mamusika

Зимние пузики 2016-2017

Postări Recomandate

mamusika

А вот и мы! :beach:

девочки, не стесняйтесь заходить на огонек!

мы еще маленькие, до зимы нам сил набираться, летом витаминки кушать и всем на радость зимой родиться!!

Наша табличка!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q3cfshx4A1pv_3Lx482EJ80YxA1-Mwsnbfo5hHmmocw/edit#gid=0

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda

Ухтыыыы)))) ЗдОрово как))))

Привет от зимних деток 2015-2016!

Всем беременюшкам легкой беременности и легких родов!

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
bubly

Eu la fel cu voi!!! :) :)

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Eu la fel cu voi!!! :) :)

bine ai venit!

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

Приветик от старших на годик)

В добрый путь девочки! Легкой беремености и здоровых карапузиков!)

Эхх какая ностальгия.. Как же скучаю по Б! Вчера почуствовала что то типа фантомных шевелюшек и чуть не разплакалась)

Наслаждайтесь каждым моментом, это так прекрасно!

Partajează acest post

Link spre post
FMarina

Спасибо.  :val06: Всем тоже желаю легкой беременности. Только позитив и здоровья! 

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPaduret

Всем будущим  пузатикам привет и я тоже к  вам. 

Partajează acest post

Link spre post
Natusik81

Всем привет!

Девочки, напишите, пжл, вы уже были на УЗИ?????

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Всем привет!

Девочки, напишите, пжл, вы уже были на УЗИ?????

да

Partajează acest post

Link spre post
Natusik81

Хочу завтра попасть на УЗИ, пока не могу дозвониться, чтоб записаться. Хочу удостовериться, что все нормально, очень боюсь, чтоб не была внематочная

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

А чего вы так боитесь? для внематочной есть признаки - первый из них тянущие боли в животе и кровянистые выделения

Partajează acest post

Link spre post
Natusik81

да, иногда бывают такие боли, но без кровянистых выделений

Partajează acest post

Link spre post
Natusik81

Беременность вторая, первую беременность первые 2 0недель сидела на гормональных, была угроза. Вот, и переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

и у меня слезы навернулись, всем легкой безпроблемной беременности!!

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Беременность вторая, первую беременность первые 2 0недель сидела на гормональных, была угроза. Вот, и переживаю.

В медпарк звонили? Там вроде до 8 вечера узи делают

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPaduret

Надеюсь у вас все будет хорошо! Меня тоже 2 раза обследовали побоялись угрозу внематочной, но это видимо по тому что я пришла ну на очень маленьком сроке. Сказали ещё после праздников приехать чтоб спокойно дальше вынашивать.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Всем беременюшкам привет..Можно к вам присоединиться??

Вот и я во второй раз в ожидании)), хотя очень неожиданно)!. Откровенно говоря готовились к лету, а тут баццц..и беременность(до сих не пройму как же можно умудриться за 2дня до М))..

уже была на УЗИ, проверила на месте ли, чтоб исключить внемат..тфу тфу..

Завтра на УЗИ прослушать сердечко, переживааю..хотя и оптимистка в жизни..

Пока ещё в Стамбуле живу,Но рожала и буду рожать в Молдове!.. и 1июля лечу с сыночкеом на месяц домойййй...так что с большим удовольствием встречусь и по-общаюсь!!!

Всем лёгкой беременности!!! Давайте тут друг с другом советоваться, поддерживать, так реально легче)..

Partajează acest post

Link spre post
lotos

извините за лёгкую тормознутость))---С Великим Праздником Пасхи всеххх!!!..Мира, Благополучия и Удачи ван вчсем!!! Христос Воскрес!!!

Partajează acest post

Link spre post
aKana

Привет вам от осенних и со Светлым Праздником Пасхи!!!

Легкой беременности вам)

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Привет вам от осенних и со Светлым Праздником Пасхи!!!

Легкой беременности вам)

Спасибо! И Вас с праздником!..и лёгкой полной радостных моментов беременности!))..

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Всем беременюшкам привет..Можно к вам присоединиться??

Вот и я во второй раз в ожидании)), хотя очень неожиданно)!. Откровенно говоря готовились к лету, а тут баццц..и беременность(до сих не пройму как же можно умудриться за 2дня до М))...

Приветмк от зимних бывших пузатиков!Извините, что вклинилась, зашла к вам в темку почитать про новые пузики и увидела ваше сообщение. Скажу вам что такое бывает)) я со старшей так забеременела! Я долго не могла поверить, что такое бывает. Но в этом я уверена т.к других возможностей забеременеть не было точно. Возможно просто была или вторая овуляция или просто поздняя овуляция. Поэтому если ребеночку суждено быть, он появится при любом раскладе)) Вам здоровья!!! Чтоб Б прошла хорошо!!! Editat de sunnybee

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Девочки поздравляю вас!! Здоровья вам, легкой беременности и хорошего настроения. 

Пузики, у меня есть блокнот-журнал для Б, правда на молдавском, мне его в поликлинике дали, в 30 недель)))  кто хочет, просто подарю,  в нем не единой записи. Жалко его выбрасывать))

57267c6653116_Untitled1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Девоньки привет всем.меня сегодня на УЗИ расстроили..сказали что не развивается эмбрион..сердечко не бъется((...дали время до пятницы..отпишусь уже после..наверное меня придётся удалить из группы((..Берегите себя! И всегда помните, васе что ни делается, к лучшему!(это я сама себя так успокаивающее((()....

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Девоньки привет всем.меня сегодня на УЗИ расстроили..сказали что не развивается эмбрион..сердечко не бъется((...дали время до пятницы..отпишусь уже после..наверное меня придётся удалить из группы((..Берегите себя! И всегда помните, васе что ни делается, к лучшему!(это я сама себя так успокаивающее((()....

Не расстраивайся!! Может это ошибка!! Возьми себя в руки!! Надейся на лучшее!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!

Пойди и перепроверь обязательно ещё раз УЗИ!! А какой срок у тебя? До этого УЗИ делала? Знаю несколько случаев, что иногда ошибаются узисты!! Держись!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.