acta

Aliexpress.com China [8]

Postări Recomandate

Irisca

Cum scoateti banii de pe cashback?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456
56 минут назад, Irisca сказал:

Cum scoateti banii de pe cashback?

редко кто снимает,все переводят на вебмани и снова делают заказ на али с тех денег

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я даже не следила. Если набиралась минималка, то раз в 3 месяца переводилась сама на пэйпэл и уже оттуда заказывала снова. У меня обычно это не большая сумма чтоб заморачиваться с выведением. 

Partajează acest post

Link spre post
Irisca

mersi mult, voi incerca una din aceste metode. in legatura cu virusul acesta faceti comenzi su mai asteptati pina se va mai calrifica situatia.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Fac:scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
almas

я тоже делаю заказы)

кэшбэк перевожу на веб мани. или заказываю опять что-то на али или пополняю телефонный счет) 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Off...что у них там происходит? Вся доставка платная и на некоторые товары ощутимо :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Помогите пжл

Как открыть спор на Али? Не могу найти.

Partajează acest post

Link spre post
acta
14 минут назад, Denise сказал:

Помогите пжл

Как открыть спор на Али? Не могу найти.

Наташа, в твоих заказах нажимаешь на товар, открывается более подробно и есть надпись "открыть спор"

Screenshot_2020-02-07-19-39-06-311_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Denise
1 oră în urmă, acta a spus:

Наташа, в твоих заказах нажимаешь на товар, открывается более подробно и есть надпись "открыть спор"

Спасибо, Анжела!

Подскажи пожалуйста если знаешь, эта кнопка для открытия спора активируется когда уже истекает срок защиты пользователя? У меня кнопки открыть спор нету. Боюсь проворонить срок открытия спора. У меня заказ от 18-го января ещё не отправили, при том что другие заказы того же числа уже приехали (

Screenshot_2020-02-07-20-48-50-087_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
acta
La 07.02.2020 la 20:51, Denise a spus:

Спасибо, Анжела!

Подскажи пожалуйста если знаешь, эта кнопка для открытия спора активируется когда уже истекает срок защиты пользователя? У меня кнопки открыть спор нету. Боюсь проворонить срок открытия спора. У меня заказ от 18-го января ещё не отправили, при том что другие заказы того же числа уже приехали (, 

Если продавец товар не отправил,то естественно спор ты открыть не можешь. Но ты можешь отменить заказ, вот красная кнопка есть. Выбери причину, что тебе товар уже не нужен. У меня есть тоже такой заказ, с 10 января еще не отправил. Но мне не к спеху, пока жду) 

У меня, кстати, тоже почти 12 дней до отправки написано. 

Может продавцы из Уханя, кто их знает.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Screenshot_20200208-143140.png

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
В 08.01.2020 в 09:01, Malalancik сказал:

Девочки кто-то сталкивался с такой ситуацией ,,,на дворе 08.01 а в инфо за посылку уже стоит 10 число

3 часа назад, InessaContesa сказал:

Мне наоборот приходят сейчас посылки, за которые давно вернули деньги.

Partajează acest post

Link spre post
almas
20 часов назад, acta сказал:

У меня, кстати, тоже почти 12 дней до отправки написано.

у меня тоже. у них как обычно Новый год на месяц

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 07.02.2020 la 20:51, Denise a spus:

... от 18-го января ещё не отправили, при том что другие заказы того же числа уже приехали (

А у меня от 11 ноября ещё не приехал. Два месяца периодически высвечивался на экспорт из аэропорта, последний раз 20 января... Так что не переживайте, вам просто повезло что ваши так быстро доехали...

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa
17 часов назад, livicutsa сказал:

Мне наоборот приходят сейчас посылки, за которые давно вернули деньги.

Ждём несколько посылок более трёх месяцев. Закрыли споры и две вчера пришли. 

Неправильно это всё. Жалко продавцов, но и ждать бесконечно, тоже неправильно. 

Partajează acest post

Link spre post
Viva
8 часов назад, InessaContesa сказал:

Ждём несколько посылок более трёх месяцев. Закрыли споры и две вчера пришли. 

Неправильно это всё. Жалко продавцов, но и ждать бесконечно, тоже неправильно. 

Тоже столкнулись в последнее время с такими ситуациями, деньги вернули а посылки пришли спустя 2 мес. Конечно если товар стоит копейки то вряд-ли стоит заморачиваться но если товар более дорогой можно сделать повторный заказ и в комментариях описать продавцу ситуацию, деньги он получит, товар не отправит. Тут есть нюанс - за 2-3 мес цены обычно меняются. Но в таком случае делали заказ другого товара у данного продавца на нужную сумму с соответствующими комментариями.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Какими приложениями для отслеживания посылок пользуетесь? 
Я свой trackchecker удалила давно. Какие-то сбои были... 

Сейчас стоит приложение «посылка» но она не уведомляет. Нужно заходить и самой проверять что там изменилось... мне не удобно... я хочу чтоб приложение уведомляло и само апдейтилось. 
Сейчас у меня на телефоне 4 штуки стоят. Буду тестить. Но хотелось бы и рекомендации, может есть что-то хорошее.  :rolleyes:

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
NatuS
В 09.02.2020 в 21:51, Viva сказал:

Тоже столкнулись в последнее время с такими ситуациями, деньги вернули а посылки пришли спустя 2 мес. Конечно если товар стоит копейки то вряд-ли стоит заморачиваться но если товар более дорогой можно сделать повторный заказ и в комментариях описать продавцу ситуацию, деньги он получит, товар не отправит. Тут есть нюанс - за 2-3 мес цены обычно меняются. Но в таком случае делали заказ другого товара у данного продавца на нужную сумму с соответствующими комментариями.

Можно сделать заказ, но не оплачивать сразу, и написать продавцу, что товар дошел. Они могут изменять сумму заказа на нужную. Потом оплатить. 

Еще, правда, есть нюанс, что за возвращение денег на карту, банк берет комиссию. Всегда возвращается чуть меньше, чем оплачивали за заказ. По итогу, покупатель долго ждет, а потом еще теряет в деньгах.

Я постоянно прошу продавцов продлевать срок защиты заказа, по 4 месяца жду. На 5-6 месяц уже открываю спор. Но есть продавцы, которые не продлевают защиту заказа, уж не знаю из каких соображений.

Partajează acest post

Link spre post
Viva
1 час назад, NatuS сказал:

Можно сделать заказ, но не оплачивать сразу, и написать продавцу, что товар дошел. Они могут изменять сумму заказа на нужную. Потом оплатить. 

Еще, правда, есть нюанс, что за возвращение денег на карту, банк берет комиссию. Всегда возвращается чуть меньше, чем оплачивали за заказ. По итогу, покупатель долго ждет, а потом еще теряет в деньгах.

Я постоянно прошу продавцов продлевать срок защиты заказа, по 4 месяца жду. На 5-6 месяц уже открываю спор. Но есть продавцы, которые не продлевают защиту заказа, уж не знаю из каких соображений.

Да, не все продлевают. Часто были случаи что продавец продлевал на неделю или две, потом снова на короткий срок. Это надоедает и при открытии спора с просьбой не играться а продлить на более длинный срок, предпочитал возвращать деньги. Это странно.. 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Кто-то писал в темке об искуственных цветах, полистала и не нашла. Может порекомендовать хорошего продавца?

Partajează acest post

Link spre post
acta
44 минуты назад, Nusya сказал:

Кто-то писал в темке об искуственных цветах, полистала и не нашла. Может порекомендовать хорошего продавца?

Я тут брала https://yocho.aliexpress.ru/store/137207?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edIIL6BT

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

STIMAȚI CLIENȚI‼️
Î.S. “Poșta Moldovei” vă aduce la cunoștință că în legătură cu sistarea tuturor zborurilor internaționale, a fost sistată, totodată, și recepționarea tuturor trimiterilor poștale.
Cu toate acestea stocul acumulat până în prezent de pe întreg teritoriul Republicii Moldova nu poate fi prelucrat. De aceea, a fost luată decizia de a stoca tot volumul de poștă parvenit, în cadrul depozitelor Centrului de Prelucrare și Transportare Poștă pe o perioadă nedeterminată.

Despre reluarea activității, Vă vom informa suplimentar.

VĂ MULȚUMIM PENTRU ÎNȚELEGERE!

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

Joom уже написал, что из-за нашего карантина в Молдову заказы отправлять не будут. А на Али я только недавно сделала заказ, уже и отправили. А как  и когда придет, сие тайна великая есть......

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum