Postări Recomandate

Alenkaa

Девочки у меня вот какой вопрос- нам уже почти год и 4 мес. и начинаем пробовать перелазить через бортик кроватки,снимать его боюсь,чтоб во сне не упал,но ведь пока засыпает или просыпается то пробует перелезть.Очень переживаю! кроватка глубиной 43 см,др. в продаже есть на 5-7 см выше,но эти см не спасут,ибо ноги закидываются и на такие высоты)))))) Планирую купить новую кровать,но не знаю можно ли брать уже подростковую,с бортиком до середины кровати и низким. Посоветуйте,что вы делаете в таких случаях или какие варианты кроваток подходят для деток от этого возраста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
huva

Мы младшему сняли пару вертикальных палок и показали как он может выходить из кроватки

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

Мы младшему сняли пару вертикальных палок и показали как он может выходить из кроватки

Кроватка высокая и малый невнимательный,боюсь грохнется. Хотя он знает как правильно слазить с дивана,но иногда и головой вперед пытаетсяслезть...всетаки я пока подожду со снятием палок)

Partajează acest post

Link spre post
masiamasia

старайтесь смотреть, чтобы все время ножками слазил..быстро приучается и сам потом вылазить именно так и будет

Partajează acest post

Link spre post
Tanda

Мы сняли всю стеночку у кровати, когда сын стал перелезать. Мне кажется так гораздо безопаснее чем грохнуться перелезая. А от падений во сне, пока не привык спать не замурованным есть такие лайфхаки:

- кладете несколько подушек/мягких игрушек вдоль кроватки (в предполагаемую область падения)

- делаете валик из паралона и закрепляете его заправленной простыней (небольшое препятствие на пути к падению)

По нашему опыту - сын грохнулся ровно 2 раза во сне после снятия стенки, после этого проблем не было (если не считать нежелания лежать в кроватке :D)

Кстати, подумайте, скоро море, отпуск, через кроватки отелей деть наверняка перелезет, может как раз вовремя  приучаться спать без замуровки? :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum