Postări Recomandate

Фыцка
Сейчас испугаешься - на 16-ом)))), будем жить, пока не переехали. Так что я, в принципе, за воров не переживаю. Да и, если честно, то мне кажется что, что окно в два метра, что в пол метра - если захотят залезть, то залезут по-любому.

ААА, я тормоззз!!! Я имела ввиду что у нас окно будет по всей ширине стены, но по длине обычное)))) сорри, это беременные мозги))

ааааа, ну по ширине я тоже не люблю как сейчас делают, по бокам отстраивают кирпичом... ну кто как хочет... а вот длинна меня волнует.

А 16-й этаж это крута!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci
Фыцка

Очень интересный вариант! Сохраню на компьютере, покажу мужу. Ковка наверное обойдется не дешево...

Editat de Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
ledylove
Нижняя половина затемненная?

да нижняя половина закрыта..но все равно очень классно...а была бы моя воля все равно бы ее закрыла...непривычно как-то..и все равно камню доверия больше чем стеклу

Partajează acest post

Link spre post
ledylove
да нижняя половина закрыта..но все равно очень классно...а была бы моя воля все равно бы ее закрыла...непривычно как-то..и все равно камню доверия больше чем стеклу

вот блин и я стормозила..нижняя часть у нас вообще закрыта..стекло только по ширине

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
вот блин и я стормозила..нижняя часть у нас вообще закрыта..стекло только по ширине

В смысле закрыта? Пластик?

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma
В общем решили ставить окно на балконе (балкон в будущем планируем объединить с комнатой). Поступило предложение установить стеклопакет на всю стену.

Я очень люблю большие окна, в детстве мечтала что у меня будет именно такие окна. Но теперь мне как-то стремно, прочность, а главное не слишком уж легко преодолеть такое препятствие для криминальных личностей, живем мы не в центре города...

Может у кого есть сие строение, может у знакомых есть, каковы мнения, стоит ли, или остановится на обычном окне?

У нас окно 2м на 3м, стеклопакет. :da1:

Для меня минус один, 6 квадратных метров ой как не сладко мыть...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

чем больше окно-тем прохладнее зимой будет---нижнюю часть стены нужно утеплять(если объедините с комнатой балкон)+передвигать отопление...(В "Квартирный вопросе" по НТВ довольно часто делают именно так)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

у нас такое в новостройке окно.очень светло но...

страшно я боюсь высоты

и еще эти перила железные не нра такое сочетание

понимаю что для безопасности но на любителя

и еще всегда за ребенка было страшно

пусть и перила но стекло есть стекло пусть и крепкое

однозначно выбрала бы стандартное окно или расширила по длине но точно не по высоте

у нас солнечная сторона и обычные окна

уже не знаем как от того света спрятаться :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

У нас (в квартире родителей) на кухне окно метра два в ширину и от потолка до пола, возле него стоит стол.... Очень уютно и необчно.... А в спальне (целиком одна из стен стеклянная) всегда задернуты шторы, а то как в аквариуме=) От окна в спальне никаких особых ощущений... Отдача тепла зимой конечно же больше... но как-то не заметно.... дует если особо близко прислоняться...

Partajează acest post

Link spre post
Aries
у нас такое в новостройке окно.очень светло но...

страшно я боюсь высоты

и еще эти перила железные не нра такое сочетание

понимаю что для безопасности но на любителя

и еще всегда за ребенка было страшно

пусть и перила но стекло есть стекло пусть и крепкое

однозначно выбрала бы стандартное окно

вот)) и у меня этот мандраж как подумаю о таких окнах на этаже :clapping:

Сегодня утром с мамой обсуждали проект дома) Я щас в гостях у нее. Пожаловалась что мне жутко страшно ходить на кухню ночью.. Там огромное окно выше моего роста, метра на три в ширину... Мне все время кажется что на меня кто то смотрит :tease: Хотя забор там еще выше...

И вот к чему мы пришли - окна останутся такими же, но стекла будут зеркальными, с улицы никто нас видеть не сможет :girl_wacko:

Если у вас невысокий этаж, думаю хорошая идея..

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
А в спальне (целиком одна из стен стеклянная) всегда задернуты шторы, а то как в аквариуме=)

Ну вот и какой смысл?

Нет, ну мне, конечно, нравятся такие окна, но вот жить в такой квартире лично мне было бы не особо уютно...

Это я говорю об окнах, что от пола идут.

Да и топить надо просто намного основательнее...

А если сделать просто очень широкое окно, но с сохранением низа стены - это да, такое мне бы понравилось. Опять же - огромный выйдет подоконник, цветочки там всякие)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А мне всё равно нравится!!

6216_i11_b.jpg

В кухню однозначно буду делать!!!

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Вот у нас именно так на кухне - и это уместно и красиво.... А в спальне с открытым без штор окном неуютно... Чтобы было как в красивых фильмах, то и стекло необходимо в идеальном состоянии держать...да и вид из окна должен быть соответствующий, а не на окно соседа, стройку или чахлое деревце=) У меня кстати при задвинутых шторах наступают панические атаки, что если я их раздерну, там кто-то будет стоять.... :girl_wacko:

Editat de katrusik

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

В общем решили что поставим если скидка выйдет хорошая и разница не большая будет между обычным окном и большим во всю стену. Просто не муторно будет как с постройкой половины стены, мы не умеем, соответственно надо или нанимать или просить кого-то.

Окно ставит мой брат который работает с окнами, так что с качеством особо не паримся.

Я уже склоняюсь к большому панорамному окну 509515954a75bb003d0e409de7cf16ed.gif

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

la noi 2 odai au fereastra in loc de perete (casa verde de linga dendrariu). E foarte frumos dar:

1. iarna trage rece de la perete. Pentru copil nu e chiar bine. Pentru maturi e ok

2. Vara, daca nu aveti copaci prin preajma, se obtine efect de sera. Carcasul si sticla se incalzesc oi-oi-oi

3. e dificil sa speli ferestrele pentru ca e greu de ajuns in toate coltisoarele

eu totusi as opta pentru perete normal cu fereastra normala :)

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

Были в гостях и видели такие окна, что называется "в деле" - очень впечатляет!

Но себе я такое никогда не поставлю. Окно было на кухне + остекление на лоджии. Так вот на кухне было достаточно холодно, несмотря на то, что в остальной квартире очень и очень тепло. И хозяева жаловались, что всегда надо задергивать тюль, ибо третий этаж и неприятно когда ты ешь и на тебя снизу кто-то смотрит :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Если бы я жила на 16 этаже то может такое и поставила а так не за что.

Летом очень жарко ,зимой холодно, а еще н стеклопакеты имеют привычку потеть то НЕТ.

Partajează acest post

Link spre post
moikotik

Мы установили на длинном 7-ми метровом балконе стеклопакеты цвета "золотой дуб",подоконники и отливы коричневые,фурнитура"roto" золотого цвета.Очень благородно получилось.Я очень довольна,хорошо,что меня муж все-таки убедил ставить такие окна.Спасибки ему за это,потому как,крови я ему попила... :lol: .........долго он меня убеждал,зато сейчас все счастливы :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Matrix
девочки, а кто и что может сказать про "термолюкс"?

думаю, заказывать у них окна где-то через месяц.

3 года назад заказали окна в этой фирме. Кроме фурнитуры других претензий нет. Окна стали тяжело, очень тяжело, закрываться. Мы разбили в спальне балкон и установили окно почти во всю стену. То есть получилось несколько окон большего размера. Вот именно эти окна трудно закрываются. А вот в кухне и гостинной все ок.

Этим летом сделами ремонт у родителей в частном доме и заказали окна в PROVICON-е (про эту фирму упоминали ardi и МАМзель, ксати - большое спасибо за советы!!!). Зиму пока мы не пережили с этими окнами, но даже внешне они отличаюся от тех которые мы установили в нашей квартире. Для меня вопрос шумоизоляции очень важен так как дом находится у дороги поэтому стекла выбрали триплекс. Мы очень довольны качеством, ценной.

Partajează acest post

Link spre post
Наталица

Девочки!

Могу сказать,как человек, проработавший на фирме, изготавливающей окна, 2 года. Не может цена сильно разниться - на 15, 20, 25%. И скидку вам такую дать не могут - неоткуда. Если говорят низку цену, это однозначно означает недовложения (например, профиля алюминиевого в сам профиль, так называемую, армировку), использование дешевой, менее качественной фурнитуры, изготовление самостоятельно без соответствующего оборудования стеклопакетов. Неиспользование армировки вы можете и не заметить, но через некоторое время ваше окно будет неплотно прилегать, изгибаться. Фурнитура будет плохо работать,заедать,не закрываться плотно.Стеклопакеты будут потеть внутри. Возможно еще использование дешевого уплотнителя, который тоже быстро выйдет изстроя.

Обязательно поинтересуйтесь гарантией,а также сроком существования фирмы, не лишне посмотреть сертификат регистрации фирмы с датой регистрации. Обязательно требуйте договор со всеми реквизитами, телефонами для контакта и указанием гарантийного срока. Очень внимательно читайте договора.

При заказе лучше ориентироваться на тех, кто уже воспользовался и остался доволен услугами и качеством окна, и лучше, если вам порекомендут окна люди, у которых они стоят минимум год-полтора. За этот срок выявятся многие дефекты.

Еще раз повторюсь, не ведитесь на дешевые цены, ведь все расчитывают на долгий срок эксплуатации окна. Лучше ориентируйтесь на рекомендации.

Реальную скидку, какую вам могут дать, это от силы 10%,и то, при заказе 2-3 окон хотя бы.

В свою очередь,могу порекомендовать фирму, где работает мой муж и его брат. Не хочу хвалиться, но знаю, что делают они очень качественно, с соблюдением всех обязательных параметров. Фирма работает 3 года, сделано много не только окон, но и остеклены многие фасады, выстроен зимний сад для Евгения Доги (который остался очень доволен), много сделано фасадов талбондом (специальные панели для отделки фасадов), например, автоцентр Хонда, аптека Феличия возле дворца профсозов и т.п.

Есть вариант подороже с использованием профиля VEKA и итальянской фурнитуры, и бюджетный вариант с профилем подешевле (турецкий хорошего качества). Стекла они использут только фирмы Стеклар, она в городе самая крупная по изготовлению качественных стеклопакетов.

От себя могу пообещать небольшую скидку. Кого заинтересовало - пишите в личку. Буду рада дать телефон. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы решили заказывать окна у фирмы Тронекс, вот про их окна можно почитать здесь: http://tronex.md/windows. Уже были у нас, всё замерили-измерили... очень надеюсь что всё будет хорошо)))

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@
Я ставила в Жеам Прест-Окно Престиж,тел.200-013-Армянская 33/1,Сейчас еще бросают в почтовые ящики их листовки желтенькие на 5% скидки.

мы тоже сдесь покупали окна по очень хорошей скидочке окно вроде ничего а вот моя сестра брала у фирмы VEKA так ее они стоили на 100 евро дороже за 2 окна

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski
Мы решили заказывать окна у фирмы Тронекс, вот про их окна можно почитать здесь: http://tronex.md/windows. Уже были у нас, всё замерили-измерили... очень надеюсь что всё будет хорошо)))

Расскажите потом, как Вам? Я сегодня у них была, правда, не по окнам, но все равно попробовала : фурнитура-ручки показались мне грубоватыми и тугооткрывающимися на макет-стенде, но, может быть, я ошибаюсь? :)

И цвет белый или другой? Какова разница в цене, если заказывать НЕ белого цвета? :)

Partajează acest post

Link spre post
Света
О, я тоже присоединяюсь к вопросу! Кто что знает про эту фирму, плизз, очень нужны отзывы! Они вчера были у нас, посчитали, получилась очень привлекательная цена, дешевле чем в другой конторе, у которой мы думали заказывать. Боюсь соблазниться более низкой ценой и прогадать в качестве...

Девочки, мир окон, оранжерея окон и золотые купала всё одно и тоже. Лучше не связывайтесь с ними, цена у них ниже, но качество страдает оочень, да и сроки тоже.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum