acta

Aliexpress.com China [8]

Postări Recomandate

acta

Некоторые модели просто шикарные и нормальная цена. А опыт заказа уже был? материал приличный? платья сидят хорошо (просто я вижу, что лиф у них не простой у некоторых, не так просто попасть в размер)? Хорошие отзывы у продавца, ну очень заманчиво, спасибо за ссылку)

Я сохранила себе этот магазин по хорошим отзывам на шопхелпе или алитреке, уже не помню точно. Пока заказала только сарафан со скидкой за 18 долларов, который сейчас 46 стоит. Еще не получила, жду. У продавца не было нужного мне цвета, так она сама мне написала, попросила, чтобы я выбрала другой цвет, даже фотку выслала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
redtulip

Мой первый заказ был с отправкой в течении 25 дней, и на 23-ий продавец отправил товар. На мои сообщения не отвечал. Предполагаю, что они тоже заказывают, с тао, например, и ждут.

Editat de redtulip

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Предполагаю, что они тоже заказывают, с тао, например, и ждут.

Оля, они не только могут заказать.

Читала где-то, что прямо в ТЦ ходят и закупают.

Этим и объясняется что фото часто повторяются.

Partajează acest post

Link spre post
redtulip
La 11/2/2014 la 0:34, Aries a spus:

Девочки, кто-то заказал? Я заказала и вот смотрю продавцов и магазинов не существует больше. Не трэкается ничего, хотя сегодня 9-ый день, 1 день в запасе. Но я насторожилась и диспуты пооткрывала. Хорошо хоть, что сумма не особо крупная.

Я тже вроде знаю, что деньги продавец получает, когда подтверждается получение заказа или истекает срок защиты покупателя. Так что, должны вернуться по идее, если они какие-нибудь хакерские методы не использовали. Жду.

Магазина нет и продавца такого больше нет. Уже раз 10 перепроверила. :)

Partajează acest post

Link spre post
almas

да, нерабочий, но сегодня 9-ый день с момента покупки.

ну еще чуток подождите и ооткрывайте диспут. если магазин закрыли, то продавец может и не ответить и через 5 дней диспут  закроется в вашу пользу

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Было интересно мне и заказала вчера аж 2 пары. Вчера же прод их отправил. А сегодня в магазине у него пусто.

Если трэк не отследится в течении недели буду ругатся с ним (хотя врядли ответит). Вот тебе и рейтинг((

я вот думаю, как так быстро появились у него отзывы за вчерашние заказы?

5mdQRbaC37zk21.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Nadia, interesant e faptul ca toti cumparatorii care au lasat feedback sunt din Rusia.

Eri cind citeam feedbackurile erau si pozitive, iata asa ei amagesc cumparatorii, desi clar era ca cu asa preturi e ceva de banuit, insa faptul ca avea si alte produse la pret mai mare mi-a si dat incredere sa iau. 

Partajează acest post

Link spre post
nasty2024

Действительно есть продавцы-жулики, но есть и честные, даже без рейтинга. Я так много мелочей заказываю и многое приходит. Надо с продавцом общаться. Иногда заказываю несколько товаров, а когда продавец пишет об ошибке, прошу послать один товар из списка. Чаще всего они соглашаются. вот пример вчерашний - заказала 5 таких шарфиков детских, продавец написал что ошибка. Я уговорила послать один, сразу согласился и дал трэк номер.  5476435b8113c_1.jpg

Можно взять бижутерию недорого с купоном продавца, например вот это - http://s.click.aliexpress.com/klk/BaqJu7AQz купон здесь - http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1394542.html. Обратите внимание, что в мобильном приложении еще дешевле. Кстати, имея несколько аккаунтов можно набрать разные. Всем удачных покупок!

Editat de nasty2024

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

если магазин закрылся и вы товар не получите - деньги всегда можно вернуть.

а кто вам сказал, что деньги теряются? открывайте диспут и деньги вернут вам. 

и даже без открытия диспута  деньги АЛИ возвращает, у меня такое было

Partajează acest post

Link spre post
redtulip

Я тоже хотела оставить деньги и написать негативный отзыв, но они посоветовали так не делать, деньги вернуть и жалобу написать. Посмотрим, разберутся ли.

Это на главной странице али, в панели наверху есть раздел помощь: центр помощи (где можно пообщаться с живым человеком в чате) и подать жалобу.

Вот: http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php

http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

девочки, подскажите, сделала заказ, а через пару дней выходит, что заказ заморожен. как мне теперь быть?

ждать возврат денег. Видать, продавец подозрительный, много жалоб на него.... 

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

так доставка бесплатная, но еще в статусе написано что ожидается отправка

am avut un caz cu niste cercei de 0,80$ , la achitare nu era scris nimik de livrare, dar dupa ce am achitat mi-au scos inca 3$ pentru livrare, deoarece suma e mica, mai mica de 10$, cind le-am scris ca nu sunt de acord sa achit -au spus ca deja au livrat.  In conditiile platii aparuse un rind -korektirovacinaia tena+3$

Partajează acest post

Link spre post
almas

Продолжаем здесь обсуждать наши покупки и проблемы))

Partajează acest post

Link spre post
acta

Lenovo S939

Я покупала телефон у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-S939-MTK6592-Octa-Core-Mobile-Phone-6-IPS-1GB-RAM-8GB-ROM-8MP-Android/609089_1645273677.html

Правда не S939, а другой. Хочу еще один заказать, пока думаю какой. У Леново вообще мало 6-дюймовых телефонов.

Может опять возьму этот http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Lenovo-K3-Note-K50-FDD-LTE-4G-WCDMA-3G-Android-5-0-MT6752-Octa/32310208980.html?detailNewVersion=2

Partajează acest post

Link spre post
almas

Я покупала телефон у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-S939-MTK6592-Octa-Core-Mobile-Phone-6-IPS-1GB-RAM-8GB-ROM-8MP-Android/609089_1645273677.html

Правда не S939, а другой. Хочу еще один заказать, пока думаю какой. У Леново вообще мало 6-дюймовых телефонов.

Может опять возьму этот http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Lenovo-K3-Note-K50-FDD-LTE-4G-WCDMA-3G-Android-5-0-MT6752-Octa/32310208980.html?detailNewVersion=2

Ооо, я на этот последний тоже смотрела. такой симпатичный. но попался мой на глаза) и его взяла))

Partajează acest post

Link spre post
acta

Ооо, я на этот последний тоже смотрела. такой симпатичный. но попался мой на глаза) и его взяла))

Я его знакомому покупала в июле прошлого года. Хороший телефон, он очень доволен. Теперь себе хочу взять, тоже смотрела на S939, но у этого параметры покруче, хотя экран немного меньше.

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

девочки спасибо за отзывчивость и советы. Это подарок мужу, спасибо за ссылку

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Девочки, а кому пришел уже кэшбек с али?

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Почитаю и я про телефоны. Хотим с мужем себе заказать новые.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Я ;аказывала у прода, у которогг именно на этой сиранице не было отзывов,а общме отзывы их было мало. Заказала, быстро прилетел. Потом стала читать отзывы, а иам 50 на 50. Частр заказываю у продов без рейтинга, быстрее и лучше приходит,чем с высрким рейтингом

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Девочки, а кому пришел уже кэшбек с али?

У меня первые 12 рублей вчера перешли в статут "Ваш баланс" - "Зачислено на баланс") 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

У меня первые 12 рублей вчера перешли в статут "Ваш баланс" - "Зачислено на баланс")

Прикольно. А на что перечисляете?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Прикольно. А на что перечисляете?

Еще не перечисляла, но буду переводить на кошелек WebMoney. Я все покупки на Али все равно оплачиваю через WM. 

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

блиин...моя посылка с 15 марта все никак не вылетит,застряла,у кого нибудь была такая ситуация?у меня однажды через 2,5 месяца все таки вылетела....незнаю что делать,перезаказывать или ждать((

94a2d233db3ct.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum