Avrora

Совместный заказ с carters.com

Postări Recomandate

Avrora

Девочки, собираю совместный заказ с http://www.carters.com! Для бесплатной доставки по штатам нам надо набрать на 50 долларов. Сейчас на сайте скидки 70% на бэби-размеры. Также у меня есть купон на дополнительную 20% скидку, его можно применить на любые вещи, за исключением clearance и doorbuster. Заказываю через Pesoto, доставка у них 11 долларов за 1 кг. Оплата за доставку при получении. Свою часть заказа можно взвесить и оплатить в офисе песото (в центре) в день прихода посылки. Если по какой-то причине не получается, то я могу сфотографировать вещи на их весах и переслать фото, а вещи можно забрать у меня на Ботанике или Буюканах. Заказ обычно едет 1,5-2 недели.  Деньги переводите на банковскую карточку, желательно до оформления заказа, чтобы мне хватило денег. 

Ссылки и размеры кидайте пожалуйста в личку. Если хотите заказать именно из размеров до 24м, то спешите, так как у них быстро заканчивается ассортимент, и как наберем сумму, сделаю заказ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alinushka

Девочки, собираю совместный заказ с http://www.carters.com! Для бесплатной доставки по штатам нам надо набрать на 50 долларов. Сейчас на сайте скидки 70% на бэби-размеры. Также у меня есть купон на дополнительную 20% скидку, его можно применить на любые вещи, за исключением clearance и doorbuster. Заказываю через Pesoto, доставка у них 11 долларов за 1 кг. Оплата за доставку при получении. Свою часть заказа можно взвесить и оплатить в офисе песото (в центре) в день прихода посылки. Если по какой-то причине не получается, то я могу сфотографировать вещи на их весах и переслать фото, а вещи можно забрать у меня на Ботанике или Буюканах. Заказ обычно едет 1,5-2 недели.  Деньги переводите на банковскую карточку, желательно до оформления заказа, чтобы мне хватило денег. 

Ссылки и размеры кидайте пожалуйста в личку. Если хотите заказать именно из размеров до 24м, то спешите, так как у них быстро заканчивается ассортимент, и как наберем сумму, сделаю заказ.

А вам на карточку от какого банка денежку надо скинуть?

Щас буду смотреть, хочу поучаствовать.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Карточка Молдинкомбанка! 

Partajează acest post

Link spre post
vikky

la carters vine marime in marime, sau mai mici?

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

Добрый день, а как вам перечислить? или можно встретиться и передать деньги?

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Depinde de model... Calitatea e foarte bun 

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Кстати, порой на сайте http://www1.macys.com  вещи с Carter'sa дешевле. Я там присмотрела шмоточки и жду з/пл мужа

Вот что я имела ввиду, для сравнения:

http://www.carters.com/carters-baby-girl-baby-essentials-easyoutfitsets/V_121D616.html?navid=carters-RRSearch-productRecs

http://www1.macys.com/shop/product/carters-baby-girls-3-piece-daddys-princess-bodysuits-pants-set?ID=2169159&CategoryID=24359&LinkType=&selectedSize=#fn=SIZE%3DBabyGirl (0-24 Months)%26sp%3D1%26spc%3D208%26slotId%3D49

Editat de ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

А когда планируете оформлять заказ?

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Зависит от размера. До 12 месяцев маломерит и надо брать на 1 размер вперед, или даже 2, если ребенок хорошо кушает) Размеры 18м, 24м и 2т идут размер в размер. Начиная с 3т- часто большемерит, особенно вширь. Соседний OshKosh практически всегда маломерит на 0.5-1  размер, но зато на размеры тоддлер и кид, у них больше выбор интересных моделей, чем у картерса.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Сейчас напишу вам в личку.

Добрый день, а как вам перечислить? или можно встретиться и передать деньги?

Лучше всего перечислить на карточку молдинкомбанка, чтобы у меня точно хватило денег на заказ. Вы можете перечислить он-лайн, если у вас есть такая же карточка, или в кэш-ин банкоматах. 

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Кстати, порой на сайте http://www1.macys.com  вещи с Carter'sa дешевле. Я там присмотрела шмоточки и жду з/пл мужа

Ага, замечала, что такое бывает. Но заказать только 1-2 позиции не получается, т.к.  у них чаще всего бесплатная доставка начинается с 99 долларов. Получается приходится брать и другие вещи, которые на картерсе дешевле во время специальных акций. Поэтому я часто и понемногу заказываю с картерса, например, сегодня (условно) футболки по 5 долларов, значит я покупаю детям футболки на лето, через неделю рубашки по 10 дол, значит покупаю рубашки на след год, итд.  Так получается экономичнее. 

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Будьте внимательны, вещи часто маломерят, смотрите на шкалу, которая показывает по отзывам маломерит вещь или большемерит. Знакомая заказала на очень большую сумму вещи ребенку на вырост...да ребенок крупноват, ...но в 8 месяцев не лезут вещи размером 12 и 18 месяцев!

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

У Картерса, как и в наших размерах (56, 62,68..), цифра означает до какого возраста/роста подходит одежда. Т.е. 12м означает, что вещи носят с 9 до 12 месяцев. 

Смотрите выше, там описано какие именно размеры маломерят, а какие большемерят. Но все равно все дети разные. Наши ровесники в 1,9 года носят размер 18м.  Лучше ориентироваться по весу. То есть если ребенок весит как 2-летка- надо брать размер для 2 лет, независимо от реального возраста.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

У Картерса, как и в наших размерах (56, 62,68..), цифра означает до какого возраста/роста подходит одежда. Т.е. 12м означает, что вещи носят с 9 до 12 месяцев. 

Смотрите выше, там описано какие именно размеры маломерят, а какие большемерят. Но все равно все дети разные. Наши ровесники в 1,9 года носят размер 18м.  Лучше ориентироваться по весу. То есть если ребенок весит как 2-летка- надо брать размер для 2 лет, независимо от реального возраста.

вот я тоже ориентировалась по весу, надеюсь не прогадаю)

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Девочки, сегодня на картерсе хорошие цены на футболки и шорты. Хочу купить детям шорты. Буду рада, если поможете собрать на заказ!

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Так присоединяйтесь к моему.

У меня почти на пол корзины есть уже. И доставка 10 дол. И встретится на просто, я тоже на Ботанике. 

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Так присоединяйтесь к моему.

У меня почти на пол корзины есть уже. И доставка 10 дол. И встретится на просто, я тоже на Ботанике. 

Спасибо, но я остерегаюсь менять фирму-доставщика товаров. Почти год заказываю картерс через одних и тех же,  и проблем тьфу-тьфу не возникало. От 3 кг доставка тоже 10 долларов, просто сама я на такой вес еще не набирала)) 

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Посредник с форума, у меня накладок еще не было. 

От 3-х кг. там еще дешевле  доставка - 9 дол.

Ну, как желаете. Мне еще никто за эти дни не написал, мы так можем долго ждать. Объединились бы и решили для себя вопрос. Я заинтересована быстрее оформить. 

Partajează acest post

Link spre post
paliika

девочки, еще собираете заказ?или какой крайний срок?я бы присоединилась!

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Avrora ко мне не присоединяется. Мы собираем раздельно. 

Определитесь с кем хотите. У меня отдельная тема. 

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika
Avrora а сколько такие шортики на 8 лет могут с доставкой выйти в итоге?

я бы присоеденилась

http://www.carters.com/carters-kid-boy-doorbusters-1/VC_268G140.html?cgid=carters-kid-boy-doorbusters-1&dwvar_VC__268G140_color=Navy&dwvar_VC__268G140_size=8#prefn1=size&prefv1=8&start=19&cgid=carters-kid-boy-doorbusters-1

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Заказ буду делать сегодня, после 11 вечера, так что до 11 вечера присылайте ссылки в личку, если выберете. Если выбираете вещи не на клиренс и доорбустер, то думаю получится применить код на дополнительную скидку в 20-25%. 

Avrora а сколько такие шортики на 8 лет могут с доставкой выйти в итоге?

я бы присоеденилась

http://www.carters.com/carters-kid-boy-doorbusters-1/VC_268G140.html?cgid=carters-kid-boy-doorbusters-1&dwvar_VC__268G140_color=Navy&dwvar_VC__268G140_size=8#prefn1=size&prefv1=8&start=19&cgid=carters-kid-boy-doorbusters-1

Пошла взвесила аналогичные шорты сына, правда размер 7, вышло 128 грамм.  Значит примерно от 23 до 28 лей за доставку. И 6 долларов шорты. Кстати, очень классные мягкие шорты, покупаю их сыну с 4 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Девочки, кто кидал мне ссылки на вещи на доорбустер, по непонятной причине, к этим вещам я тоже смогла применить скидку в 20%, хотя обычно это невозможно, видимо глюк какой-то)) Так что те вещи которые по 6 долларов, обойдутся по 4,8. Скоро буду оформлять заказ. 

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Эх, немного опоздала, я бы заказала несколько вещичек еще.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.