acta

Aliexpress.com China [8]

Postări Recomandate

Prin4ipessa

блиин...моя посылка с 15 марта все никак не вылетит,застряла,у кого нибудь была такая ситуация?у меня однажды через 2,5 месяца все таки вылетела....незнаю что делать,перезаказывать или ждать((

94a2d233db3ct.jpg

а можно трек?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bvlgari8

а можно трек?

RH290146404CN-думайте один на двоих трек?)))вообще у прод,и магазина рэйтинг был хороший,и отзывы с фото..

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Блин, а если карту привязать? Разве не легче?по другому не вывести али бонус.... 

На ЯД никак, без идентификации и не будучи гражданином нереально. Я пыталась и с карточки своей пополнить, и с вебмани перекинуть, ничего не работает. Таки да, с Алибонуса выводить собираюсь тоже через вебмани либо киви. 

И большая просьба, девочки, у кого получится вывести с Алибонуса деньги, отпишитесь, пожалуйста. 

Хоть пробный рублик.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

RH290146404CN-думайте один на двоих трек?)))вообще у прод,и магазина рэйтинг был хороший,и отзывы с фото..

Я просто думала глянуть на других сайтах))

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

На ЯД никак, без идентификации и не будучи гражданином нереально. Я пыталась и с карточки своей пополнить, и с вебмани перекинуть, ничего не работает. Таки да, с Алибонуса выводить собираюсь тоже через вебмани либо киви.

И большая просьба, девочки, у кого получится вывести с Алибонуса деньги, отпишитесь, пожалуйста.

Хоть пробный рублик.

Я вот привязала карту к ЯД. Посмотрим как придет. Выводить не нужно, все равно на али покупать...

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Дурит он вас... По пошта мд он посыль сесц назад поступила на почту. Точнее статус принятие от клиента

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

Дурит он вас... По пошта мд он посыль сесц назад поступила на почту. Точнее статус принятие от клиент

а я о чем говорю,экспорта еще не было,не думаю что дурит ,за 8 лет онлаин шопинга,я многое видала,скорее всего на почте за лежала,я ж говорю что однажды экспорт был через 2,5 месяца после поступления на почту!вот так вот каждую неделю на почте китая светилась ....даа...и почта мд не всегда все видит,уж лучше и на других ресурсах перепроверит 

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

не везет мне как-то в последнее время с посылками,каждая 3-я из Англии вообще без трека не доходит!чую я что   кто-то на  почте 2000 хорошо одевается за мой счет и счет продовца....

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

вот к примеру RK011357969CN в августе поступление на почту,в ноябре экспорт!а когда получила даже и не светится....но получила тоже в ноябре,прилетела быстро.

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

У меня прод оборзел! С 50 дней на 9 исправил время ащиты. Думал я не слежу и проканает. Урод. Открою диспут через пару дней

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Гад. Пишет он мне что это не он, что он честный что он меня уважает и тд и тп))) пусть строчет себе. Почему они могут убавлять? Ведь не может быть глюком только одного заказа. Помню раньше писали девочки о таких случаях. Кто то вообще спрашивал али, они могут уменьшать срок?

Partajează acest post

Link spre post
almas

У меня прод оборзел! С 50 дней на 9 исправил время ащиты. Думал я не слежу и проканает. Урод. Открою диспут через пару дней

ничего себе!!! пошла и я проверю свои сроки)

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

cine ma poate ajuta? asta e un track valid? RF228785729CN

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Буквально вчера смотрела потому что есть пару заказов где меньше 20 было. На этом заказе было много, не так давно заказала. И тут мне с али письмо типа у вас 10 дней! Я аж обалдела

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

cine ma poate ajuta? asta e un track valid? RF228785729CN

17track arata ca e in china prin posta donestica, dar tara destinatiei arata Romania...poate fetele va mai ajuta

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Myparcels arata asemenea Romania. Intrebati vinzatorul poate numarul e gresit, sa verifice

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

multumesc! tara destinatar intr-adevar e Romania, am vrut sa economisesc 2$)

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

multumesc! tara destinatar intr-adevar e Romania, am vrut sa economisesc 2$)

atunci e ok)) calatoreste prin China pina ce

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Девочки, а если открывать диспут из за того что прод хотел надурить и скосил дни защиты, это вообще повод?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Девочки, а если открывать диспут из за того что прод хотел надурить и скосил дни защиты, это вообще повод?

Так в диспуте же нет такого повода)

А трек номер есть на этот заказ? Правильный? 

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Так в диспуте же нет такого повода)

А трек номер есть на этот заказ? Правильный?

Ну я понимаю что нет такого повода))) но обьяснить надо суть )) трек нормальный но пишут в принципе что только по китаю трекается, потом все и бывает не приходит часто. Ну будет истекать открою

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

Девочки, подскажите как быть. Муж заказал аппаратуру для фото и видео съемки. Прод отправил не ту модель. Я ему написала об этом , он обещал отправить деталь которая отличается от полученной. Ничего не отправил, потом голову морочил левым трэком, потом написал что эта деталь не подойдет, потом писал что этой модели больше нет (как нет если они ее продают?) хотел возместить разницу, муж не хочет. После всего сколько дурил голову открыли спор, он все отклонял и обнулял спор. Сегодня спок истекал, оставалось несколько часов. Я опять запросила возврат и прикрепила доказательства , еще прикрепила переписку с левым трэком, а прод перед окончанием обнулил и спор обострился. Я могу что-то сделать в этой ситуации? Жалею что сегодня когда заново все прикрепляла не обострила спор сама((( что делать дальше? Ждать решения али?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Виктория, ждите решения али. А там уже можете либо не согласиться с решением, предоставить еще доказательства и предложить свое решение.

У меня тоже так было, сумма на возврат 0. Тоже спор автоматом обострился. Написала в поддержку. Сказали, что али решит вопрос, учитывая все данные. Так и было)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Ну я понимаю что нет такого повода))) но обьяснить надо суть )) трек нормальный но пишут в принципе что только по китаю трекается, потом все и бывает не приходит часто. Ну будет истекать открою

К чему я это) Мне так письмо приходит от али об уменьшении времени до 10 дней в том случаи, когда по треку есть отметка о получении посылки.

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Она еще в Китае)) точно не получила! Причем тоекалась вчера в местном транзите

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum