KsiuKS

Как вы познакомились с мужем?

752 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

я с моим муженьком познакомилась по инету в 2001 году .....когда только начала познавать интернет ....знакомилась каждый день с парнями пока не нашла его....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
тани4ка

мы с мужем познакомились на работе :D я пришла новенькая

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Мы учились в экономической академии в разных группах. Знали друг друга но не обращали внимания. Познакомились по аське и оказалось что знакомы уже :)

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Mi s mujem u4ilisi v odnoi 6kole, poznakomilisi na ego vipusknom ve4ere, na kotorii ia pri6la, potomu 4to mne nravilsea ego drug :P [color=#9933

00]

Partajează acest post

Link spre post
colibry*
я с моим муженьком познакомилась по инету в 2001 году .....когда только начала познавать интернет ....знакомилась каждый день с парнями пока не нашла его....

Абсолютно аналогичная ситуация! :D Разве что год 2004

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Получается довольно много находят свои половинки через интернет. А я то думала что так не бывает :P

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Получается довольно много находят свои половинки через интернет. А я то думала что так не бывает :P

Я вообще смотрю в наши дни большенство через интернет!

А кто нибудь знакомился с молодыми людьми на улице как раньше?

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

мы познакомили на ДР его мамы куда попала я со своей мамой... короче странное знакомство но оказалось на всю жизнь.... :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я вообще смотрю в наши дни большенство через интернет!

А кто нибудь знакомился с молодыми людьми на улице как раньше?

я знакомилась ,до того как узнала что такое интернет ....просто на улице подходили молодые люди и предлагали познакомиться попадались такие придурки ,такую чушь спрашивали ,типо гле находится НОФЕЛЕТ....

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы познакомились в 2002 году, летом будет 5 лет как мы вместе. Мой муж работал у моего отчима на фирме. Однажды я принесла сахар, офис находился рядом с домом, а на фирме начинался праздник, кто-то из сотрудников получил диплом, меня уговорили остаться, потом мы с ним пошли покупать мороженное, прогулялись. На следующий день он меня пригласил погулять и пошло поехало :poka:

Partajează acest post

Link spre post
lyona
Абсолютно аналогичная ситуация! :D Разве что год 2004

надо же... а мне почему-то только секс предлагают...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
надо же... а мне почему-то только секс предлагают...

я помогала подруге познакомиться с мужчинами через инет (через сайты знакомств). было довольно много серьезных предложений, а она секс искала ;)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А мы учились вместе в Экономической Академии, в одной группе. Встречаться начали на 4-м курсе. Неделю назад было 6 лет, как мы вместе... :)

Partajează acest post

Link spre post
Настя

А мы познакомились в походе. Три дня шагали по просторам Молдовы (Ст.Орхей, Сахарна...), разговоры у костра, стрекотание сверчков - одним словом романика :D . Было это в конце июля, а в конце ноября этого же года мы поженились :rolleyes: . Воть.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Mi poznocomilisi na svadibe ego dvoiurodnoi setri, ona je moia lu4shaia podrujka a teperi i kuma :)))

Partajează acest post

Link spre post
Flash

Его друг открыл дискотеку (Гипнотик- для тех кто в курсе)... и Вот где-то через 3 мес после открытия приезжает парень ДЖ из Израиля.... (на ту вечерину я не попала... но говорили что это было что-то..!), потом через какое-то время я зашла в клуб... и там случайно с НИМ познакомилась не зная кто ОН :). В принципе банальное знакомство, :rolleyes: но на сегодняшний день нашему знакомству 10 лет ,из которых женаты мы уже 6. :P

в опросе отдала голос за познакомились на дискотеке, но в какой-то степени и его друг причастен к нашему знакомству...

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а мы познакомились через газету "Шанс". Если кто знает была там такая рубрика "давайте дружить". Я никогда не писала письма а тут как помутнение рассудка, взяла и написала а он и ответил, через месяц увиделись, через год стали жить вместе. Прошло не много не мало 7 лет.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
а мы познакомились через газету "Шанс". Если кто знает была там такая рубрика "давайте дружить". Я никогда не писала письма а тут как помутнение рассудка, взяла и написала а он и ответил, через месяц увиделись, через год стали жить вместе. Прошло не много не мало 7 лет.

вот это да.....я думала что так не знакомяться...а ту на тебе)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а так и не знакомятся. я уже гдето кажется говорила что у нас ничего как у нормальных людей не происходило и наверное и не будет, так как мы сами не совсем нормальные, и мне это нравится. :P

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Noi am facut cunostinta la tatal meu la serviciu in august 1999. Traiam intr-un sat dar nu ne cunosteam :) Peste aproape un an ne-am casatorit si inca peste unul a aparut rodul dragostei noastre :)

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А мы познакомились в институте. Я его увидела и он меня победил. Вот.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Мы интересно познакомились,я пришла к своей подруге,которая жила этажом выше,а муж мой будущий пришел к брату моей подруге с другом...Так вот,этот друг подбивал ко мне клинья и пару месяцев мы с ним повстречались,а потом мой Саня отбил так сказать меня у него и уже мы восьмой год вместе:)

Вот такая у нас история знакомства:)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я училась в универе на 3 курсе.Только рассталась со своим парнем.Сестра ходила в астрономический кружок и уговорила меня пойти с ней,чтобы отвлечься.Я пошла.Там увидела его,понравился с первого взгляда.Оказалось,чт

о живет в соседнем доме.Через 3 дня снова пришли на кружок и уже не расставались.Со дня знакомства вместе 9 лет, в браке 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Я со своим мужем познакомилась в Одессе на Юморине. Я тогда училась в 9 классе, а он в 11 классе в одной школе в Тирасполе.

Что самое интересное, до этого мы друг друга не знали и не видели и только там познакомились.

Сразу стали встречаться и встречания наши длились 8 лет. :kiss1:

И только в прошлом году поженились и живем в браке уже 9 месяцев. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

пимерно так,только год 2000:) все она - аська - виновата:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum