PavelStegnii

Обжаловать решение бюро миграции

Postări Recomandate

PavelStegnii

Возникла проблема

У меня свой бизнес и я являюсь администратором компании, создаю рабочие места, за 3 месяца я ввез в страну более 30 тыс евро и создал 12 рабочих мест с планами расширения до 50 .

Подал зачем то документы на вид на жительство. Из за плохого знания румынского сделал не очень правильно прописавшись не в месте проживания а у родствеников на переферии . 

Офицер из бюро миграции вызвал и сказал прийти с адвокатом, от адвоката я узнал что он денег хочет и соотвественно отказал в даче денг адвокату на взятку. 

При этом я признал свою ошибку и оплатил штраф в размере 1000 лей. 

Принес дополнительные документы по компании контракты рабочих и банковские выписки 

Но мне как оказалось отказали и дали 30 дней что бы закончить дела и свалить из страны. Как я понимаю это решение может быть обжаловано в суде. У кого есть такой опыт и с чего начинать ? Судя по всему решение было принято 11го числа. Я до 24го нахожусь в Израиле что немного усложняет дело.

ЗЫ 

Мужик говорил что без меня решение не приймут и подождут моего возвращения, но что то видимо пошло не так

Есть тут мамки адвокаты ? 

Editat de PavelStegnii

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gwen

Обжаловать обязательно надо, но помимо этого напишите нескольким депутатам и министрам в личку на фейсбуке. А также отправьте имейлы на несколько каналов ТВ, в том числе ПроТв и ЖурналТВ.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Легче договориться и заплатить взятку,если вы заинтересованы работать дальше.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum