lita

Подарок на свадьбу

Postări Recomandate

Life

Am mai gasit si asa ceva ca ideie de cadou - Certificat cadou «O noapte romantica la Chateau Vartely»

link

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
CristiP
Eu ma gindesc la asa chestie hazlie...ca cadou finilor...

a_big_kiss_pillowcases.gif

asa pernute

sau asa...

all-i-want-is-you-pillowcases.gif

Creature%20Comforts-%20Valentine%20Freebie-%20Iron-on%20Pillowcase%20Transfers_1234322076036.png

Pe acest sait am descoperit asa ceva....si daca nu-mi schimb ideia pina la momentul nanasiei....poate o sa incerc sa comand:)

link

Super!!! Eu as primi o placere enorma, chiar o primesc chiar acuma cind privesc.

Partajează acest post

Link spre post
ЛенаТ

Подушечки очень оригинальные))))

Я была на свадьбе где молодежь сделала жениху и невесте подарок с приколом.

Вышла группа молодежи, красиво поздравили молодоженов, речь была замечательная. Объявили что долго думали чтоб такое подарить, решили подарить дорогой и качественный набор посуды...на н-ное количество персон. Даже производителя назвали.

По дороге от стола за которым они сидели до стола молодоженов (метров 10) промаршировали и где-то на пол пути парень что нес коробку падает и роняет подарок, под общее "Ах!!!" слышен звон разбитого стекла, все в нервном шоке, кто на него набросился со словами "Что ты наделал? Что же нам дарить?" Кто успокаивает что все нормально..." Невеста кричит что это на счастье...

Он как ни в чем не бывало встает, и говорит,что раз так, то молодежь должна опять скинуться на подарок...Они все судорожно начинают вытягивать и разных карманов деньги. Кладут все это в конверт и успокоенные дарят молодоженам.

Потом они открываю коробку, а там изначально было битое стекло...Все смеются...Занавес.

P.S. для успешной реализации надо хорошо сыграть роли,

коробку хорошо заклеить (чтоб без жертв),

До сих пор некоторые гости, при встрече жалеют о разбитом сервизе(не все поняли что это был розыгрыш)

Editat de ЛенаТ

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Подскажите пару идей для подарков молодоженым. И еще хотела спросить когда дарить, при встрече, когда раздевают или на след. день (La Zeama)???

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

на мой взгляд отличная идея.

триллионы долларов

можно невесту такими деньгами выкупать, такую ставку вряд ли кто переплюнет :)

просто как сувенир оригинальный :)

купюра оригинальная, не ксерокс и не фотомонтаж. реальные деньги в Зимбабве, просто сейчас они не в ходу уже :)

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Посуду, быт. технику, постельное белье, секс игрушки, но нет ничего лучше, чем просто деньги! :girl_crazy:

На счет когда дарить - у всех по-разному, в большинстве случаев в Молдове подарки дарят на раздевание невесты, т.е. в конце свадьбы :whistle3: Вы узнайте у жениха с невестой заранее, или уже на свадьбе тихонько спросите кого-нить :friends:

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Мы подарили постельное белье,а на подушках вышили инициалы.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

на мой взгляд отличная идея.

триллионы долларов

можно невесту такими деньгами выкупать, такую ставку вряд ли кто переплюнет :)

просто как сувенир оригинальный :)

купюра оригинальная, не ксерокс и не фотомонтаж. реальные деньги в Зимбабве, просто сейчас они не в ходу уже :)

ненавящивая такая реклама..

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

нам подарили фондюшницу, отличная штука, никогда бы сами себе не купили, но пользоваться будем! а я бы еще хотела чтоб мне подарили кальян :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

я бы подарила красивое, дорогое постельное белье, можно скатерть красивую с полотенчиками для гостей. большые махровые полотенца- но такие огромные, как простыни. мы такими летом укрываемся. можно микроволновку, утюг, чайник-термопот, электромясорубку, даже видеокамеру(кстати нам нанаши на свадьбу подарили видеокамеру и мы писали от радости :girl_in_love: ). я бы с радостью принила такие подарки. вот к посуде я трепетно отношусь- у всех свой вкус, да и пусть родители такое дарят. а если с деньгами тяжело то можно остановится и на классной сковороде. а лечше всего просто спросить молодоженов что им надо и если надо именно подарок а не деньги то сходить и купить.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

нам подарили фондюшницу, отличная штука, никогда бы сами себе не купили, но пользоваться будем! а я бы еще хотела чтоб мне подарили кальян :girl_crazy:

Вер, а что уже ВСЕ было?

а отчет будет? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Вер, а что уже ВСЕ было?

а отчет будет? :blush:

будет) по просьбам трудящихся)))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

У нас свадьба была в декабре. Очень удивились увидев одну из приглашенных пар .....с зонтиком. А это был их подарок, на каждой спице по купюре висело. Ну и пожелания вдогонку всякие....)

Вот наш зонт)

861d49fa6511.jpg

Partajează acest post

Link spre post
adular

Все думаю , думаю и не знаю как определиться. Решила, что одна голова хорошо, а целый сайт лучше. Девчонки подскажите умную идею. Есть у меня одна подружка, самая, самая, с которой мы давно дружим. И вот в этом году летом у нее будет свадьба. Она живет в другом городе, хотя сама из Кишинева, а муж ее иностранец. И я бы хотела им на свадьбу подарить какой то оригинальный подарок. Он не должен быть дорогим обязательно, но главное оригинальным и запоминающимся. А я  что то все никак не могу придумать что то интересненькое. Помогите , что то придумать.

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

Все думаю , думаю и не знаю как определиться. Решила, что одна голова хорошо, а целый сайт лучше. Девчонки подскажите умную идею. Есть у меня одна подружка, самая, самая, с которой мы давно дружим. И вот в этом году летом у нее будет свадьба. Она живет в другом городе, хотя сама из Кишинева, а муж ее иностранец. И я бы хотела им на свадьбу подарить какой то оригинальный подарок. Он не должен быть дорогим обязательно, но главное оригинальным и запоминающимся. А я  что то все никак не могу придумать что то интересненькое. Помогите , что то придумать.

мне на свадьбу подруга подарила картину-шарж. очень понравилось) запомнилось больше всех подарков)

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

5718d92f748bc_310101_4704210606884_80109\

вот типа такого)

Partajează acest post

Link spre post
adular
В 21.04.2016 в 16:44, JenikaMarchenko сказал:

\

вот типа такого)

очень прикольно!!!! возьму на заметку. А где она его делала если не секрет??

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

очень прикольно!!!! возьму на заметку. А где она его делала если не секрет??

на фб есть парень, который рисует. можно ему написать  https://www.facebook.com/alberto.shvets.1?fref=ts

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Я своей подруги (она тоже вышла замуж за иностранца) подарила трогательную песню. Со стихами мне помогла мамочка с форума,а минусовку я скачала .и вышло очень трогательно ,и не только невеста ,но и гости благодарили за такой подарок.

Partajează acest post

Link spre post
almas

можно альбом для фотографий хэнд мейд. тут на форуме делает девочка просто шедевры! очень оригинальные и персонализированные. 

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

O metrica cu data nunti ar fi cel mai potrivit :) e lucru manual si amintire. Cu mireasa si mire. Eu acuma nu gasesc poza la cee ce am facut si daruit. 
dar am poza de la pernuta noastra
5719ecf1357f8_IMG_9862.jpg

Cam asa ceva se poate in rama de pus si cu data nunti si numele. Va aprecia

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Vot pro 4to ia govorila (eto ne moia, no skema taje)

5719edf3e3a4a_2.jpg

3%D0%B1.jpg

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum