albmica

Естественное планирование семьи (МРП метод)

Postări Recomandate

albmica

5703d3a41f4ef_article14117313520.jpg

Здравствуйте девочки. меня зовут Евгения Санкеева. Я консультант по естественному планированию семьи. Хотела бы узнать, что вы думаете об этом методе планирования семьи? скоро мы будем проводить семинар, отзовитесь те, кому это интересно

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
albmica

Девочки, знаете ли вы, что все современные гормональные контрацептивные таблетки, которые так часто  прописывают врачи, которые вот сегодня может быть вы как раз и приняли, являются АБОРТИВНЫМ методом? то есть каждый цикл можно получить беременность и аборт на раннем сроке из-за приема КОК, мини-пили и т. п. а знали вы,что использование внутриматочных спиралей ведет к инфицированию, спайкам и бесплодию? об этом не принято говорить, но задумайтесь...почему об этих побочках молчат ваши гинекологи? а презерватив делает близость неполноценной. Мы хотим рассказать вам об альтернативе - естественному метод планирования семьи! он подарит вам ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАХА!

Partajează acest post

Link spre post
albmica

отзовитесь, кому это интересно, кто каждый день выпивая "противозачаточную" таблетку, или покупая в аптеке резиновое изделие №2 и используя его понимает: "что-то мы делаем не так".Мы подскажем, как повернуться к жизни лицом, открыть для себя новые грани отношений с мужем. СТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИМИ!

Partajează acest post

Link spre post
albmica

этот метод также помогает забеременеть тем, кто долго ждет беременность, а она все не наступает

Partajează acest post

Link spre post
Kishiniov2016

5703d3a41f4ef_article14117313520.jpg

Здравствуйте девочки. меня зовут Евгения Санкеева. Я консультант по естественному планированию семьи. Хотела бы узнать, что вы думаете об этом методе планирования семьи? скоро мы будем проводить семинар, отзовитесь те, кому это интересно

мне интересно.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

мне интересно.

здравствуйте Татьяна! очень рада, что вы мне ответили! а вы слышали о МПР (методе распознавания плодности)? очень хочу быть вам полезной, может есть какие-то вопросы?

Partajează acest post

Link spre post
albmica

мне интересно.

вам актуально откладывать беременность или наоборот стремитесь к ней? хотите перенести общение в личное?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Мне тоже интересно.Расскажите поподробнее.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Мне тоже интересно.Расскажите поподробнее.

Добрый вечер Sabrinca!

Меня зовут Евгения, я консультант по естественному методу планирования, мы практикуем его с мужем вот уже скоро 5 лет: то есть не пьем таблетки, не используем презервативы и другие барьерные, спермицидные средства. а как тогда? спросите вы. Отвечаю: оказывается можно рожать столько детей, сколько хочешь и тогда, когда к этому готов, не убивая (осознанно или нет) тех,к  которым пока не готов

Editat de albmica

Partajează acest post

Link spre post
albmica

это и есть МЕТОД РАСПОЗНАВАНИЯ ПЛОДНОСТИ! то есть в любом цикле у любой женщины (НЕ принимающей гормональные средства) есть плодный (6-9 дней) период и не плодный период (все остальные дни). Когда у вас близость в плодный период-возможно зачатие ребенка, если же вы не планируете беременность, то имеете близость в неплодный период без каких либо средств !! то есть этот метод меняет очень многое в супружеских отношения, отрывает их для вас по новому

Editat de albmica

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Итак девочки представьте себе близость с мужем без резинок, колпачков, жгучих кремов... Наслаждаться друг другом с ответственностью, заботой друг о друге и умом! Если у вас возникли вопросы , я рада на них ответить

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Хорошо, а если была спираль, то шансы ведь ещё есть?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

это и есть МЕТОД РАСПОЗНАВАНИЯ ПЛОДНОСТИ! то есть в любом цикле у любой женщины (НЕ принимающей гормональные средства) есть плодный (6-9 дней) период и не плодный период (все остальные дни). Когда у вас близость в плодный период-возможно зачатие ребенка, если же вы не планируете беременность, то имеете близость в неплодный период без каких либо средств !! то есть этот метод меняет очень многое в супружеских отношения, отрывает их для вас по новому

только не надо выдавать календарный метод за что-то заведомо новое

Editat de jagoda

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Хорошо, а если была спираль, то шансы ведь ещё есть?

Шанс восстановиться  есть всегда!! и это самое важное. у каждой женщины организм будет восстанавливаться свое определенное время (зависит от того, какое здоровье она получила от родителей...) но восстановиться шанс конечно есть. если вам интересно более подробно про то, как применять МПР после использования спирали-давайте вместе восстанавливаться!

Partajează acest post

Link spre post
olya

А можно узнать , МЫ - это кто?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А что если поздняя или ранняя овуляция? Тогда можно попасть в опасные дни.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Конечно же я не выдаю МПР (метод распознования плодности) за что-то новое. Он известер с 60-х годов, когда австрийский учёный, доктор Рётцер его  создал, объединив все полученные до него знания. Как видите, довольно долгая история у метода. Но в одном Вы, jagoda, ошиблись. МПР-это не чистый календарный метод, это сочетание температурного, календарного и цервикального метода. Поэтому его эффективность так высока!

Partajează acest post

Link spre post
albmica

А можно узнать , МЫ - это кто?

это мой муж и я, я преподаватель МПР метода в Молдове, а он меня поддерживает в этом желании донести его до женщин  (морально, организационно). в ближайшем времени мы готовим с ним семинар на тему экологического супружества. Будем очень рады Вас видеть на нем. обязательно напишем в это тему, когда он состоится и где

Partajează acest post

Link spre post
albmica

ни в коем случае. это метод был создан в 60-е годы австрийским учёным, доктор Рётцером, который объединил собранные до него знания. Как видите, история долгая. Но в одном вы ошиблись, МПР (метод распознавания плодности) это не просто календарный метод, это сочетание температурного, календарного и цервикального метода, поэтому его эффективность (индекс Перля) такой же как и у ВНИМАНИЕ гормональной контрацепции. А вреда, кроме пользы никакого)) в отличие от...

Partajează acest post

Link spre post
albmica

Возможно, Вам показалось, что я говорю об этом, как о чем-то новом....наверно это ново для Молдовы...так как когда несколько лет назад я решила освоить этот метод для применения в своей семье, в Кишиневе я не смогла найти учителя МПР, поэтому пришлось учиться у российского преподавателя...И вот сейчас хочу, чтоб у всех желающих изучать метод в Молдове это получилось проще))) Поэтому мы говорим семинары на эту тему и будем выступать в ближайшее время и рассказывать все в подробностях на мету МПР.

Partajează acest post

Link spre post
albmica

А что если поздняя или ранняя овуляция? Тогда можно попасть в опасные дни.

чтобы этого не произошло, женщине дается 6 циклов для изучения себя....с определенными условиями, для того, чтобы не получить не запланированную беременность. когда вы уже узнаете всей организм и будете с ним в гармонии, то будете чувствовать приближение овуляции: будь то ранняя или же поздняя...но по опыту скажу, что яйцеклетка зреет 6 дней, и можно научиться правильно понимать признаки этого. 6 -дневного периода ДО овуляции вполне достаточно, чтобы не быть близкими и таким образом не получить беременность

Partajează acest post

Link spre post
albmica

хочу сказать еще несколько слов об эффективности метода.Эффективность средств против беременности измеряется индексом Перля (число незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции), чем он ниже, тем эффективность выбранного средства выше. Так вот у МПР он 0,3. Для сравнения мужской презерватив - от 3 - до 14; спермицидные средства - 3-21; ВМС (внутри-маточные спирали, или еще их называют системы, негормональные, медьсодержащие) 0,9-3. Гормональные средства - (усреднено 0,4-0,9) . Но МПР не имеет внимание НИ ОДНОГО побочного эффекта! И признан всеми мировыми конфессиями (христианство, иудаизм, ислам) разрешенным для применения в супружеском паре.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А если цикл очень маленький и яйцеклетка не успевает созревать , то у вас есть какие то методы по борьбе с этим? Кроме например дополнительных гормональных средств. Просто интересно)

Partajează acest post

Link spre post
Kishiniov2016

вам актуально откладывать беременность или наоборот стремитесь к ней? хотите ?

Я стремлюсь к ней,  лучше  перенести общение в личное

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Конечно же я не выдаю МПР (метод распознования плодности) за что-то новое. 

в общем-то МРП получается

а говорите, преподаватель...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.