Vizitator Алексей

Лучший друг моей девушки

Postări Recomandate

Vizitator Алексей

Всем привет!Есть девушка,мы с ней вместе работаем,и есть ее лучший друг-коллега,я с ним тоже вместе работаю.Знаем друг друга 2 года,решили встречаться.И тут возникла проблемка.Друг против наших отношений.Девушка не может его послать,тк по долгу службы нельзя.Либо бросать работу.Встречаемся тайком.Он не отходит от нее днем и ночью.Девушка клянется что ничего между ними нет,просто они близки как брат с сестрой вот уже пять лет.Ссоримся каждый день.Очень любим друг друга.Спит со мной.Сегодня узнал что он временно живет у нее.Друг женат с детьми,приехал на заработки в наш город,семья живет в другом городе.Примерный семьянин.Хочется верить девушке,боюсь ее потерять изза недоверия.Как вы думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lady in Black

Не бывает такой дружбы. Кто-то из двоих обязательно хочет чего-то большего. А что значит "не отходит днем и ночью"? И почему он против ваших отношений? И какое право имеет высказываться по этому поводу?

Partajează acest post

Link spre post
Мия

по-моему вешают они оба вам лапшу на уши...

не исключено что она с ним и врем ему что не спит с вами... может с ним поговорить за бокалом пива, если актуально...или через посредников разузнать в чем дело... а елси он на контакт не пойдет, то можно и с его женой поговорить... вариантов масса, фантазия меня далеко заводит)

в общем, 99% вероятности что она вам врет... нужно вам в этом копаться или нет, уже решайте сами...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, у меня ощущение, что ваш пост снится мне в бредовом сне. К вашей истории масса вопросов. Почему этот самый друг против ваших отношений и что это вообще такое - запрещать человеку встречаться с тем, с кем он хочет встречаться? Что это за отношения, при которых девушка не может сказать ему, что это не его дело? Что это за работа у нее, где сослуживец/начальник может ей указывать с кем ей встречаться? Любой нормальный человек с такой работы ушел бы. Ну и последнее. Любой вменяемый человек не потерпел бы такого положения вещей и сказал бы "Знаешь, родной/родная,  похоже, нам с тобой не по пути. Если ты скрываешь отношения со мной, значит в твоем отношении ко мне, мягко выражаясь, что-то не так."

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Самая красивая

Автор, вся ситуация видна как на ладони. И только для такого молодого и неопытного лошка - это тайна. Ваша девушка является любовницей женатого человека, который до вас никак не хотел уходить из семьи. Девушка хочет замуж, и поэтому решила посидеть на двух членах. Кто первый предложит замуж, того и тапки. Но в этой истории любите и слепы только вы. Ваша пассия ждет от любовника решительных действий и вас держит как запасной вариант. Если вы поговорите с любовником, то, наверняка узнаете, что таким другом близким и не дающим ей проходу являетесь вы. Беги, Форест, беги. Девушка лживая и развратная.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

самый реальный вариант

Автор, вся ситуация видна как на ладони.Ваша девушка является любовницей женатого человека, который до вас никак не хотел уходить из семьи. Девушка хочет замуж, и поэтому решила посидеть на двух членах. Кто первый предложит замуж, того и тапки. Но в этой истории любите и слепы только вы. Ваша пассия ждет от любовника решительных действий и вас держит как запасной вариант. Если вы поговорите с любовником, то, наверняка узнаете, что таким другом близким и не дающим ей проходу являетесь вы. Беги, Форест, беги. Девушка лживая и развратная.

)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.