LorreN

очень нужна мотивация!

Postări Recomandate

LorreN

Где вы работаете - форумчане?

Устраивают ли вас условия труда?

Довольны ли вы жизнью в целом?

Чувствуете себя реализованной личностью?

Хватает при этом времени на семью, спорт, отдых, хобби? 

Где черпаете энергию и оптимизм, что бы не утопать в рутине серых будней?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

1. работаю в проектном -инженер-конструктор

2. условия устраивают

3. что касается личного - да, деловая жизнь - 50/50. точней 50/50 даю оценку, сравнивая своё положение и ситуацию по региону в общем. а если честно-честно, то нет

4. да

5. хватает на спорт, на быт, на хобби, дополнительное образование, т.к. сама этого хочу всем сердцем (семьи и ребёнка нет, но крепкие отношения). но иногда бывают срывы, т.к. всё, что перечислено проходит в быстром и напряжённом темпе.

6. в хобби и идеях. 

п.с. одной зарплаты катастрофически не хватает, когда были подработки - нехватка денег не давила на меня психологически. 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
azar

Энергию и оптимизм надо черпать в патриотизме,тогда и жизнь хороша,и на все хватает.

Так я читала на форуме.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Энергию и оптимизм надо черпать в патриотизме,тогда и жизнь хороша,и на все хватает.

Так я читала на форуме.

Ага)

Пока черпалка не надломится...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Так я читала на форуме.

поэтому и ходим дохлые и злые. 

мало по-настоящему жизнерадостных людей, несмотря на материальные трудности. но такие есть, и можно только позавидовать таким. 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Ай ладно вам, тихо на форуме?)

По теме - работа мне нравится, хоть и не женская (женственная), иногда даже кайфую. Считаю, что мой труд оплачивается плохо по зарубежным меркам, по нашим - сносно, хотелось бы лучше. На здоровье (больше физическом) отражается не в лучшую сторону, психическая и неврологическая сторона адаптировались и практически не страдают). Но всё равно сменить, не кардинально, деятельность планирую

Partajează acest post

Link spre post
azar

Так тихо на форуме,что я тихА ))

Щас начну)

Знакомая хотела устроиться в магазин,не взяли,нет высшего образования.

Опять-же,на форуме писали,что работу можно найти за 5000-6000.

И даже без китайского языка.

И вообще,все живут на 20000,только не пишут где берут)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

А как уровень жизни форумчанок влияет на вашу мотивацию,автор?

Не люблю такие темы,напиши да расскажи,хз кто все это читает.в свете последних принятых законов тем более.

Мотивацию в себе надо искать,не в других.если у маши зп десять штук,это не залог вашего успеха

Или неуспеха

Partajează acest post

Link spre post
azar

Тяжело искать мотивацию,без мотивации.

Partajează acest post

Link spre post
aKana

Проработала два года с довольна таки хорошей зарплатой, но она была на %, мало того что работа сама по себе нервная, так ещё и с коллективом своя борьба за свой %

На что либо пока нет детей, можно было тратить своё время (график 11 часов в день), но с детьми это уже тяжко

В итоге поняла что мои нервы дороже и уволилась

Поняла что в нашей стране либо очень хорошая зарплата, но почти нет времени на нормальную жизнь

Либо мизерная зарплата и полно времени на себя

Partajează acest post

Link spre post
LorreN

А как уровень жизни форумчанок влияет на вашу мотивацию,автор?

Не люблю такие темы,напиши да расскажи,хз кто все это читает.в свете последних принятых законов тем более.

Мотивацию в себе надо искать,не в других.если у маши зп десять штук,это не залог вашего успеха

Или неуспеха

Знаете, хочется услышать, что существуют люди довольные жизнью! Не вечно ноющие, унылые от обстоятельств.. Хочется услышать дельных советов от преуспевающих личностей, которые смогли использовать свой потенциал. Вокруг одни ворчуну с которыми волей неволей становишься такой же...потому, что действительно не наблюдаешь просветов в повседневной жизни.. и все кажется таким паршивым, когда сталкиваешься с несправедливостью.. Когда тебя не оценивают по достоинству потому, что вероятно в такой стране мы живем... дешевая раб сила..

Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!

Partajează acest post

Link spre post
Tary

не бывает все время хорошо или плохо, у Вас сейчас такой период

наша жизнь суета и выбор, каждый день мы выбираем (надеть это или то, съесть то или это, пойти туда или сюда, пахать как лошадь но получать хорошую зарплату, жить без стресса но бедно)

да есть везунчики, есть дети состоятельных людей (которые в свое время или пахала, или рисковали и воровали)

по теме, работаю на одном предприятии больше десяти лет, поднялась с оператора до средней должности, ЗП чуть высшее средней, были и слезы, и стрессы, и поиск другой работы (но я не увольнялась, взяла отпуск 2 недели, поработала на новой работе, так после этого моя старая работа показалась раем, сейчас ее ценю J)

время хватает на многое, если не сижу перед ТВ и компьютером

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Я работаю кассиром, работой довольна, хотя иногда бывает что хочется чего то большего. Но понимаю что с двумя детьми лучше работать там где я работаю. Сейчас в декрете сижу.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Щас начну)

Уууу))) А для чего оно,это высшее, там?

Хотя о чем я.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вика, не начинай )

Уборщицам тоже желательно иметь высшее,понты работодателя)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Вика, не начинай )

Уборщицам тоже желательно иметь высшее,понты работодателя)

и 5 лет стажа)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Щас начну)

зарабатывают )) Что значит, где берут? Зарплата, полюс надбавки, плюс премии, + пособия на детей, в общем, каждый крутится как может)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Не всем дано уметь крутиться.

И как выяснили, премий,пособий тоже нет у многих.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Не всем дано уметь крутиться.

И как выяснили, премий,пособий тоже нет у многих.

Ну, тут просили частные случаи написать)

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Автор, выходите замуж за хорошо зарабатывающего мужчину, рожайте детей и не парьтесь)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

если такой совет шутки ради, то да)

а если серьёзно, то это неправильный совет. замужество - это своего рода кот в мешке. 

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Да шучу конеш)

Всегда надо рассчитывать только на себя.

Лучшим советом считаю - валить отсюда куда подальше, бо тут будет всегда "Не забывайте, что вы в Молдове" и никуда от этого не деться, к сожалению..

Partajează acest post

Link spre post
LorreN

Вот как раз уже от безысходности вновь присматриваю работу за рубежом в сфере туризма. З/п не супер большая для заграници - 400$, но это все же лучше чем здесь + оформление документов, проживание и перелет берет на себя работодатель. И конечно же возможность провести лето на курорте в красивых местах))) 

Единственное что я уже так ездила 2 сезона, думала все же освоиться на родине, года стремятся к 30, задумываюсь о детях, о трудовом стаже в книжке. Так то нашатаешься, а что потом? Вообще никогда на работу не устроишься(((

Да и не представляете какого это  возвращаться после такого домой! Столько эмоций! И резко попадаешь в нашу обычную среду, как минимум месяц другой гарантированный депресняк! Эти недовольные злые лица, серые улицы, как правило это осень... пипец передать не могу.... Опять поиск работы, круговорот какой-то ёмаё! 

Editat de LorreN

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Вот как раз уже от безысходности вновь присматриваю работу за рубежом в сфере туризма. З/п не супер большая для заграници - 400$, но это все же лучше чем здесь + оформление документов, проживание и перелет берет на себя работодатель. И конечно же возможность провести лето на курорте в красивых местах))) 

Единственное что я уже так ездила 2 сезона, думала все же освоиться на родине, года стремятся к 30, задумываюсь о детях, о трудовом стаже в книжке. Так то нашатаешься, а что потом? Вообще никогда на работу не устроишься(((

Да и не представляете какого это  возвращаться после такого домой! Столько эмоций! И резко попадаешь в нашу обычную среду, как минимум месяц другой гарантированный депресняк! Эти недовольные злые лица, серые улицы, как правило это осень... пипец передать не могу.... Опять поиск работы, круговорот какой-то ёмаё! 

Может,надо "вернуться" в другую страну... Или остаться в" той" стране...

Без нормально оплачиваемой работы нет нормальной жизни

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Да и не представляете какого это возвращаться после такого домой! Столько эмоций! И резко попадаешь в нашу обычную среду, как минимум месяц другой гарантированный депресняк! Эти недовольные злые лица, серые улицы, как правило это осень... пипец передать не могу.... Опять поиск работы, круговорот какой-то ёмаё!

Что-то 400 баксов какие-то совсем копейки, учитывая, сезонность работы

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum