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Бюстгальтер для кормления 3-4 штуки - не много ли?

Полотенце-треугольник нужен в роддоме? Их вроде не купают пока пупок не отвалится.

Не думаю, что 3-4 бюстгальтера много.

Дочку в роддоме купали...

Partajează acest post

Link spre post
bianca3

Ура! С новым домиком мамулечки!)

Девочки скиньте, кто за компом, пока еще первые странички нашу табличку, пожалуйста).

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qsmBto5KLtGvLaIiM1wf6sOsp9f9wbswdtz6GzUSulw/htmlview?pli=1#gid=0

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Aliona dar unde sa-l folosesti?El e bun,dar atitea lucruri,i din cite inteleg mai mult de 3-4 luni nu e bun.

Пишут что в них дети хорошо спят, чувствуют себя более защищёнными. Месяцев 6 точно можно использовать, вот ещё варианты фото:

ztN0kD.jpg

Partajează acest post

Link spre post
bianca3

Пишут что в них дети хорошо спят, чувствуют себя более защищёнными. Месяцев 6 точно можно использовать, вот ещё варианты фото:

ztN0kD.jpg

poate si e correct,dar cit costa?

Partajează acest post

Link spre post
olga100011

Всех поздравляю с новым домиком. Мамочкам здоровья и терпения! А с каких пор декретные оформляют когда заканчивается больничный лист, я ходила через 3-4 недели после родов, со справкой о родах и другими документами. Или сейчас что то поменялось?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.