klavdia1978

доброе дело

Postări Recomandate

klavdia1978

Перед Пасхой всегда есть желание сделать что-то доброе и полезное, всегда стараются помочь нуждающимся.Мне рассказала подруга, что ее соседи -трое деток живут почти одни и самостоятельно, но очень тяжело.В семье 4 детей-парню 24 года,живет отдельно,девочка 16 лет, мальчик 14 лет (ДЦП),девочка 9 лет.Отца нету, а мать я загулах и запоях, появляется дома 1-2 раза в неделю.Детки до поздна сидят во дворе , потому что нету света дома, им иногда нечего кушать.Подруга моя давала деткам ботон хлеба и банку варенья.Они бояться обращаться за помощью, потому что социальные службы отправят их в интернаты.но они сами говорили, что дома все таки лучше,учатся в школе не плохо, чистые, приличные.Старшая девочка в прошлом году пыталась подработать, раздавала рекламу на перекрестках, обещали 250л за неделю, но ничего не дали.Если есть возможность помочь немного продуктами и химией в быту, буду очень рада.Всю подробную инфу контактов выложу только в личку. Семья живет на Ботанике,Зелинского 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evropa

Есть пару банок варенья и маринованные помидоры ,еще есть вещи на девочку 16 лет и на мальчика 14 лет только если не крупные дети ,может ещё чего нибудь понабираю ,а ещё есть обувь на девочку размер 37_38 .если заинтересует пишите ... И пасуда есть

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Есть пару банок варенья и маринованные помидоры ,еще есть вещи на девочку 16 лет и на мальчика 14 лет только если не крупные дети ,может ещё чего нибудь понабираю ,а ещё есть обувь на девочку размер 37_38 .если заинтересует пишите ... И пасуда есть

посуда у них есть, а где вы живете, я далеко и тяжелое не дотяну)))))

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

размер обуви у мальчика 40-41,у старшей 38,5, а младшей-33-34.Для мальчика очень нужно, потому что он учиться в 55 школе и на полусогнутых ногах ковыляет и очень портит обувь, но как есть...

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Папа у детей умер

Partajează acest post

Link spre post
evropa

посуда у них есть, а где вы живете, я далеко и тяжелое не дотяну)))))

живу загородом,но подвезу куда скажите

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

я живу в аэропорту, выежаю на Ботанику, могу и завтра))))

живу загородом,но подвезу куда скажите

я живу в аэропорту, выежаю на Ботанику, могу и завтра))))перехожу в личку

Partajează acest post

Link spre post
evropa

я живу в аэропорту, выежаю на Ботанику, могу и завтра))))

я живу в аэропорту, выежаю на Ботанику, могу и завтра))))перехожу в личку

жду в личке

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Клавдия, я живу на Зелинского, посмотрю какие есть вещи на девочку, моей тоже 9, но она крупная, если девочка небольшая, то подберу что-нибудь. Еще могу купить продуктов. Как с ними связаться? Или лучше через вас передать?

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Написала в личку

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Клавдия, я живу на Зелинского, посмотрю какие есть вещи на девочку, моей тоже 9, но она крупная, если девочка небольшая, то подберу что-нибудь. Еще могу купить продуктов. Как с ними связаться? Или лучше через вас передать?

иду в личку)))

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Всем привет! Только что была у деток,детки очень миленькие .ита что хочу скозать,деткам еще нужно !! Из продуктов мука ,яйца ,приправы ,молочное они очень любят просили хором брынзу очень её любят. Из химии нужно порошок мыло прокладки ,зубные щетки паста ,из веще нужно для девочке старшлй штаны джинсы размер 42 _44 наш ,футболки и нижние бельё у девочке размер м рост 165 см грудь 3 размера .из констоваров нужны тетради ручки ,вроде пока все .мальчик средний выглядеть на 10 лет не высокий ,младшую я не увидела она гуляла .сейчас покажу что я овезла чтоб не было перебора с вещами 

Partajează acest post

Link spre post
evropa

На фтором фото еще успела с работы захвотить по паре носочков гетриков и лосинки.еще предложила с таршей, зовут ее танюша ,приехать комне на работу и выбрать себе вещи те которые ей точно будут по размеру,она охотна саглосилась ,поэтомы мы обменялись с ней телефонами ,девочка не пошла сегодня в школу так как ей нечего было надеть и не было денег на дорогу,так что есле нужно будет ее номер телефона то напишу,думаю лишними не будет если ей покласть на счет денежку

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Огромное человеческое спасибо

Partajează acest post

Link spre post
evropa

И вам спасибо! Что творит добро ,а мы с вами. И всем спасибо что откликнулись.позже напишу что планирую на следующей ндельке .побаловать соком кофетаками печеньками 

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Ой,забыла написать,очень порадовала то что у них очень чистенько и акуратно

Partajează acest post

Link spre post
xeinei

Я им купила щетки, пасту и всю остальную химию. Порошок еще докуплю. Занесу после выходных.

Partajează acest post

Link spre post
ggusic

Добрый день! Могу передать пару футболок для девочки, могу купить пару кг муки. Ботаника , смогу подойти куда скажите или напишите в личку

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Добрый день! Могу передать пару футболок для девочки, могу купить пару кг муки. Ботаника , смогу подойти куда скажите или напишите в личку

Написала в личку

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Деткам уже подключили свет,огромное спасибо форумчанке,которая помогла это сделать)))!!!

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

девочки, кто сегодня вечером приходил к этой семье в гости, женщина с большим белым пакет, темное карэ, с дочерью, отзовитесь, отпишитесь, плизззз.Просто боюсь наплыва продуктов,чтобы мама деток не злоупотребила добром вашим.Отозвались уже 6 человек,хочу состыковать не чаще раз в неделю по 1 человечку,плюс узнать, что уже принесли, что бы передать что то другое.Поймите меня, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
nisha

я тоже хотела спросить тут не будет варианта что мать за выпивку продавать отдавать будет?

Думаю,есть кое-что на мальчика.Продукты гляну.как буду готова черкну в личку

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

я тоже хотела спросить тут не будет варианта что мать за выпивку продавать отдавать будет?

Думаю,есть кое-что на мальчика.Продукты гляну.как буду готова черкну в личку

вот поэтому перехожу в личку и говорю девочкам, что и когда

Partajează acest post

Link spre post