Vizitator грустно

Как не винить себя ?

Postări Recomandate

Vizitator грустно

Стыдно, что лет уже не мало но не могу взять себя в руки, хожу как овощ и никакие шопинги , прически не хочется.

Влюблена в мужчину а отношения не сложились. Общались не так долго, но обоял полностью и меня и мое окружение, признания в любви, просьба родить ему ребенка, предложение стать  женой и обещание моему ребенку стать  отцом. 

Через полтора месяца после обещаний и нормального каждодневного общения   заблокировал меня на фб, и телефоне без никаких объяснений. Перед этим я обиделась что он накануне не выходил на связи и не предупредил меня об этом чтобы я не зря ждала. 

С другого аккаунта увидела на его страничке стоит уже статус помолвлен с женщиной с которой  общался в то же время что признавался мне в любви, судя по дате лайков с сердечками и айлавью под ее фото.

Вторую неделю в шоке, что это было ?

Ладно , мне обещания,  настороженно отношусь к таким быстрым обещаниям, но кто его дернул за язык ребенку сказать что я буду твоим отцом ? Только из за этого появилась  надежда, что кто его знает , может выпало и нам счастье, ведь взрослый дядя не станет просто так болтать.

Хожу грызу себя, анализирую все разговоры, поступки и виню себя за всё - не смогла заинтересовать, не поняла его,  не то сказала,   не развлекала достаточно когда гостил у меня (он из соседней страны)днем он сидел один дома а я на работе, сам покупал продукты которые предпочитает а может надо было мне как хозяйке для гостя,  и тд.  ..

Не знаю куда себя деть от угрызений.

Как избавиться от чувства вины что всё делала не так и тем самым упустила шанс? и ужасное чувство вины перед ребенком, вижу что ждет его.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
insomnia

Не вините себя, это последнее дело..

Забудьте и идите дальше.

То, что мужик оказался козлом Вашей вины нет.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Какой шанс? Вы что, смеетесь?))

Какие угрызения совести?

Вы не потеряли, а обрели.

Обрели опыт)

Дети все забывают, тем более чужого дядю.

Просто в вас говорит ущемленное самолюбие. Да пошел он!

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

радуйтесь, что он так быстро показал свое истинное лицо, а не через пару лет.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Ceea ce tine de relatii si femeie..de multe ori aud: Mia spus ca -si doreste copii cu mine...! dar barbatii(unii) ca sa-si faca interesele spun multe,si cum se vede,el este unul din acel .Ce tine de* но кто его дернул за язык ребенку сказать что я буду твоим отцом* d-ra trebuia sa-i explica-ti copilului ca el are un singur tata,si ca barbatul,este un prieten.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Este greu sa intelea, unele lucruri ,o persoana care este indragostita.Dar trebuie sa deschizi bine ochii,si sa intelegi situatia,sa mergi mai departe,ferm si cu demnitate.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Такие всем дают обещяния.

Люблю/куплю/женюсь)

Без обид,но не верьте такому,тем более почти сразу как познакомились, обычно обман.

С новой пассией тоже так будет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Без обид,но не верьте такому,тем более почти сразу как познакомились, обычно обман.

))) Мой на сегодняшний день уже 10 лет как муж практически в первые дни обещал именно это, в том числе стать отцом моему ребенку. Так и случилось. 

Но раз на раз не приходится, и девочки правы, говоря о том, что лучше сейчас, чем через пару лет, когда ребенок бы основательно к нему привык. Не вижу проблемы. Ну, попался мудак, да. Но этот опыт будет наукой на будущее. Последнее дело - винить себя. 

Partajează acest post

Link spre post
geva

правильно девочки выше написали, не накручивайте себя, отпустите ситуацию и не грузитесь и ребенок почувствует хорошее настроение мамы и забудет про него.

вас Бог , уберег а вы маетесь , и придумывайте себе проблемы, да больно , но хорошо что так, 
я бы злилась на то что ребенка обманул, а вы еще ищите ему оправдание .

Partajează acest post

Link spre post
didi

На едине с ребенком не оставался пока вы на работе? Из вещей ничего не пропало?

Partajează acest post

Link spre post
azar

))) Мой на сегодняшний день уже 10 лет как муж практически в первые дни обещал именно это, в том числе стать отцом моему ребенку. Так и случилось. 

Но раз на раз не приходится, и девочки правы, говоря о том, что лучше сейчас, чем через пару лет, когда ребенок бы основательно к нему привык. Не вижу проблемы. Ну, попался мудак, да. Но этот опыт будет наукой на будущее. Последнее дело - винить себя.

Исключения есть,не спорю,но в основном сомнительно.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вот, Дорина- прально, здравый смысл.

Я бы тоже после такого скомканного предательства об этом подумала. Мало ли что...

Но мне не нравится как автор начала: ни прически, ни шопинг- ничего не хочется..

Я тоже до недавнего времени отрицала факт, что это важно.

Сегодня на площадке увидела девушку. Она уже второго родила.

Первый как мои- три года.

Нормально так одета, не для двора- как многие.

Макияж.

Да еще и на скакалке без стестенеия прыгала.

Думаю: ай, ты умница моя..красотка!!!)

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

У меня были бы единственные угрызения и чувство вины, что допустила так близко к ребенку и позволила ему распоряжаться быть папой или не быть...

Никогда так больше не делайте. И вообще все встречания вне дома! А то пока подрастет ребенок, только и будет помнить как сменялись "папы".

А насчет мужчины, правильно что не потакали всем его капризам, он все равно бы ушел. Хорошо что зря лишних трат и мучений не было.

Надо радоваться и делать выводы!!! В этой ситуации их много.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Когда Вы сами себя полюбите, как личность, как самого дорогого человека, как бессмертную драгоценную душу - тогда у Вас все наладится. И прощение придет. 

А пока что, Вы действуете в интересах других людей, но не самой себя.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошел половину пути. Тот, кто не винит никого, дошел до конца.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator грустно

Ничего не пропало, кроме ноутбука у меня нечего взять.

Ребенка оставить с чужим мужчиной никогда и ни за что, тут у меня пунктик и очень богатая фантазия

я бы злилась на то что ребенка обманул, а вы еще ищите ему оправдание .

это и злит ,

но наверное сильное желание дать ребенку полную семью ,и порой заклинивает что может я таки спугнула какими то своими неправильными действиями, ведь взрослый человек не может просто так обещать, у самого же дети....а там , кто его знает, видать кто то может легко обещать и легко отказаться.

Но мне не нравится как автор начала: ни прически, ни шопинг- ничего не хочется..

Я тоже до недавнего времени отрицала факт, что это важно.

я в смысле что как метод успокоения на меня это не действует,  а то часто советуют шопинг или меняй цвет волос, а для меня когда плохое настроение- только зря насиловать себя идти в магазин.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator грустно

У меня были бы единственные угрызения и чувство вины, что допустила так близко к ребенку и позволила ему распоряжаться быть папой или не быть...

Никогда так больше не делайте. И вообще все встречания вне дома! А то пока подрастет ребенок, только и будет помнить как сменялись "папы".

А насчет мужчины, правильно что не потакали всем его капризам, он все равно бы ушел. Хорошо что зря лишних трат и мучений не было.

Надо радоваться и делать выводы!!! В этой ситуации их много.

За это больше всего и грызу себя, но в голову не приходило что человек может сказать в следующую секунду.

Я перевела все в шутку, ребенок знает с самого начала что к нам приехал друг, но пару раз был вопрос помню ли я его, и мучаюсь что может он надеется на обещанное.

Никогда не приводила никого, некоторые попытки познакомится закончились сразу в кафе, настолько всё было ясно сразу...уже и смирилась что негде и не с кем познакомиться.

А тут подкупило что у него тоже дети, младший нашего возраста, и после развода живут и у него и у бывшей жены, ну понравилось что заботиться о детях и допустила, блин, эту встречу.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

В жизни всякое бывает. У меня есть знакомая, так та за счастьем в Англию поехала. Все ждала чего-то. В итоге пол года ре без мамы, вернулась вся в слезах. Кого винить?

Вот только крест на себе не ставьте. Сами не знаете что вас ждет за углом. Да, и еще, мысли материальные. Что нарисуете себе, то и получите.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator грустно

Просто в вас говорит ущемленное самолюбие. Да пошел он!

Скорее всего оно самое.

Была же первая здоровая реакция ,что не мужчина раз заблокировал без единного слова.

Но больной мозг додумался до того что может что то случилось, мало ли, ведь всё это время были на связи с утра до ночи, если не понравилась ему или обидела то мог бы сразу как уехал  прекратить общение и всё, но ведь продолжил еще почти 2 месяца петь мне о любви....и подумала с чужого аккаунта спросить хотя бы у кого то из его друзей все ли в порядке и спать спокойно, и ..на тебе "помолвлен" уже.

Ну и понеслося, в моей голове.

Выбирал значит между двумя , и выбрал, ничего не поделаешь уже.

спасибо, девочки, за мнения, помогает.

Видать достало одиночество, проблемы и поверила в лучик света.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator грустно

В жизни всякое бывает. У меня есть знакомая, так та за счастьем в Англию поехала. Все ждала чего-то. В итоге пол года ре без мамы, вернулась вся в слезах. Кого винить?

Вот только крест на себе не ставьте. Сами не знаете что вас ждет за углом. Да, и еще, мысли материальные. Что нарисуете себе, то и получите.

Нет, мне конечно хочется счастья и себе и для ребенка, но только вместе.

Вариант оставить ребенка  ради женского счастья или заработков исключено.

Будем надеяться на тот самый счастливый угол, другого выхода нет.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

забудьте, все уже ушло, и советую впредь быть осторожнее в приводе мужчин к себе домой... если ему надо, пускай ищет сам жилплощадь... для меня это закон. 

и еще, мне папа покойный говорил, мужчина землю грызет, клянется, не верь...  и жизнь показала что он был прав... удачи в дальнейшем, а мужчину найдешь... )

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Очень сильно... Чья цитата?

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошел половину пути. Тот, кто не винит никого, дошел до конца.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Очень сильно... Чья цитата?

Nu stiu.

E scrisa demult la mine.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Стыдно, что лет уже не мало но не могу взять себя в руки, хожу как овощ и никакие шопинги , прически не хочется.

Влюблена в мужчину а отношения не сложились. Общались не так долго, но обоял полностью и меня и мое окружение, признания в любви, просьба родить ему ребенка, предложение стать  женой и обещание моему ребенку стать  отцом. 

Через полтора месяца после обещаний и нормального каждодневного общения   заблокировал меня на фб, и телефоне без никаких объяснений. Перед этим я обиделась что он накануне не выходил на связи и не предупредил меня об этом чтобы я не зря ждала. 

С другого аккаунта увидела на его страничке стоит уже статус помолвлен с женщиной с которой  общался в то же время что признавался мне в любви, судя по дате лайков с сердечками и айлавью под ее фото.

Вторую неделю в шоке, что это было ?

Ладно , мне обещания,  настороженно отношусь к таким быстрым обещаниям, но кто его дернул за язык ребенку сказать что я буду твоим отцом ? Только из за этого появилась  надежда, что кто его знает , может выпало и нам счастье, ведь взрослый дядя не станет просто так болтать.

Хожу грызу себя, анализирую все разговоры, поступки и виню себя за всё - не смогла заинтересовать, не поняла его,  не то сказала,   не развлекала достаточно когда гостил у меня (он из соседней страны)днем он сидел один дома а я на работе, сам покупал продукты которые предпочитает а может надо было мне как хозяйке для гостя,  и тд.  ..

Не знаю куда себя деть от угрызений.

Как избавиться от чувства вины что всё делала не так и тем самым упустила шанс? и ужасное чувство вины перед ребенком, вижу что ждет его.

Девушка не страдайте хренью!!!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

а то часто советуют шопинг или меняй цвет волос, а для меня когда плохое настроение- только зря насиловать себя идти в магазин.

Ну такие советы могут дать только на форуме.

Я лично знаю одно, даже если у тебя Нат.цвет волос и они длинные- главное ухоженный вид, мэйк и хорошее настроение.

Не всегда оно есть. Но без него хуже)

Автор- мужик который сидит в соц.сетях, хаштегит фотки, меняет их, обновляет статус( особенно если не мальчик)- полное гаумно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.