anghelinagheorghiu@gmail.com

YouTube и наши дети

Postări Recomandate

Привет девочки и мальчики. Заметили за своей дочкой, что она подсела на детские каналы на ютубе. Отучить было сложно. Тогда мой муж предложил сделать свой канал, так мы убили два зайца одним выстрелом: дочка перестала смотреть ютуб, а мы занимаемся с ней. Причем, ей это ну очень нравится!

Кому интересно, что у нас получилось заходите и смотрите, милости просим. 

Будут вопросы, задавайте, постараюсь на них ответить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
papa

Да у нас похожая история :)

так что будем благодарны за подписку - https://goo.gl/iWrNLX

Partajează acest post

Link spre post

Давайте делиться здесь своими видео!

а это наша двоюродная сестричка

Editat de anghelinagheorghiu@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
HappyAriana

Ооо прикольно! :)

А у нас новое видео :)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

тут гомункул покруче. видео не мое.

Partajează acest post

Link spre post

тут гомункул покруче. видео не мое.

Ну как бы да, но вы представляете себе видео с ребенком где используется семя? :)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Ну как бы да, но вы представляете себе видео с ребенком где используется семя? :)

тема ютуб и наши дети

на это видео наткнулась после просмотра вашего видео

а теперь представьте, что по ссылке прошел не взрослый, а ребенок

представили?

вот вам и ответ по теме

Editat de jagoda

Partajează acest post

Link spre post

Вот еще одно наше видео. Приятного просмотра

Partajează acest post

Link spre post
HappyAriana

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Что-то мне это напоминает копию missKaty или как ее там? от которой дети отлипнуть не могут

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

И мои не могут отлипнуть. Но видео меня уже заахало. Решила коррдинально изменить образ жизни и время пользования интернета.

В дагонку 25 недорогих способов занять детей на все лето

Partajează acest post

Link spre post
HappyAriana

Partajează acest post

Link spre post
HappyAriana

Partajează acest post

Link spre post

Отличная идея занять ребёнка и весело провести время вместе. И такого еще никто не делал :)

Partajează acest post

Link spre post

Мы тут кучу детских площадок перепробывали в Кишиневе… вот парочка из них, на нашем канале больше

Partajează acest post

Link spre post

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

И мои не могут отлипнуть. Но видео меня уже заахало. Решила коррдинально изменить образ жизни и время пользования интернета.

В дагонку 25 недорогих способов занять детей на все лето

меня тоже ох как заахало...

что изменили? есть результат?

Во время школы малый занят весь день и на комп у него остается максимум 30 минут в день. жалко с одной стороны что ребенок затюканный и нету времени на игры и развлечения.

Но так как сейчас он сидит целый день за компом и деградирует в обществе дилерона, фиромира и прочих дибилоидов меня в корне не устраивает. На улицу не выгонишь погулять. все ему скучно и не интересно...

И совсем отстранить от компа тоже не есть правильно. все таки хочется чтобы он разбирался в технологиях и шел в ногу со временем. Но как переключить с этих дибильных каналов и прохождения игр на развитие и изучение компа я не знаю :((( 

по теме:

каналы маленьких миленьких девочек это п-ц товарищи! Находка для педофилов.  Потом эти миленькие девочки в 13 лет будут выкладывать фотки в трусах и учить правильно краситься и целоваться.

Эти каналы больше для родителей чем для детей. Нафига ребенку в 4 года публично демонстрировать себя и  потом ждать лайков и одобрения со стороны абсолютно чужих людей????

Partajează acest post

Link spre post
viktoriea-07

"Но так как сейчас он сидит целый день за компом и деградирует в обществе дилерона, фиромира и прочих дибилоидов меня в корне не устраивает. На улицу не выгонишь погулять. все ему скучно и не интересно..."

Такая же ситуация...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Пока особо не изменилась. К ноутбуку не подходят  - так как нельзя. У него была проблема при открытии и мы сказали что лезть к нему нельзя. Они и не лезут.

Даю телефон только когда там 10-15% осталось. Они смотрят максимум минут 20 что хотят. Мультики (фиксики или Лунтик) или свои дебильные videos и успокаиваются. 

Мы сейчас в штатах и тут все мультики на английском. И он смотртит телевизор. Таське это нужно. Она так учит язык. Но когда в день это несколько часов - это уже очень плохо.

На улице жарень - не выйти. А я по дому кручусь.То убери, то приготовь. Тоже нет времени часами с ними в куклы играть.

Так и живем.

Но думаю такие проблемы испытывают многие родители и дети.

Неделю назад у нее бы типа "летний лагерь" организованный сотрудниками у мужа на работе. Она была очень счастлива и довольна. С понедельника пойдет тоже в такой лагерь но от школы, тоже на неделю. Хоть так отвлечется от телека и компа. 

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Та же проблема- от фразы мама дай ти (телефон)...меня уже тошнит...

Решила так, даю 2- 3 раза в день минут по 10- 15....и прошу смотреть только красивые видео, потому что в популярных мелькают уже разные видео приколы над мисс Кейти...

Когда ребенок в сомнениях...подходит и спрашивает можно то или иное видео просматриаать...

Несколько раз моя даже подписывалась случайно на канал мисс кейти, я потом откпзываюсь от подписки...

Так вот пришло мне на днях уведомление о новом видео на их канале...за 30 минут уже было 8000 просмотров и фигова туча комментов...

Не знаю, как этим родителям приятно читать о своих детях всякую ерунду...

Было много комментов от детей...типа я там был...я туда тоже хочу....и убило пару комментов типа...откуда у них столько денег?....

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Да все это делается ТОЛЬКО с одной целью - деньги

Все эти детские каналы просматриваются детьми до дыр, а создатели каналов считают деньги.

И автор этой темы создал канал в первую очередь ради денег, а не ради того, чтоб ребенок смотрел себя. Но будем считать что и для этого тоже.

Как мы решили проблему:

Закрыли ютуб. У нас дети маленькие и пока было достаточно просто удалить с планшета. Если дети постарше, то можно как-то поставить запрет более глобально (гугл в помощь)

При этом параллельно скачали программы с мультиками и другими развивашками. Есть очень много всяких таких приложений, но многие работают только онлайн

Конечно ребёнок орал Где Катя, хочу Катю. Но потом забыл и сейчас сидит в этих программках

Вы извините, но это деградация общества. Одни снимают своих детей и какой-то дибилизм типа открытия киндеров и пожирания тортов и еще кууууууча всякой фигни. А другие это смотрят и зомбируют. Они живут не своей жизнью, а жизнью чужого ребенка. Я лично считаю все эти детские каналы очень плохими как и для одной стороны, так и для другой.

Отдельно на ютубе нельзя заблокировать какой-либо канал. Я это изучила. И тогда я узнала насколько все дети подсели на эту тупость и как это все отвратительно, жизнь детей превращается в реалити шоу. Их развлекают чтоб срубить бабла. У них есть всё, потому что в ютубе каждый день нужно что-то интересное показывать. У детей с детства неправильное представление о жизни и ее целях.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

И еще мне бы очень хотелось чтоб такой вид бизнеса запретили на законодательном уровне.

Но этого никогда не будет.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Девочки, для тех, кому надоели определенные каналы на ютубе. Блокировать сам сайт или канал на сайте невозможно, но в браузерах есть специальная функция. Мы с мужем действовали по инструкции с этого сайта.

На его использовании не настаиваю, просто вбейте в поисковике "как заблокировать канал на ютубе через браузер (название используемого вами браузера)". Справедливости ради отмечу, что мой ребенок не зависает около компьютера и пока для него интереснее улица и "бесилки" с друзьями.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Вы извините, но это деградация общества. Одни снимают своих детей и какой-то дибилизм типа открытия киндеров и пожирания тортов и еще кууууууча всякой фигни. А другие это смотрят и зомбируют. Они живут не своей жизнью, а жизнью чужого ребенка. Я лично считаю все эти детские каналы очень плохими как и для одной стороны, так и для другой.

Отдельно на ютубе нельзя заблокировать какой-либо канал. Я это изучила. И тогда я узнала насколько все дети подсели на эту тупость и как это все отвратительно, жизнь детей превращается в реалити шоу. Их развлекают чтоб срубить бабла. У них есть всё, потому что в ютубе каждый день нужно что-то интересное показывать. У детей с детства неправильное представление о жизни и ее целях.

вот согласна полностью. деградация. 

мы как то делали эксперимент - запретили смотреть прохождения из игр, а вместо них сказали смотреть "приключения компаса и будильника". малый всю неделю фонтанировал цитатами из этого познавательного мультика. многие вещи были и мне интересны и новы. но потом он все серии пересмотрел и мы вернулись к тому с чего начали :(((

моему малому 9 лет, ему эта девичья шелуха не интересна. он смотрит прохождения из игр. и я с одной стороны понимаю почему ему интересно...но хочется чтобы он свое время проводил более познавательно.

Partajează acest post

Link spre post

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum