tswetlanka

Переселение в Ярославскую область

Postări Recomandate

tswetlanka

Всем привет. Летом собираемся штурмовать г. Ярославль. Хотелось бы узнать, кто еще туда переехал? Какие впечатления? Ну или кто собирается переезжать. В общем давайте делиться информацией и дружить)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lencik25

Всем привет! если есть еще такие как и Света, кто собирается в Ярославль, или думает подавать в эту область анкету, пишите, с радостью помогу! 

мы уже подали на РВП, ждем ответа! этапов много пройдено, опыт есть! 

мне помогали и я буду!!!

p.s. живем мы в Ярославле, поэтому что касается магазинов, продуктов, поликлиник и больниц, тоже все расскажу. 

про детсткие сады не знаю, но могу узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Alla99

Всем привет! если есть еще такие как и Света, кто собирается в Ярославль, или думает подавать в эту область анкету, пишите, с радостью помогу! 

мы уже подали на РВП, ждем ответа! этапов много пройдено, опыт есть! 

мне помогали и я буду!!!

p.s. живем мы в Ярославле, поэтому что касается магазинов, продуктов, поликлиник и больниц, тоже все расскажу. 

про детсткие сады не знаю, но могу узнать.

Здравствуйте, Елена! В сентябре едем в Рыбинск подавать на РВП, для оформления документов придется ездить и в Ярославль, поэтому очень интересен и крайне необходим Ваш опыт в этом вопросе. Можете ли Вы описать уже пройденное, важно еще сколько потребовалось времени на подачу на РВП и вообще, какова обстановка?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum