BabaYaga

В чем спят дети днем и ночью

Postări Recomandate

BabaYaga

Янис спит в памперсе и майке или фотболке. Ничем не накрываю вообще. Он не любит это дело. Так и спит на простынке без одеяла и подушки.

А вы как одеваетесь на сон в такую жару?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

днем Сашка спит только в памперсе.

на ночь надеваем маечку или боди.

накрываю простынкой до пояса... (а вдруг ночью морозы ударят :blush:)

Partajează acest post

Link spre post
Maks

в памперсе, майка когда как. время года по барабану, все равно в районе 20-23 температура.

укрываться категорически не любит.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Наш Санька спит в футболочке или в боди и памеперсе ... Не укрывается :)

Partajează acest post

Link spre post
Эль

спят голышом, не накрываясь

Partajează acest post

Link spre post
Надя

В одних трусиках спит,ничем не укрываю,смысла нет,она все равно раскрывается...Да и жара такая,..

Partajează acest post

Link spre post
Еленка

Старшая в памперсах вообще не спала, сейчас как придется - когда в трусиках, когда голышом. Коля первый месяц в памперсах спал, сейчас уже давно без них. И тоже то в трусиках, то так. С накрыванием проблем нет, только частенько потом все равно простынку скидывают.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Еленка, у меня вопрос к вам. Вот вы говорите что без памперсов спит Коленька. Мы сейчас тоже днем без но на сон одеваю.

Он у вас совсем не писает во сне? А если писает то просыпается?

Я пару раз пробовала его голышом уложить, так он пописал и не проснулся, и спал еще 1 час на всем мокром. Мне это не понравилось, не хорошо на мокром спать.

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

Дарья спит только в майке, а Кирилл вообще голышом :)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Наш малыш спит в бодике и памперсе без укрывания.Одеваю бодик потому что окно всю ночь открыто а ложимся мы после купания.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Голый спит. На ночь уже тоже голый - памперс забыт почти.

Ночью просится на горшок гдето в 4 утра...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Моя доча уже взрослая,ночью спит в трусиках.Когда была маленькой.спала без памперсов.У нас не было возможности их покупать.Памперсы одевали только на прогулку.А чтобы не спала на мокром,я подкладывала пеленочкуи за ночь несколько раз ее меняла.

Partajează acest post

Link spre post
cil

Днем в трусиках или памперсе и без ничего!

На ночь памперс и боди.

Укрывать нет смысла - все с себя скидывает.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Днём в маечке и трусиках ( ещё не разу не пописилась во время сна)

ночью боди и памперс :)

Partajează acest post

Link spre post
Еленка
Еленка, у меня вопрос к вам. Вот вы говорите что без памперсов спит Коленька. Мы сейчас тоже днем без но на сон одеваю.

Он у вас совсем не писает во сне? А если писает то просыпается?

Я пару раз пробовала его голышом уложить, так он пописал и не проснулся, и спал еще 1 час на всем мокром. Мне это не понравилось, не хорошо на мокром спать.

Во сне он писает, приходится менять постоянно. Просыпается не всегда, но из-за того, что еще и Лиза у нас есть, удается вовремя замечать, когда пришло время менять пеленочку. Лиза же и сейчас иногда еще ночью писается, чаще всего, когда днем понервничает.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Днем спим голышом, а ночью в памперсе, а если прохладненько, то еще и в маичке. Ночью без памперса пока не рискуем спать, ночью бывает много пьет, а просыпаться попроситься на горшок, я думаю пока не получиться.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мы спим в памперсе, пару раз пробовали без, за ночь она может не разу не пописить, но как проснется надо сразу на горшок, а мне ее жалко, она хочет понежиться, а ее на горшок она начинает плакать и настроение портится, а просыпаться надо в хорошем настроении, попробуем попозже когда отлучим от груди, а днем мы без памперсов

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Днем в трусиках либо голышом,а ночью в памперсе. Вот уже несколько ночей памперс сухой :rolleyes: может и на ночь скоро получится снять его.

Partajează acest post

Link spre post
Him

капец..я наверно одна такая больная на голову что летом ночью малый спит в хб слипе с длинными рукавами) вечером то понятно жарко но утром то прохладно становится - даже мне иногда как-то неуютно под махровым одеяльцем. прикидываю как ему без одеяла вообще.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Мы сейчас ночью спим в подгузнике и маечке, днём - только в одном подгузнике. У нас очень жарко - 13 этаж!

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

капец..я наверно одна такая больная на голову что летом ночью малый спит в хб слипе с длинными рукавами) вечером то понятно жарко но утром то прохладно становится - даже мне иногда как-то неуютно под махровым одеяльцем. прикидываю как ему без одеяла вообще.

Понимаю, мы так же спим, в слипах с длинными рукавами ночью, а днем в маечке и подгузнике. Днем перед обеденным сном выключаем кондиционер. Ночью спим с открытыми окнами.

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Мы тоже спим в слипе с дл рукавом,но у нас еще не так жарко как летом,а вообще от квартиры зависит.

Я например в своей квартире задыхаюсь днем,а иду к сестре и сижу в махровом халате и тапочках.

Днем мы спим в трусиках и маечке.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Днем спим голенькими. Накрываю тонюсенькой пеленкой, мало ли мошка какая=то залетит.

Ночью панперс и боди с коротким рукавом.

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

наверно мы самые закаленые спим и ночью и днем только в памперсе.........не накрыаю ничем при чем ночью с открытой настеж дверью на балоне)))) малая привыкла и спит оч хорошо

Partajează acest post

Link spre post
mamocka

Наш малыш днем спит в памперсе,а ночь одеваю маечку,т.к под утро свежо,спим с открытым балконом,накрывать бесполезно,все равно раскрывается.

Editat de mamocka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum