CivarivaCivariva

Выезд с несовершеннолетним ребенком

Postări Recomandate

CivarivaCivariva

Здравствуйте. Возник следующий вопрос летом летим вместе с ребенком 4 лет  в США к моему мужу. Подскажите нужно ли его согласие на вывоз ребенка. Если  нужно, то возможно ли его сделать и заверить в штатах?   Если  такой бумаги не будет имеют ли      право молдавские пограничники не пустить  на рейс?        

Editat de CivarivaCivariva

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте. Возник следующий вопрос летом летим вместе с ребенком 4 лет в США к моему мужу. Подскажите нужно ли его согласие на вывоз ребенка. Если нужно, то возможно ли его сделать и заверить в штатах? Если такой бумаги не будет имеют ли право молдавские пограничники не пустить на рейс?

Если вы едете на временное проживание(на отдых) то пустят без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
CivarivaCivariva

А тип визы пограничников интересует? выезд на  пмж  не оформляли, значит в этом случае считается  что выезжаю временно?    

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

извините что влезаю, а если на постоянно и в Россию(отец ребенка и я граждане России, и отец дал мне письменное согласие на приобретения ребенка гражданства России, но мы с ним не делали отдельную бумагу на вывоз ребенка) у меня не возникнут проблемы на границе? Выезжать будем по российским паспортам, если ребенку не успею оформить паспорт загран рос, ребенок будет выезжать по загран молд.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum