almas

Шампунь Для Волос: Отзывы, Рекомендации-2

Postări Recomandate

Enya

Winter, Оксана. Так объясни мужу и настрой его на то, что на любую муж. шевелюру нужна дозировка в одну чайн ложку. Чем больше шампуня, пены- тем больше минуса. Это же так прозаично и понятно. Мы же не всыпаем в стир. машину пол-кило порошка, к примеру. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля
В ‎31‎.‎03‎.‎2019 в 18:06, Ленуля сказал:

Так-с, ну что ж, начнем-с ))) помыла я утром голову этим чудо шампунем )) 

1. Запах есть - и сильный, и много, и долго. Вот сейчас вечер, а я чувствую его на волосах. Ощущение что и завтра чувтсвовать буду.

2. Волосы сильно путаются, почуствовала это сразу. После надо обязательно рассчесать со спрэеем ))

Уже посмотрим затвра какие будут волосы. У меня основная проблема - это то что нужно мыть часто голову и чем чаще мою, тем чаще надо ((((

девочки, отписываюсь - почти 2 месяца прошло, полет нормальный ) волосы шикарные - могу мыть раз в 3 дня, но я не всегда мою на третий день, чаще все-таки на второй

очень нравятся волосы - она на второй день не выглядят грязными сосульками, а свеженькими и чистенькими )

@Vallentina и @Enya спасибо за отзывы!

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я стабильно раз в 3 дня мою волосы.  дегтярным давно пользуюсь, редко ему изменяю... волосы действительно не так быстро как раньше жирнятся.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

И я напишу. :girl_crazy:

начиталась ваших дискуссий про дегтярный.:girl_crazy:

В общем у меня сильный зуд кожи головы и конечно жирность (раньше на второй день уже невозможно было ходить). Дегтярный с зудом справляется лучше всяких кетоконазолов и сульсен. С жирностью не очень, но сдвиг есть - второй день еще можно дотянуть до вечера :crazy: 

Запах есть, но за счет того что мои волосы короткие, сидят там на макушке и не вьются перед носом, то я особо и не чувствую этот запах. 

Спасибочки за наводку. Никогда бы не посмотрела бы в его сторону :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Vive, мне вначале запах сильно чувствовался, а сейчас почти нет )

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 04.04.2019 la 0:30, Enya a spus:

Winter, Оксана. Так объясни мужу и настрой его на то, что на любую муж. шевелюру нужна дозировка в одну чайн ложку. Чем больше шампуня, пены- тем больше минуса. Это же так прозаично и понятно. Мы же не всыпаем в стир. машину пол-кило порошка, к примеру. 

Зачем мне нервотрёпка? Ссориться, аргументировать, пытаться перевоспитать? Поздно. Я ему запретила свои шампуни и мыла трогать и сплю спокойно...

Partajează acest post

Link spre post
klara

закончилась у меня первая бутылка дегтярного. в общем, мою волосы так же часто, сначала ужас как путались, теперь подобрала масочку, которая не жирнит корни и примирилась с ним. мою через день, как и раньше. На мою сальность , видно, ничего не действует 

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka
4 часа назад, klara сказал:

закончилась у меня первая бутылка дегтярного. в общем, мою волосы так же часто, сначала ужас как путались, теперь подобрала масочку, которая не жирнит корни и примирилась с ним. мою через день, как и раньше. На мою сальность , видно, ничего не действует 

Какую маску используете?

Partajează acest post

Link spre post
klara
4 часа назад, lilikvitka сказал:

Какую маску используете?

От Фаберлика шоколадное обёртывание называется. Она на волосах моих легче, чем любой бальзам проявляет себя

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
14 часов назад, klara сказал:

Уже закончилась?! О_О ничёсе скорость ))))) у меня вот только сейчас заканчивается )))

Кстати, на буюканах, возле Дон Чезар открылся магазин Калипса, там этот шампунь то ли 16, то ли 17 лей )

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Алла, от запутывания, испльзую спрэй. Раньше прямо на волосы, сейчас на расческу и потом на волосы. Очень хорошо распутывает и совсем не жирнит или утежеляет их )

Вот такой спрэй

s-l1000.jpg.98e1cf8510e0e28f70b644200a10c113.jpg

Беру у девочки, которая привозит породукты / косметику из Ит )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum