albmica

Естественное планирование семьи (МРП метод)

Postări Recomandate

albmica

Непонятно, почему мужчина "готов к зачатию", домострой какой-то. Если Я не готова к зачатию, то его не будет благодаря ОК, спирали или презервативу, это моё тело, и я буду решать, беременеть, или нет. И даже, если муж хочет ребенка, то окончательное решение все равно за женщиной.

а это к вопросу о гармонии супружеских отношений, о едином мнении по таким важным вещам-иметь ли детей? когда? сколько детей иметь?...и т.п.

Да зачем вообще дети? Это же не главное в браке!

для православного христианина действительно не главное, не самоцель...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enotikne

На мои пока не успела ответить, что делать с детьми, может на них бирки прикрепить, а то захочет ее ребенок связать жизнь с ребенком от эко, и все,...род в никуда, надо при встрече сразу уточнять, ты не от эко?

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Евгения, очнитесь, вам нужна помощь, возможно вы находитесь под влиянием и по ту сторону, уверяю вас, любой здравомыслящий человек, никогда не поверит в лечение яичников - путем воздействия Волжениной на тонкие материи, по скайпу. Это аналогия секты, только без церкви, бог и вершитель Волженина, она лечит по скайпу, ну и так далее. Аж страшно, вы почитайте ее сайт, сколько отчаившихся людей

и сколько благодарных отзывов за оказанною ею помощь!

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

и сколько благодарных отзывов за оказанною ею помощь!

а у Гитлера сколько сторонников было!!!!

когда он детей от неугодных национальностей жег, они на его взгляд Были травмированы при зачатии,  НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Editat de enotikne

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Ее в дверь,она в окно)

При лактации типа тоже не беременеют,почти)

если применять метод лактационной аменореи. совсем недавно имела опыт это использования))

http://elenavolzhenina.com/videokurs-vocctanovlenie-plodnosti-posle-rodov/

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Меня всегда напрягает,когда меня хотят любить безвозмездно чужие люди)

Тем более помочь.

Обычно кончается плачевно.

Для тех,кого любят.

Кому-то другие национальности были неприемлемы и началась страшная война, вы ненормальная. Радоваться чтоб дети от ЭКО не размножались...Мало ли что вам не нравится, пол мира продолжает свой род и жизнь, это прорыв в медицине, счастье которое можно трудом заслужить....а дети Эко в момент зачатия уже травмированы? а вы нормальная? вас не травмировали? вы чистая! истиная! а все травмированные, вы  НА МАМСКОМ АДЕКВАТНОМ ФОРУМЕ, где люди годами мечтают и стараются и у них получается.

у меня тоже как и у всех, есть свое прошлое и травмы, глупо это отрицать...но я над этим работаю

Partajează acest post

Link spre post
albmica

а люди с протезами нормальные? а кому кровь переливали, может уже тоже травмированы? нет? а че, энергетика то другая, и мало ли дети какие получатся.

ПЕДАГОГ решил, чтоб дети не размножались, вы бы в лицо мамочкам такое сказали, чтоб твой ребенок не размножался и это счастье, ей богу вам бы ответили...

а усыновлять категорически запрещено?

давайте об этом мы с Вами поговорим в личном общении, я Вам расскажу свою позицию, если она Вам интересна, данные вопросы не по симпто-термальному методу.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

вы ссылку даете, именно вы, где сказано чтоб дети не размножались, собираетесь о гармонии говорить и нести в массы! вперед! массы ждут.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ее в дверь,она в окно)

При лактации типа тоже не беременеют,почти)

Бггг ))))

Сейчас я порву шаблоны с зачатием своих двойняшек (естественных, запланированных) с уровнем пролактина 2 000 при норме  64 – 395 мМЕ/л.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

у нас и домики планировщиц, и сообщество девочек, кто годами мечтает и обретает свое счастье, и пришла светила, и сказала, чтоб ваши дети не размножались, может таких детей еще предложите сразу придушить? они травмированы с зачатия!!!!  Я В ШОКЕ ПРОСТО, вы же о детях, о деетяях...

конечно, никого душить не надо, но вот подумайте на момент, если у женщины чистой воды ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ (если, Вы верите в такой диагноз, конечно..говорят еще психогенное бесплодие), что для ее здоровья лучше: стимуляция гормонами? ЭКО? и т.д. или психологическая консультация, работа с сознанием, счастливая естественная беременности и роды? и далее естественное кормление, радость и любовь, в которой она будет растить ребенка? для ее здоровья однозначно лучше второе, а вот для кошелька врача??? что выгоднее: указать путь, по которому ты сама придешь к счастью? или провести тебя по тернистому пути боли, выкачав последние силы и деньги? как подумаю, сколько денег люди тратят на ЭКО....тысячи долларов..а как бы они могли поехать вместе отдыхать, с супругом увидеть мир...ну да пока Бог не дает ребенка, но есть еще столько всего..и когда сердце раскрывается, на это ваше счастье и хочется прийти малышу)))

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

а вы не знаете, что иногда физически зачать невозможно, а выносить и родить можно, тогда что делать? не делать эко потому что дети эко травмированы и не должны размножаться?

Partajează acest post

Link spre post
albmica

а у Гитлера сколько сторонников было!!!!

когда он детей от неугодных национальностей жег, они на его взгляд Были травмированы при зачатии,  НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

а я предлагаю кого-то сжигать? кстати, вы не зря вспомнили Гитлера. Планирование семьи-сугубо фашистский термин, но это опять не по теме....можем также обсудить в личном. В начале темы я дала интересную ссылку на национальный геноцид. Это для Вас, чтоб далеко не шли искать http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf.htm

Бггг ))))

Сейчас я порву шаблоны с зачатием своих двойняшек (естественных, запланированных) с уровнем пролактина 2 000 при норме  64 – 395 мМЕ/л.

очень рада за ваших малышей и Вас! любовь может порвать действительно многие шаблоны..повторюсь любовь, а не идея фикс..

Partajează acest post

Link spre post
albmica

а вы не знаете, что иногда физически зачать невозможно, а выносить и родить можно, тогда что делать? не делать эко потому что дети эко травмированы и не должны размножаться?

это выбор каждой отдельной пары, который делают МУЖ и ЖЕНА., и в идеале, только они и на них никто не давит.... Им никто не может указать, что они должны делать..они берут на себя ответственность за это важное решение. Им с этим дальше жить..поверьте, не врачу, который "настойчиво рекомендовал" эко, и не лаборанту, который по ходу пьесы сделать пару тройку редукций (убил неудачных эмбрионов)...хотя и они тоже несут свою ношу..но это другая история. Так вот, я ни в коем случае не имею права такое решать, но я хочу чтобы люди, перед принятием такого решения, имели больше информации. Если Вам важно именно мое мнение:  я думаю, кому-то безчадие дается как крест..чтобы эти люди сделали что-то другое важное в жизни..

Partajează acest post

Link spre post
albmica

вы ссылку даете, именно вы, где сказано чтоб дети не размножались, собираетесь о гармонии говорить и нести в массы! вперед! массы ждут.

давайте уточним, что тут идет речь, про детей, зачатых в условиях программы ЭКО, то есть искусственным методом от родителей с изначально сниженной плодностью. Логично и разумно подумать, что эти дети наследуют эту сниженную плодность... Я за естественные пути размножения, за живых, здоровых, наполненных силой для жизни и продолжения рода детей!

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

а сейчас как и обещала ранее выкладываю данные по индексу Перля (он показывает эффективность средства контрацепции, чем он НИЖЕ, тем ЭФФЕКТИВНЕЕ средство).

А вот тут другие цифры.http://bono-esse.ru/blizzard/Gyn/Contracep/pearl_index.html

Применение презервативов эдентично сиптотермальному методу. Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
albmica

На мои пока не успела ответить, что делать с детьми, может на них бирки прикрепить, а то захочет ее ребенок связать жизнь с ребенком от эко, и все,...род в никуда, надо при встрече сразу уточнять, ты не от эко?

современные технологии, современное общество диктуют НОВЫЕ правила поведения...и как каждый родитель я буду стараться как можно правильнее защитить своих детей от того, от чего смогу и должна..А у вас есть дети? Вы что, не желаете им счастья? счастливой семейной жизни? радости естественного материнства? Выдавая замуж свою дочку или сына, Вам не важно будет узнать про болезни рода, с которым свяжется их судьба? случаи шизофрении? Даунизма, скажем, алкоголизма, наркомании или патологического бесплодия (согласитесь, что вам могут все причины и не сказать) у родственников, пусть даже и  у далеких.... вас лично обрадуют в ситуации барака Вашего ребенка??

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Насчет фразы Бараковой...для людей, прошедших ЭКО и сейчас воспитывающих детей...это очень больно услышать...

что же вы заладили про боль. Я вам пишу о том, что данное высказывание не обоснованная глупость и просто чья-то фантазия не соответствующая действительности. Существуют люди, рожденные Эко и имеющие своих детей! Бараклва пишет же что этого нет. Сродни тому, что земля стоит на трёх китах и точка.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

А вот тут другие цифры.http://bono-esse.ru/blizzard/Gyn/Contracep/pearl_index.html

Применение презервативов эдентично сиптотермальному методу. Что делать?

подождите, там написано Естественные методы, а не симпто-термальный (СТМ для удобства). Это 2 большие разницы)) как говорят в Одессе.  Дело в том, что СТМ объединяем 3 естественных метода, что ПОВЫШАЕТ его эффективность наравне с гормональными (индекс 0,3) но никак не с презервативами (пусть будет индекс 12 из Вашего источника)

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Евгения, в связи с тем, что эта тема перестала быть просто информационной, а уже стала какой-то пропагандой и оскорбляет чувства некоторых пользователей, мы её закрываем. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.