lita

Подарок на свадьбу

Postări Recomandate

lita

Так хочется, сделать что-то особенное, запоминающееся по моми денег и подарка на раздевание. Ну и не

обонкротится :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fruit

Не знаю на сколько это будет особенным, но это не так часто встречаю на свадьбах. Во время первого танца на жениха с невестой сверху из специальной сеточки рассыпают шары, дождик из фольги или лепестки роз. Смотрится очень даже романтично..

Ещё на одной свадьбе понравилось как выступали несколько пар деток, исполняли вальс. Кажется это были детки из младшей группы Кодрянки. Картинка очень умиляет. Хороший был сюрприз!

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Не знаю на сколько это будет особенным, но это не так часто встречаю на свадьбах. Во время первого танца на жениха с невестой сверху из специальной сеточки рассыпают шары, дождик из фольги или лепестки роз. Смотрится очень даже романтично..

Ещё на одной свадьбе понравилось как выступали несколько пар деток, исполняли вальс. Кажется это были детки из младшей группы Кодрянки. Картинка очень умиляет. Хороший был сюрприз!

ага, а потом эти шарики так романтично взрываются особо буйными гостями или детьми, если таковые присутствуют.

Partajează acest post

Link spre post
Calinici
Так хочется, сделать что-то особенное, запоминающееся по моми денег и подарка на раздевание. Ну и не

обонкротится :)

Подарите им первый кирпичик для их будущего дома !!!

Просто купите один котилец (5-10 лей) напишите на нём ваши пожелания и что это ( кирпичик семейного счастья - или типа того), упакуйте в красивую коробку с бантом (100 лей).

Дарить надо торжественно, с пафосом, когда молодые за столом, перед всем залом объявить что вы дарите самый дорогой подарок! заставьте открыть на месте !!! перед всеми :spiteful:

Это они точно запомнят на всегда :)

Partajează acest post

Link spre post
Fruit
ага, а потом эти шарики так романтично взрываются особо буйными гостями или детьми, если таковые присутствуют.

не без этого.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

у нас были шарики, но они очень безшумно все полопали, они ведь малюсенькие.

Я даже и не заметила куда делись все шарики)))

Partajează acest post

Link spre post
lita
Подарите им первый кирпичик для их будущего дома !!!

Просто купите один котилец (5-10 лей) напишите на нём ваши пожелания и что это ( кирпичик семейного счастья - или типа того), упакуйте в красивую коробку с бантом (100 лей).

Дарить надо торжественно, с пафосом, когда молодые за столом, перед всем залом объявить что вы дарите самый дорогой подарок! заставьте открыть на месте !!! перед всеми :girl_in_love:

Это они точно запомнят на всегда :)

идейка - супер. :spiteful::girl_in_love:

Но квартира уже есть и делают ремонт в ней

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Очень романтично при свечах в руках гостей смотрелся первый танец молодых, они сначала замерли, когда выключился свет, но были приятно удивлены свечам ( заранее на столике были приготовлены заженные свечи, со своего стола молодые их не видели), в конце танца на них посыпался дождь из блестков. Выглядело обалденно.

Partajează acest post

Link spre post
lita
Очень романтично при свечах в руках гостей смотрелся первый танец молодых, они сначала замерли, когда выключился свет, но были приятно удивлены свечам ( заранее на столике были приготовлены заженные свечи, со своего стола молодые их не видели), в конце танца на них посыпался дождь из блестков. Выглядело обалденно.

нынче молодые сами украшают первый танец

Partajează acest post

Link spre post
Calinici
идейка - супер. :cry::cry:

Но квартира уже есть и делают ремонт в ней

1. Ещё вы можете подарить им пазл, не простой, а с их любимой фоткой и/или вашим пожеланием (достать обманным путём) стоит где-то 150 лей.

Вот удивятся когда начнут собирать.

2. Живых бабочек !!!

3. Огромную коробку с маленькими надувными шариками и конфетти, наполненные гелием, когда они откроют шарики улетят !! Можно дарить на улице !

Editat de Calinici

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
1. Ещё вы можете подарить им пазл, не простой, а с их любимой фоткой и/или вашим пожеланием (достать обманным путём) стоит где-то 150 лей.

dar unde se poate de facut asha ceva?

Partajează acest post

Link spre post
Calinici
dar unde se poate de facut asha ceva?

Pe bulevardul moskovei este un laborator foto unde fac, am sa aflu mai precis unde si voi scrie.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
Pe bulevardul moskovei este un laborator foto unde fac, am sa aflu mai precis unde si voi scrie.

http://fotopuzzle.md/index.php?lang=ru#start

Я у них делала и пазл, и кружку с фоткой. Нам понравилось.

Mersi mult de tot!!! :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
ilaria

Вот удивятся когда начнут собирать.

2. Живых бабочек !!!

3. Огромную коробку с маленькими надувными шариками и конфетти, наполненные гелием, когда они откроют шарики улетят !! Можно дарить на улице !

ideile sunt super...

dar cine stie cit costa fluturii vii si unde se pot gasi????????

mersi mult...

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

ilaria uite eu ce am gasit, e info inka de cind ma pregateam pu nunta

"Lumea Fluturilor"

Adresa întreprinderii Moldova, Chisinau, Columna 131

Tel079 777 555

Partajează acest post

Link spre post
ilaria
ilaria uite eu ce am gasit, e info inka de cind ma pregateam pu nunta

"Lumea Fluturilor"

Adresa întreprinderii Moldova, Chisinau, Columna 131

Tel079 777 555

mersi mult Olicika...

tu tot ai avut fluturi vii???

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Девочки,хочу поднять эту темку!!!две мои самые близкие подружки выходят замуж в этом году ...одна за другой...хочется сделать подарок такой чтобы запомнилось им на всю жизнь! есть мысли? с кирпичом тема! есть еще идеи?

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

В продаже есть воздушные шары, большие такие, оранжевые.

У меня была такая идея для свадьбы-выйти с женихом на улицу и зажечь вместе шар, отпустить в небо-типа зажигаем НАШУ звезду. (Идея не реализовалась к сожалению). На шаре можно сделать надпись подходящую. Мне было бы приятно такое дело.

Но! нужно учитывать расположение ресторана.

Partajează acest post

Link spre post
krestik
В продаже есть воздушные шары, большие такие, оранжевые.

У меня была такая идея для свадьбы-выйти с женихом на улицу и зажечь вместе шар, отпустить в небо-типа зажигаем НАШУ звезду. (Идея не реализовалась к сожалению). На шаре можно сделать надпись подходящую. Мне было бы приятно такое дело.

Но! нужно учитывать расположение ресторана.

это именно шар или вот эти небесные фонарики? тоже думаю как вариант...кстати хотела на свою свадьбу небесный фонарик и как раз ресторна не позволил...

Partajează acest post

Link spre post
flora

мы нашей подруге заказали девочку с голубями-Варвара. она представила номер с голубями(цирковой) под очень романтичную музыку.потом она подошла к жениху и невесте и дала голубей - они были растроганы, все гости были приятно удивлены- среди них были и иностранцы которые были под глубоким впечатлением.

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica
это именно шар или вот эти небесные фонарики? тоже думаю как вариант...кстати хотела на свою свадьбу небесный фонарик и как раз ресторна не позволил...

Да, кажется именно так и называются-небесные.

Стоят около 70-100 леев один. Для такой идеи много и не надо, одного достаточно.

Нужно поджигать и отпускать на улице. А у нас был рест. среди жилых домов, и оч. много деревьев.

Вот нашла сайт http://www.fonarik.md/?c=index1

И тут еще обсуждалось http://mama.md/index.php?showtopic=36209&a...t=0&start=0

Editat de Zliudocica

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

На счет небесных фонариков есть тема отдельная, я там отписалась, напишу и здесь для тех, кому интересно)) Родители празднуют 45 лет совместной жизни, поэтому хочется сделать какой-то сюрприз, решила прикупить фонарики. Изначально хотела красный в виде сердца, но они оч дорогие 180 лей шт :poka: Нашла другие по объявлению, они правда оранжевые, вроде в виде купола что ли, надпись: С праздником. Стоит 50 лей шт. Сегодня забрала, запускать будем в воскресенье, не знаю, как все пройдет)))) Кому интересно, пишите в личку, объясню, как их найти, ориентировочно на Б.-Бодони.

И еще, тоже делала для родителей, перевела фото внуков на чашки, но для молодоженов с их фото может тоже подойдет, как сюрприз, на память. Обошла весь центр, чтоб найти подешевле, начиная от детского мира да армянской цены 110-130 лей за шт. Мне нужно было две, в одном местечке нашла за 95, а если две то делают за 90. Так что сэкономила хорошо :poka: Находятся на Армянской, кому интересно, пишите в личку.

А ещё хочу сделать букет из конфет в виде сердца, купила все для этого ,надеюсь получится красиво. Думаю, молодоженам тоже понравится, а то цветы обычно в ресторане оставляют, а если домой берут, то они все равно долго не стоят, да и ставить негде. Мы свои цветы домой забрали, они на балконе стояли, кто какие подарил не помним даже))) А такой вкусный букет обязательно запомнят, кто подарил, и еще полакомятся))

И еще купила 2 бутылки шампанского, в детском мире прикупила материал, буду наряжать бутылки в жениха и невесту, в нете можно фотки найти. На свадьбу в виде сюрьплиза тоже приколько, мне кажется. Особенно, если сделано своими руками. Блин, мне все это надо успеть до воскресенья сделать))) Постараюсь потом выложить фотки.

Partajează acest post

Link spre post
Valra

Noi am facut cadou de nunta prietenilor Certificat de la Vinaria Purcari (pentru unii) si de la Chateau Vartelly - pentru altii. AColo intra: cazare in camera lux amenajata pentru tineri-casatoriti, cina romantica, excursie, degustare, etc etc. S-au bucurat enorm. Deoarece costa cam scump, ne-am adunat mai multi prieteni.

Partajează acest post

Link spre post
Life

Eu ma gindesc la asa chestie hazlie...ca cadou finilor...

a_big_kiss_pillowcases.gif

asa pernute

sau asa...

all-i-want-is-you-pillowcases.gif

Creature%20Comforts-%20Valentine%20Freebie-%20Iron-on%20Pillowcase%20Transfers_1234322076036.png

Pe acest sait am descoperit asa ceva....si daca nu-mi schimb ideia pina la momentul nanasiei....poate o sa incerc sa comand:)

link

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum