aniutkamd

Как приучить малыша 5 месяцев к слингу?

Postări Recomandate

aniutkamd

Нам 5.5 месяцев, малыш очень капризный в коляске не сидит, плачет...только когда спит перекладываю в коляску, как только просыпается начинает капризничать...руки постоянно заняты, купила эргорюкзак в надежде разгрузить руки, но малыш не хочет сидеть в нем...есть ли методика как его приучить к слингу... Может он уже взрослый для слинга и это бессмысленно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
RahsyLupin

Нет, он точно не слишком взрослый. Может ему просто неудобно в нем сидеть? Если вы его держите просто руками в той же позе в которой он сидит в слинге - он тоже капризрничает? К педиатру с этим вопросом не обращались? Может что-то его беспокоит...

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Нам тоже 5 месяцев, в эрго стала сажать с трех, сначало попробовала на маленькое расстояние, потом увеличила дистанции.. ваш ребенок вообще в нем не сидит? Или хоть чуть чуть?

Моей сразу понравилось. Но мы с рождения на руках спим, на маме.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Первый раз рекомендуется усаживать малыша в новое устройство будь то слинг, коляска, кроватка - когда он сыт , выспался и доволен.  что бы он правильно настроился на новый предмет. 

как только усадили в слинг , сразу начните движение- например  пройдитесь по квартире, поразвлекайте его.  многих деток сажают впервые в слинг и возрасте гораздо старшем, чем ваш.  Когда на руках уже нет сил носить - решают преобрести переноску - и легко вводят её в обиход.

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Он и без слинга на руках капризничает, только в развернутой от меня позе, спинкой ко мне, лицом к миру)) успокаивается...ему не хватает обзора видимо, а головой не хочет видимо, постоянно вертеть, зачем, если покапризничав мы его сразу разворачиваем и панорама открывается шире....

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Нет, он точно не слишком взрослый. Может ему просто неудобно в нем сидеть? Если вы его держите просто руками в той же позе в которой он сидит в слинге - он тоже капризрничает? К педиатру с этим вопросом не обращались? Может что-то его беспокоит...

у педиатора были на общей проверке, вроде все нормально....на руках сидит в основном в позе от меня...спинкой ко мне, лицом от меня, что б все происходящее вокруг видить, он вообще капризуля ещё тот....сам вообще не сидит, постоянно нужен кто то, кто развлекает, легко возбудим и как феррари за 2 секунды разгон от штиля, до истерики....Очень надеялась разгрузить руки слингом, но пока как-то не очень получается....(((

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Первый раз рекомендуется усаживать малыша в новое устройство будь то слинг, коляска, кроватка - когда он сыт , выспался и доволен. что бы он правильно настроился на новый предмет.

как только усадили в слинг , сразу начните движение- например пройдитесь по квартире, поразвлекайте его. многих деток сажают впервые в слинг и возрасте гораздо старшем, чем ваш. Когда на руках уже нет сил носить - решают преобрести переноску - и легко вводят её в обиход.

спасибо за совет, набеоусь терпения и по чуть чуть постараюсь приучить....

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Еще как вариант, слинг с кольцами, конечно не так удобно как эрго, зато можно нв бедро посадить и ребенку будет лучше видно, и хоть одна рука свободна и спина целая.

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Еще как вариант, слинг с кольцами, конечно не так удобно как эрго, зато можно нв бедро посадить и ребенку будет лучше видно, и хоть одна рука свободна и спина целая.

и с кольцами купила...пока не сидит....капризничает, вымотал меня в конец....(((

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

и с кольцами купила...пока не сидит....капризничает, вымотал меня в конец....(((

Понимаю,ну отложите тогда на пару дней, попробуйте попозже, может потом понравится

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Понимаю,ну отложите тогда на пару дней, попробуйте попозже, может потом понравится

Так и сделаю..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum